Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » вопросец по андэрдарку...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
apollo666 - offline apollo666
Question20-08-2004 09:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопросец по андэрдарку...

как в аду пройти мима(живой сундук)-чё там надо делать с этими машинами, которые драгоценности метают? бо я чё-то не додумаюсь никак...

DeFiler - offline DeFiler
21-08-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сундук жрет драгоценности. Задача заманить сундук в центр и нажать рычажок

apollo666 - offline apollo666
21-08-2004 06:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeFiler ДП ЬФПЗП С Й УБН ДПДХНБМУС. Б ЛБЛ ЬФП ЛПОЛТЕФОП ПУХЭЕУФЧЙФШ? ПО ОЕ ЧЕДЈФУС ОБ РПМПЦЕОЩЕ ЧОХФТШ ДТБЗПГЕООПУФЙ! РТЙИПДСФ ФПМШЛП ЛТЩУЩ...

DeFiler - offline DeFiler
21-08-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apollo666
Крыс надо давить - они драгоценности жрут
Я просто выкладывал большую дорожку из 6-7 камней, котрые лежали совсем рядом... и сундук пошел по ним, но ждать пришлось долго...
Геморрный участок, что и не говори.
Кста совет - после захвата сундучка сразу будет бой с неслабым противником, емнип.
Обкаст и сохранение рекомендую

ЗЫ Кодировку с KOI8 смени

apollo666 - offline apollo666
21-08-2004 17:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeFiler Х НЕОС РПД ДТХЗПК ЛПДЙТПЧЛПК ЧППВЭЕ ЛБНТБД ОЕ ЗТХЪЙФ...
ЪБ ЙОЖХ УРБУЙВП. Б ОБУЮЈФ УПРЕТОЙЛБ-С ЧБТЧБТ 21-ЗП Й ВПЕГ 3-ЗП... УБН РПОЙНБЕЫШ, ЮФП НОЕ НБМП ЛФП УФТБЫЕО...

DeFiler - offline DeFiler
22-08-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apollo666
Посмотри, емнип там демонюга с DR будет нехилым... Но я могу ошибаться

diamant - offline diamant
07-09-2004 23:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы новую тему не создавать, решил в этой вопрос задать.

Играю паладин(10)/плут(7)/чемп. торма(9).
Застрял во второй главе на острове создателя. В нижних развалинах есть дверь, но выломать ее не получается. Дверь поглощает 100, а может и больше единиц урона, а больше 100 мой перс ударить не могет.
Есть ли способ вынести эту дверь?

Изменено: diamant, 08-09-2004 в 05:33

Demonaz - offline Demonaz
08-09-2004 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



diamant По-моему, ее можно только взломать. Или уболтать, если друидом идешь, ползающую там же крысу, чтобы она тебе с другой стороны открыла.

diamant - offline diamant
09-09-2004 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взломать дверь так и не смог, видать сил не хватает, а крысу ты замочл, чтоб под ногами не мешалась.
В общем плюнул я на эту дверь, т.к. до след. уровня далеко, а больше бить некого.

Теперь в третьей главе пытаюсь шайку Маугрима и еще некоторых друзей из Невервинтера победить. Результат нулевой. Больно уж много их там.
Сущестует ли какая-нибудь тактика успеха?

Alkra - offline Alkra
09-09-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diamant

Давно играл не помню точно, но в эту дверь магом прошел спокойно. Там, если не ошибаюсь сидит Создатель - демилич. Может ты квест про помощь враждующим големам не выполнил (я после этого зашел)?

А с шайкой той магом 0 проблем - Time Stop+Meteor Swarm+Wail of Banshee+Finger of Death в выживших. Файтером - хз. Хотя у тебя есть пару уровней Вора - попробуй какой свиток, типа Stone Skin прочесть - может поможет.

Demonaz - offline Demonaz
09-09-2004 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



diamant Хм... может я не так выразился. Короче, вскрыть ее можно только (lockpick), сломать нельзя.

А с Маугримом у меня никогда проблем не было - даже когда за вора/ассасина играл. А уж палом их замочить - нефиг делать.
Какие проблеммы то?

diamant - offline diamant
10-09-2004 04:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkra
Может ты квест про помощь враждующим големам не выполнил...
Да нет, ломился в дверь и до и после выполнения квеста с големами.

Elf de Kadan
Короче, вскрыть ее можно только (lockpick), сломать нельзя.
Жаль. А вскрытие замков я не развивал, в основном прокачивал разминирование ловышек. Значит не судьба.

Какие проблеммы то?
Изначально сгенерил универсала => в итоге нет ни мозгов ни силы. Вот и приходится париться с достаточно развитыми противниками.

В общем, бьюсь без помощи хенчменов (использую как мулов), т.к. больше опыта дают. Поэтому в схватке с 6ю чуваками бой проигрывал.
В итоге взял с собой 2х помошников, напоил всякой гадостью и в бой.
Вся задача свелась к тому чтобы вывести из строя минотавра и маугрима, как наиболее сильных в своем классе, а остальных забить оказалось достаточно просто.

ЗЫ: за время боя пришлось выпить 8 пробирок полного восстановления (или как там оно называется) и 4 раза воскрешать помошников.

Текущее время: 08:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru