Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » О языках,переводах и Усталости.
Кто за усталость ?
Голосование окончено.
За 5 71.43%
Против 2 28.57%
Всего: 7 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
EUROKOZEL - offline EUROKOZEL
Lightbulb13-02-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О языках,переводах и Усталости.

:лол: :цонфусед: Патцаны !!!
Думаю, что выражаю мнение все кто не живёт на горячо любимой Родине.
Умоляем вас, договоритесь с издателями, и не выбрасывайте
русские субтитры из игры, ПОЖАЛУЙСТА .
И не по сюжету, но по гейм-плею, почему бы вам не вставить эмуляцию усталости на харде, ну типа как в авиасимах - экран краснеет при перегрузе, то есть если долго от врагов убегаешь то экран мутнеет и по цели попасть трудно, блин, и дыхание как у лошади что-б слышно не чо небыло и только седце бъётьтся :лол: :лол: , я думаю это увеличит время прохождения игры часов так на дцать...


__________________
Что-б у вас всё клёво было !!!

Stalk - offline Stalk
13-02-2003 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Умоляем вас, договоритесь с издателями, и не выбрасывайте
русские субтитры из игры, ПОЖАЛУЙСТА

Про какие субтитры говоришь? Они вроде во всех играх как опция...

Che Guevara - offline Che Guevara
13-02-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Я так понимаю, имеется в виду, что бы даже в Xenus'е, купленном в Германии/Франции/Америке можно было выставить язык - "русский" и читать диалоги именно на нём......

EUROKOZEL - offline EUROKOZEL
13-02-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно.

Stalk - offline Stalk
13-02-2003 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я так понимаю, имеется в виду, что бы даже в Xenus'е, купленном в Германии/Франции/Америке можно было выставить язык - "русский" и читать диалоги именно на нём......
Мда, странноватые запросы... А нафиг это делать? 30% потенциальных покупателей - долой.

Maerd - offline Maerd
13-02-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Stalk
Не понял, почему ты считаешь, что покупателей меньше будет с русскими субтитрами. По-моему, наоборот.

Stalk - offline Stalk
14-02-2003 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maerd
А нафиг это делать? 30% потенциальных покупателей - долой.
Я имел ввиду Запад. Ты считаешь, что в Германии, например, люди с радостью это примут?... Их ещё берлинская стена задолбала, а тут ещё психи русские врубают титры на русском... Представь отношение...

diteX - offline diteX
14-02-2003 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
Как я понимаю имеется в виду возможность выбора языка. Хотя это никому не надо.

Stalk - offline Stalk
14-02-2003 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



diteX
Да вообще, разве Руссобит будет издавать игру на западе? Вот кто будет издавать, то и будет решать...

EUROKOZEL - offline EUROKOZEL
14-02-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А плевать на Германию, они кстати, немцы, из своих игр немецкий не убирают, если хочешь пример Stalk возьми любой из немецких проектов. Так, что о "своих" думать надо и заботиться, где бы они не находились, а то не красиво получаеться.

Stalk - offline Stalk
14-02-2003 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



они кстати, немцы, из своих игр немецкий не убирают
Дык мы убираем... Может я не правильно понял, но сейчас мне кажется, ты предложил субтитры на ихнем, а голоса на нашем языке. GSC также решили сделать, да вот они делают игру про Чернобыль, а у нас ведь - Колумбия... Хотя, в принципе, мне пофигу - я в забугровую версию играть не буду...

Maerd - offline Maerd
14-02-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Stalk
Во, точно, пусть будет речь на испанском с колумбийским акцентом, а для всех, кто не знает испанского - субтитры на нужном языке.

Stalk - offline Stalk
15-02-2003 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maerd
Неплохо, только разработчикам его учить долго...

Текущее время: 00:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru