Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Бар "У заброшенного Волта" - 2. Дизайн-документ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
COBET - offline COBET
02-11-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Януш
С гра-а-мотностью все в порядке
А по мне так, в Темной Башне вселенная Фоллаута чувствуется совсем немного. Ну пустыня есть, а остальное - полумистика.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-11-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Януш
Нет, Кинга с меня хватит, но более приличных авторов и то времени нет

Януш - offline Януш
03-11-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем!
Да в последнем посте как меня понесло. Я ж так и уснул перед компьютером... Все. Пьяным за руль не сажусь...

Prince Dakkar
Согласен... Просто был у меня счастливый период - студенчество, когда книги глотал пачками. Времени было кучи... А сейчас...

COBET
Я был немножко

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Януш
Ну как, наутро живой был или не очень?

Biggest - offline Biggest
04-11-2002 02:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот блин, такой длинный пост накатал, а оно все умерло на время. Попытаюсь изобразить все заново...
Привет всем! Чудное у вас тут местечко. Дым коромыслом, старый тапер сидит у покореженного временем и постояльцами пианино, кто-то отчаянно вопит старую песенку "15 человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо, и доза джета!"
О! Кого я вижу!?! Старый развратный преступник Януш!!! Он же китайский шпион Ян Шин, он же безумный философ ШИ ЯН, он же Гонщик, он же Старый ПИАРдун, он же. Одним словом - хитрый и многоликий Локки.
Януш! Как тебе не стыдно! Разве так встречают старых друзей? Ну-ка быстро спрячь пистолет в кобуру, убери ногу с моего горла, подними с этого не очень чистого пола и отряхни мою потертую временем броню. Вот так-то лучше.
Ну как делишки-то? Ой, а что это мы до сих пор ничего не выпили?
ВНимание всем! Biggest угощает всех присутствующих по случаю встречи старых друзей и знакомства с новыми!
...И вечеринка началась и продолжалась до утра (с)
...Утро Ну что ж, пора покидать это гостеприимное заведение, где собрались столь замечательные, но не очень трезвые люди. Надеюсь, я никого не успел сильно обидеть, и в спину мне не прилетит разряд из гаусски. А если мне доведется вернутся "in such a wonderfull place", то мне не приставят ножик к горлу, а вспомнят и сделают вот так: .
ладно, чузены, бывайте. А я вновь ухожу в бесконечную пустыню, ибо таков наш удел - быть вечными странниками...

Януш - offline Януш
04-11-2002 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biggest, а если привычней, то Бигушка, здорово, Большой брат!
Местечко и впрямь у нас заменчательное, так что присаживайся с нами за один столик. Мы напоим тебя местной выпивкой и угостим свежежаренной игуаной, а может и парочкой. Ты ведь у нас такой большой.
А захочешь в пустыню - проводника дадим. Надежного. Из своих. Хотя о чем я. Ведь пустыня и твой родной дом тоже, как и мой, как и наш. Так что чувствуй себя как дома. Да и выпьем по поводу возрождения твоего перса.

COBET - offline COBET
04-11-2002 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Януш & Biggest

алкаши

Януш - offline Януш
04-11-2002 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COBET
Алкаш - это днем и в одиночку...
А мы пьяницы, потому что вечером и вместе...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-11-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Януш
Это никак твой коллега подобрался?

Януш - offline Януш
04-11-2002 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
угу.
Чичас вдарим по камраду дуплетом. Мало не покажется.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-11-2002 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Януш
И тогда все посты будут, как твой позавчерашний?

Biggest - offline Biggest
05-11-2002 00:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COBET Можно подумать. можно подумать, в нашем дворе никто не... выпивает.
Prince Dakkar Ага, коллега. Оба мы с ним старые ПИАРдуны.
А еще мы с ним пять лет в одной комнате жили, год работали на одной работе, и три года учились в одной группе

Януш - offline Януш
05-11-2002 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
И тогда все посты будут, как твой позавчерашний?

Еще круче... Там даже пробелов между словами не будет.

Firefly - offline Firefly
05-11-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И тут Остап понял, что его понесло...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-11-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Biggest
пять лет в одной комнате жили
три года учились в одной группе

B что это вы там два года делали?

Януш
Ты это, предупреждай, чтобы все успели привести себя в состояние, благоприятное для восприятия таких сообщений

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
05-11-2002 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Стебайтесь, господа! Это наш единственный шанс! Вперед, за Фоллаут, урррааа!!! Ой... Кхм... Чего эт я?

Biggest - offline Biggest
05-11-2002 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar А два года мы учились в разных группах

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-11-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Biggest
До или после?

Biggest - offline Biggest
07-11-2002 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До. Первые два года всех рапсределяли хрен знает как, просто брали кучки по 20 человек. А с третьего курса делили уже по специализациям. Так что мы с Янушем оба менеджеры в области государственного и муниципального управление, т.е. госслужащие. А занимаемся совсем не тем...

Firefly - offline Firefly
07-11-2002 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Biggest
А занимаемся совсем не тем...

Это всегда так.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
07-11-2002 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Biggest -> И слава богу, я считаю! (С) Служебный роман

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
07-11-2002 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Biggest -> В том смысле, что не стали этими самыми госслужащими. Служение государству лицам с чувством юмора противопоказано! Несовместимые это вещи, короче говоря.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-11-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Biggest
Схожая система и в СПбГУ наличествует, еасколько я знаю. Но там всё реализовано мягко говоря странно

Mortitia Addams
Да, население это точно не оценит

Януш - offline Януш
07-11-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams, Prince Dakkar
Зря вы так. Есть у них чувство юмора. Только оно какое-то извращенное.
Типа а давайте ему голову отрубим, тото он завтра проснется, а голова в тумбочке. Смешно будет.

Так и тут. А давайте отопление выключим, тото посмеются люди. И т.д. Примеров куча.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-11-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Януш
Вот об этом чувстве юмора я и говорил. Население его почему-то не понимает. А Чубайс всё старается, всё шутит Бедняга

Текущее время: 14:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru