Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
18-01-2003 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Zental
Дома простреливаются - этим всё сказано

Susel - offline Susel
19-01-2003 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все же, будет ли какая-нибудь оптимизация под машины с небольшим (128) объемом памяти и не особо мощным (800) процессором? Например можно в опциях сделать галочку - "разбиение территории на зоны". Подгружаться, конечно, будет, но по мне уж лучше подгрузки, чем тормоза.
PS: за идею не пинать, что мог, то и предложил

Raymond Saint - offline Raymond Saint
19-01-2003 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



И все же, будет ли какая-нибудь оптимизация под машины с большим (512) объемом памяти и немощным (667) процессором, HO крутой видеокартой (GF 4 Ti 4200 128MB)? Например можно в опциях сделать галочку -"разбиение территории на зоны". Подгружаться, конечно, будет, но по мне уж лучше подгрузки, чем тормоза. Уж очень меня проц этот парит.

Сделайте возможность перепрофилировать игру на проц и\или оперативку и\или видеокарту. И ещё: объясните что за что отвечает в игре.

PS: за идею не пинать - предложил Susel

Изменено: Raymond Saint, 19-01-2003 в 14:38

Stalk - offline Stalk
19-01-2003 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И все же, будет ли какая-нибудь оптимизация под машины с большим (?) (256) объемом памяти и немощным (667) процессором, а также с приличной видеокартой (Radeon 8500)? Например можно в опциях сделать галочку -"разбиение территории на зоны". Подгружаться, конечно, будет, но по мне уж лучше подгрузки, чем тормоза.
PS: за идею не пинать - во всём виноваты Susel и Saint Trooper.

AlexStranger - offline AlexStranger
20-01-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Stalk & Saint Trooper
Если памяти много то зачем на зоны разбивать? Все итак будет в памяти.

Limon - offline Limon
20-01-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Che GuevaraНа какой месяц намечен релиз,ну +\ - месяц ,если это не комерческая тайна будь добр, дай ответ.

Che Guevara - offline Che Guevara
20-01-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Limon
Q3 2003
то есть третий квартал 2003го года
тоесть август 2003 +/- месяц....

Stalk - offline Stalk
20-01-2003 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Q3 2003
то есть третий квартал 2003го года
тоесть август 2003 +/- месяц....

Эх жаль, долго ждать надо... Ну ничего, вы сможете реализовать как можно больше идей...

Dread - offline Dread
21-01-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А будут на убитых следы повреждений? я не говорю о SolFor2 а хотя бы как в играх Тома Кленси (роки спир урбан оперейшн и т. д.) А то разрядил в бойца магазин, а на нем никаких следов, портит впечатление.

Zental - offline Zental
22-01-2003 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



21.01.2003

Отнюдь не всё население Земли в поте лица отмечало надавнее Рождество. В далёком Гонгконге проводилась популярная игровая выставка Asia Game Show 2002. На этой выставке была представлена и демо версия нашего реалистичного action/RPG проекта Xenus привлекшая к себе огромный интерес жителей загадочного Востока.


Che Guevara, у вас есть демка??? Или это альфа?

Che Guevara - offline Che Guevara
23-01-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Zental
Это даже пре-альфа...

Zental - offline Zental
23-01-2003 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно.... И все-таки нетерпитя дему поюзать.....

Limon - offline Limon
23-01-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Che Guevara 1.Будет ли мир реагировать на наши действия и поступки.Например, после ограбления банка,в газетах появляються заметки с приметами грабителя,нпс в барах обсуждают сие событие,полиция на улицах чаще проверяет документы.2.Будут ли по городам ездить автомобили разных муниципальных служб(броневики с деньгами,скорые,автопатрули,мусорщики по утрам и т.д.3.Когда наконец будет трейлер.

Maerd - offline Maerd
24-01-2003 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Limon
Новое - это хорошо забытое старое, как говорится. Повторяешься.

Limon - offline Limon
24-01-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо дружищеMaerd.Заработался.Я вот не помню ответ был или нет.

osvald - offline osvald
Arrow25-01-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вопрос - сколько стоит лицензирование движка. Просто интересно, я не собираюсь его покупать Хотя бы очень приблизительно, если это секретная информация.

и еще - хочу пожелать вам успеть доделать все до релиза, не разбрасываясь на реализацию всего того, чтохотели бы видеть покупатели. А то так можно и "хищника" в джунгли добавить, зачитавшись просьбами фанатов .
Хотя вы все это и без меня знаете.

Dread - offline Dread
27-01-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А хрен там хищника, он лицензирован со всеми потрохами, что б получить на него право, у Чегевары и ко денег не хватит, прийдется отбирать у реального колумбийского наркобарона

Текущее время: 07:42 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru