Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » экономьте деньги !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
lich_nost - offline lich_nost
Post24-05-2002 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



экономьте деньги !

обратил внимание только на 50-м уровне , но тем не менее спешу поделиться - базы по тренировкам берут очень разные деньги например во фрозгарде за тренировку 45-50 ур берут 6000-7000 GP а в тьегарде за то-же самое 16000 ! Это значит ,что я за игру про... около 200 000 ? Это с учетом того , что напрпимер чистых денег в туннеле к йорвику я наколотил всего лишь 25000. Далее о черных сундуках : обновление - это не глюк , если кто помнит дракона в ММ7 - из него тоже можно было тащить шмотьё до бесконечности , но на определенном этапе артефакты ( и релики ) прекращались
ПОЭТОМУ - перед зачисткой пещеры дракона от ариков сохраняйтесь и берите только те артефакты , которые в коллекции с другими дают большой бонус ( для лича - Dead .
для палладина - бродерик , для гладиатора - гладиус и т.д. ) я так понял есть для всех , ПО ОТдельности эти артефакты имеют не очень-то волшебные св-ва - видать сделали что-то похожее на сборные арики из Героев оф ММ. ДАлее ни одну вещь не продавайте не заколдовав Enchant'ом ! стоимость возрастает иногда в 10 раз !Вплоть до того , что можно покупать вещи в магазине , заколдовать и тамже продать - но это для тех кому ооочень нужны бабки
Да и кстати после того как я вытащил все арики из драконьей пещеры - их не стало и в остальных черных сундуках !

lich_nost - offline lich_nost
24-05-2002 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А да , для приста артефакты FRE'S - начинаются

Brahman - offline Brahman
24-05-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И не забывайте, что в таверне Thjorgard-да на втором этаже есть подпольная лавочка, где можно дешевле купить предметы (если, кто покупает их ), и ГЛАВНОЕ -- один из самых дешевых тренеров прокачивающий кажись до 23-уровня!!!!!!!!!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
25-05-2002 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ДАлее ни одну вещь не продавайте не заколдовав Enchant'ом ! стоимость возрастает иногда в 10 раз
ну если пояс за 40 монет сделать неразрушимым - стоить он будет точно не дешевле 2040. в 50 раз.
надо то для этого прокачать Spirit и не получать экспертов спирита и элементов (чтоб комфортно было)

Sur - offline Sur
27-05-2002 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray почему не получать экспертов спирита и элементов? Комфорт и сухость кого? И скоко нужно спирита для 100% . Писано что 10% за единицу спирита - у меня 12 - 80%

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
27-05-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



потому что начинающему в обоих этих специальностях для 100% достаточно иметь скилл спирита 10 - легко получается из 5 своих + 5 шмотка. так что сухо и комфортно мне - когда я в таком виде энчантю все подряд нормальные шмотки без пересейвов и ремонта брака.
А если хотя бы один из них эксперт - надо скилл 20. (5% на скилл)
При том, что эксперту требуется больше маны и его энчант _ничем_ не лучше, чем у начинающих.
вот когда в элементах будет мастер - будет опять достаточно 10 спирита (уже пофиг какого) и можно будет энчантить шмотки "good".

и еще - основной боевой спел у меня poison и лишний эксперт элементала его только удорожает почти вдвое
(ну и немного усиливает стартовый дамадж - но по мане невыгодно)

Magus - offline Magus
01-06-2002 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дешевле всего качаться во Фростгарде, качают до 100 уровня!

Текущее время: 03:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru