Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Zental - offline Zental
09-11-2002 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd а в Кваку или Анрыл ты с крестиком играешь?

Maerd - offline Maerd
11-11-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Zental
В Кваку и Анрыл я не играю

Zental - offline Zental
11-11-2002 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd ааа.... ты фанат тетриса... ну тогда ясно....

Maerd - offline Maerd
11-11-2002 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Zental
КТО ПОСЯГНУЛ НА СВЯТОЕ ИМЯ ТЕТРИСА, ТЫ ЗА ЭТО БУДЕШЬ КАЗНЁН

jake - offline jake
13-11-2002 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Maerd

Вау! Казнить - это ниже. Тут люди пожить хотят.

Maerd - offline Maerd
13-11-2002 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 jake



Камрада Zental-а просят пройти в раздел Мафия On-Line для повешения.

М.Т.К. - offline М.Т.К.
15-11-2002 13:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет ли вид от 3-его лица?

Che Guevara - offline Che Guevara
15-11-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



М.Т.К.
Вид от 3го лица, скорее всего, будет.

ZLODEIKOLYA - offline ZLODEIKOLYA
30-12-2002 19:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoaxer я хотел узнать про форум веномский с этого сайта.
А какой адреес официального сайта?

Hoaxer - offline Hoaxer
31-12-2002 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep-Shadows



Сайт - www.deep-shadows.com
На английской версии форумы остались прежние. Если хочешь почитать русские форумы, которые были до камрада (они и сейчас есьт :-)), иди сюда:

http://deep-shadows.com/forum.php?lang_id=2

ZLODEIKOLYA - offline ZLODEIKOLYA
02-01-2003 14:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понял туда нарнод больше не заглядывает.

Che Guevara - offline Che Guevara
03-01-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



ZLODEIKOLYA
Нет. Теперь это - официальный форум.

AlexStranger - offline AlexStranger
07-01-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы увидеть полный список оружия исп. в игре.

Che Guevara - offline Che Guevara
08-01-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Оружие на данный момемент обсуждается......точно будут нож(и), Desert Eagle, Colt Detective 45, AK - думаю несколько моделей, M-16, СВД, M-60, несколько видов гранат....и ещё....штук 15 я думаю......

Raymond Saint - offline Raymond Saint
09-01-2003 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Che Guevara
Uzi, Scorpion, M4, OICW, ПМ, ПК будут?

Stalk - offline Stalk
10-01-2003 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Недавно пересмотрел Терминатора... И вам советую - миниган там был что надо.

WinXP - offline WinXP
10-01-2003 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
OICW вообще-то только в 2008 обещают...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
10-01-2003 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



WinXP
В 2008 году обещают начать снабжать американскую армию. Экспериментальные OICW уже давно существуют

Raymond Saint - offline Raymond Saint
10-01-2003 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



...Я думаю ЦРУ может снабдить таким одним по блату.... для спецзадания...

WinXP - offline WinXP
10-01-2003 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, супернавороченная OICW в дикой Колумбии? сомневаюсь
Да и электронные навороты ее там не нужны.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
10-01-2003 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



WinXP
Я же не настаиваю. К тому же что тебе может дать ЦРУ (Есть там такое если ты не знал) кроме денег для разнообразия?

Che Guevara
Продолжаю список: будут ли в игре FN FAL, Steyr AUG, HK MP-5, FAMAS, HK G3?
Из пистолетов: Сolt 1911, Beretta 92?

Che Guevara - offline Che Guevara
10-01-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Как только окончательно определимся с оружием - вывешу списоск

OICW - думаю будет ближе к концу игры

Stalk
Держать миниган в руках - нереально

WinXP - offline WinXP
10-01-2003 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миниган это перебор. Мало того что он весит ого-го сколько, так и патроны за несколько минут кончатся..

Stalk - offline Stalk
10-01-2003 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Никто нафиг не будет перевооружать американскую армию на OICW. Уже офицмально сказали, да и дорого слишком. А вот для ЦРУ или спецподразделения - как раз.
Держать миниган в руках - нереально
Во-первых, про реальность никто не говорит. Кто-то из ваших писал: нужно делать иллюзию реальности. А, хотя почему нереально? Вес велик? Ну ничего, можно помедленнее пойти да скинуть поклажи. А отдачи практически нет.

Stalk - offline Stalk
10-01-2003 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



так и патроны за несколько минут кончатся..
А чё, из Калаша можно одними и теми же патронами часами стрелять? Сколько возьмёшь, столько и кончится.

Текущее время: 23:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru