Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Обсуждение новых скриншотов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Stalk - offline Stalk
13-01-2003 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Обсуждение новых скриншотов

В последнее время в сети появляется много новых интересных скриншотов из Xenus'a, по которым Deep Shadows, почему-то, не заводит новые темы, хотя многие скрины достойны обсуждения. Выкладываем понравившийся нам шот, и обсуждаем. Если разработчикам нужно будет устроить голосование, можно открыть новую тему.

Stalk - offline Stalk
20-02-2003 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот самые свежие (большие не получились, имхо очнь увесистые и пришлось сильно "резать"...)
1


Stalk - offline Stalk
20-02-2003 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2


Stalk - offline Stalk
20-02-2003 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



3


Dread - offline Dread
20-02-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Графика улет, хотя и там и сям виднеются края поверхностей лесенкой, но будет ли графика так же детализирована в игре, или разработчики ее упрастят для более широкой аудитории с не очень сильными машинами.

Che Guevara - offline Che Guevara
20-02-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Такая графика отлично тянется и на средних компах.......а на слабых можна будет траву отключит и т.д. .......короче чем сильнее комп - тем красивее будет картинка, но это не означает, что на слабых нельзя будет играть.

StranNick - offline StranNick
20-02-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика действительно впечатляет! Мне особенно понравился скрин с водопадом, но его здесь почему-то нет. Куда там UT 2003 с его угловатыми елками : D Поставлю себе одну из картинок на рабочий стол - буду наслаждаться природой

StranNick - offline StranNick
20-02-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу спросить у разработчиков. А будет ли все это великолепие из растений как-то колыхаться под воздействием ветра или при прикосновении к нему? Кажется в SOF 2 такое уже было.

Che Guevara - offline Che Guevara
20-02-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Всё будет колыхатся - и кусты и деревья.....и листья из них от выстрелов будут лететь....

StranNick - offline StranNick
20-02-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это есть гут Спасибо за оперативный ответ

ColdFire - offline ColdFire
20-02-2003 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Dread блин, неужели непонятно что на таком низком разрешении лесенка будет ВЕЗДЕ!!! - хоть в пятом Думе, если не включить антиалиайзинг, что тебе никто не мешает сделать.

А вот картинки - убожество. Из-за низкого разрешения. И о графики на таком разрешениии ничего сказать нельзя.

Что, картинку в сто килобайт весом нельзя с нормального разрешения снять?
Или это специально сделано, чтобы недостатков не было видно?

Maerd - offline Maerd
21-02-2003 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 ColdFire
Нельзя картинки на форум класть больше определённого размера. Зайди на сайт DS и посмотри их же в нормальном разрешении.

Stalk - offline Stalk
21-02-2003 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ColdFire Это я их урезал... Чтобы вместились... Вот ещё один скрин


Limon - offline Limon
21-02-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер,не вздумайте упрощать графику для слабых машин,к тому времени когда выйдет игра GF3 Ti200 будет стоить не дорого так что все поиграют.
Che Guevara трейлер бы,в движении на это посмотреть хочется.Огромное спасибо Stalk

Stalk - offline Stalk
21-02-2003 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хотелось спросить, водопад будет как в Веноме? Там неплох был..
И где оружие??? Я прям пугаюсь...

ColdFire - offline ColdFire
21-02-2003 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Stalk ну теперь хоть разрешение чуть побольше... спасибо.
а урезать можно грамотно - в сто килобайт в 1024х768 при умении пихается картинка очень неплохого качества.

Maerd но хоть в 1024х768 можно?
а с других сайтов я и сам могу посмотреть.
мне хочется, чтобы на камраде всё отлично было

Limon спорим, тормозить на Ti200 будет только так?

(специально для отдельных товарищей - это для вас "типа круто, всё летает", когда 30 кадров на нормальном детализации в среднем выдаёт, с падением до 15-ти в моментах посложнее - для меня это называется дико ТОРМОЗИТ).

Che Guevara - offline Che Guevara
21-02-2003 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



ColdFire
Картинки с разрешением 1024х768 камрад на форум тоже не пускает....не помню какое максимальное, но из стандартных влазит 800х600.

А на GF3 Ti200 будет выдавать 50 FPS'ом.....если максимальные настройки не ставить.

ColdFire - offline ColdFire
22-02-2003 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Che Guevara а на максимальных настройках в режиме 1024х768х32 в особо жёсткие моменты до скольки прогибаться будет?
спорим всё-таки не 50 фпс.

в общем мой вердикт - на моём компе (Атлон 1500 ХР+, 512 мб, ДжеФорс Ti4200) будет тормозить, т. е. опускаться заметно ниже 30-ти. о третьем ДжеФорсе вообще молчу. ибо обещают графику не хуже второго Анрила (что имхо не будет), а просторы в игре большие.

подчёркиваю - я только за то, чтобы системные требования были большие.
и если на моём компьютере игра будет вообще скрипеть в никуда - буду только рад.
больше поводов для апгрейда.

diteX - offline diteX
24-02-2003 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
ибо обещают графику не хуже второго Анрила
Пока очень хорош лес. А люди, авто и дома не очень радуют. Особенно люди и машины
Зато лес

Che Guevara - offline Che Guevara
24-02-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



У нас снова новые шоты - http://www.deep-shadows.com/ru/index.html
Кабак, бензоколонка.....

Stalk - offline Stalk
24-02-2003 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Limon StranNick
Вам замечания. Будете продолжать - будете наказаны.

Stalk - offline Stalk
24-02-2003 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот ещё новые
1


Stalk - offline Stalk
24-02-2003 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2


Stalk - offline Stalk
24-02-2003 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



3


Stalk - offline Stalk
24-02-2003 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



4


Текущее время: 08:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru