Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Screenshots (АРХИВ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Don Reba - offline Don Reba
03-05-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне напоминает гибрид собаки и блохи, особенно судя по эскизу. Текстура на ней мне совсем не нравится. Какая-то она равномерно коричневая.

Изменено: Don Reba, 03-05-2003 в 19:27

Wargen - offline Wargen
04-05-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой-то отжиревший клоп, а не "Плоть". Хотя, может так и надо...

X(iks) - offline X(iks)
05-05-2003 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даа нехорошо с тепловозом получилось если размеры не будут совпадать с реальными точнее пропорции то это остой будет а не игра Сталкер на скрине с тепловозом ниже намного должен быть по высоте. Хотя если прикинуть что он 2 метра роста+на высоком каблуке ботинки тогдла ещё может быть он же стоит не на земле а на навесе тепловоза а он от земли метр где то.

X(iks) - offline X(iks)
05-05-2003 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещё меня вот волнует на некоторых скринах все выглядит как то отлично и деревья вроде ничего а на некоторых например этих все как то малодетализированно размыто вообщем не то совсем!
http://www.kamrad.ru/kvb/attachment...=&postid=751210
http://www.kamrad.ru/kvb/attachment...=&postid=751310

и приглядитесь к деревьям! они как бы плоские как из фанеры выпиленные а на них наложены тектсуры вообщем бред полный во Vitcong и то тогда симпатичнее природа! кто в него играл на макс детализации на gf4 поймет о чем я

И оружие как то не так нарисовано что это за M16 жирная? ну не выглядит она так не выглядит! Везде она как бы тоненькая и стройная а тут и калаш и она какието жирные и толстые вообщем оружие прорисовано неверно! то же самое и калаш.
вот как должно быть!
http://games.tiscali.cz/clanek/scre...61&img=img2.jpg
http://www.hot.ee/cs2002/img/m4a1_2.jpg
http://www.hot.ee/cs2002/img/m4a1_3.jpg

Don Reba - offline Don Reba
05-05-2003 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Те два скриншота что ты привёл были сняты больше чем пол года назад. Естественно то что детализация в них не высокая и модели не доработаны.

cpcat - offline cpcat
05-05-2003 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Уж сколько раз твердили миру, что это не М16.. Учите матчасть

MOHCTP - offline MOHCTP
05-05-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



У меня вот есть такой скрин - это не фото


MOHCTP - offline MOHCTP
05-05-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



И еще один - более динамичный


Basil - offline Basil
05-05-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А версия то английская...

MOHCTP, ту ты - МОНСТР. Скрины на забугорном сайте взял?

Basil - offline Basil
05-05-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что я вижу...

Неужели аркадный счетчик патронов на втором скрине, в нижнем правом углу???

Wargen - offline Wargen
05-05-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех... неплохо!
Basil
Похоже так и есть, а в нижнем левом счетчик здоровья , не слушают нас разработчики.
МОНСТР
Несмотря на счетчики, скрины все равно классные, thnx.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
05-05-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нащет 3 млн. полигонов разработчики кажись не соврали. Красота! Все реалистично, на сколько я могу судить.

cpcat - offline cpcat
05-05-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Не факт, что эти счётчики не исчезнут на большом уровне сложности...

X(iks) - offline X(iks)
05-05-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat

я что то тебя не пойму?! ты что хочешь сказать что в STALKER не будет реального оружия? то есть какое то типа фантастическое?
матчасть матчасть ну сказал бы что это тогда на скринах?

как это не M16? а что тогда в этих постах к скинам написано?
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...6245#post756245

X(iks) - offline X(iks)
05-05-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм на скрине выше это случайно не АЭС? уж больно здание внушительное ещё и кран высокий как то за столько лет стоять остался Интересно а можно на него залезть будет? вот бы такая интерактивность не помешала бы пусть не со всеми обьктами но выборочными как этот кран.

И ещё там где то скрин был со зданием и окнами где сталкер внутри комнаты и окна дак вот окна абсолютно чистые! как будто их регулярно моют неужели сложно было пыль паутины + треснутое стекло нарисовать для реализму?

Stalk - offline Stalk
05-05-2003 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот на втором скрине с фабрикой HUD явно старого образца... Он ещё в первом ролике присутствовал...

Lim - offline Lim
05-05-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, не думаю. В первом ролике не было намеков на Чернобыль.
Скорее всего уступка западным казуалам.

Кстати, какая такая фабрика?... это станция.

Изменено: Lim, 05-05-2003 в 17:44

X(iks) - offline X(iks)
05-05-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм Lim а где по твоему происходят действия в игре? в зоне чернобыльской АЭС а имеенно в непоследственной от нее близости. Но на скрине видимо все таки завод или фабрика какаято.

Lim - offline Lim
05-05-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X(iks)

Дружище, ты окуда? Я эту трубу с верхних этажей троещинских домов (район Киева) могу наблюдать. Этот объект "дорог" и знаком каждому живущему в Украине, как память о советском и собственном независимом идиотизме и скотстве. Поэтому не надо мне рассказывать пожалуйста.

Lim - offline Lim
05-05-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X(iks)

Для ознакомления, например:
http://www.avi-novokom.ru/ru/photo/1350.html

И вообще с помощью рамблера можно запросто пополнить свой кругозор. Дерзай.

X(iks) - offline X(iks)
05-05-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lim хм хмм ну не все же тут с Украины! а сразу нельзя сказать что это аткое как называется обьект?

Че то я не пойму я просто думал что действия в игре происходят в зоне чернобыльской АЭС? а где тогда они происходят может кто мне может обьяснить?

X(iks) - offline X(iks)
05-05-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нуу вот я же говорю АЭС это сразу и тебе и сказал! ну и что же тут необычного тогда в моенм посте? если ты удивляесшся откуда я? Знаешь меня как то не интересовали ни Чернобыльские снимки не вообще Украина так что я на уровне догадок говорю


А кран откуда разработчики взяли?

Lim - offline Lim
05-05-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X(iks)

На скрине именно станция, реактор, 4-й взорвавшийся энергоблок самой АЭС, а не "завод или фабрика какаято".
Вот ее фото вместе с краном.
Фото сделали разрабы игры, оно лежит на официальном сайте игры.


Lim - offline Lim
05-05-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X(iks)

В первом же ролике была отражена другая концепция игры. Чернобыля там не было и в помине.

Кстати, мне интересно следующее... в игре будет показання вся Станция со всеми 4-мя энергоблоками с такой же детализацией, как мы видим на приведенных скринах? Или разработчики пойдут по пути упрощения и сведут все к одному, самому "виноватому" блоку?

Stalk - offline Stalk
06-05-2003 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В первом же ролике была отражена другая концепция игры. Чернобыля там не было и в помине.
Я про игру ничего и не говорил... Я про HUD.

Текущее время: 21:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru