Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Диалоги мм9 и арена в Thjorgard (спасение ярла)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rko - offline rko
19-04-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диалоги мм9 и арена в Thjorgard (спасение ярла)

У Буки есть великолепный шанс улучшить то, что недоделало 3ДО, во время перевода - убогие диалоги
Может я конечно полный тормоз Но.
Ярл Тджоргарда, которого в квесте на паладина надо спасти от киллера говорит, что-то вроде
There is arena in my place, I wish you be there tomorrow.
Отлично. А ГДЕ эта арена? Я ее не нашел
По-моему, когда НПСя хочет от меня таких конкретных вещей оно должно говорить где конкретно я должен быть, а не "на арене, которая здесь гдето есть у меня"

IZUAL - offline IZUAL
Smile22-04-2002 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если стоять лицом к замку ярла, то нужно идти вдоль правой стороны стены.
Когда зайдеш на арену то нужно вызвать кого нибудь на бой, там выскачет перец с ним нужно поговорить.
Подскажи где в Тьегарда тюрьма.

Magus - offline Magus
23-04-2002 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(1-й)IZUAL
По-моему, во всей игре есть всего 2-е тюрьмы. 1. В Стормфорде (первый город) нужна для того чтобы апгрейднуться в паладины. 2. В Дрангхайме - освободить генерала для Стормфордского ярла. В Тхъёргарде не помню такой. Зачем она тебе?

Roj - offline Roj
29-05-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в тюрьму в Стормфорде можно зайти еще в самом начале игры и попросить открыть и закрыть дверь. Я это сделал и больше в тюрьму не заходил, даже когда нашел вора. И квест зачелся.

Sur - offline Sur
29-05-2002 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арену найти все-же не трудно - ворота-то приметные. А вот когда вновь враждующие ярлы говорят найти кого-нибудь, где-нибудь, кто бы мог составить соглашение об их перемирии - это просто слов нет...

Текущее время: 17:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru