Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите выбрать наручные часы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
larry1234 - offline larry1234
14-10-2006 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне еще почему нравятся мои - там нет секундной стрелки как в обычных кварцевых с шаговым движком. Минутная двигается раз в 20 сек., а если нужна точность, то цифирьки на экране помогут (хоть таймер до одной десятой, но наглядно, с бегущей стелочкой по экрану). Вот и долговечность одной батарейки.

multivak - offline multivak
14-10-2006 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не знаю... но мне кажется что семнадцать точечных светодиодов это не много совсем. все же они маленькие.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-10-2006 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Значит, нужен эксперимент.

Президент США - offline Президент США
15-10-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А моя бабушка носит одни часы уже 30 лет! Во как в СССР делали!

Jazz - offline Jazz
15-10-2006 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Президент США
Так обычно в швейцарии делают
У меня тоже есть советские часы 50х годов. До сих пор ходят, но напыление на корпусе все потрескалось и обвалилось уже, на самом циферблате буковки тоже имеют вид уже далеко не первой свежести.

А вообще, раньше у нас с часовыми заводами было куда лучше, чем сейчас, это да.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-10-2006 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Jazz У меня тоже есть советские часы 50х годов. До сих пор ходят...

А чего бы им не ходить до сих пор, коли сделаны они на оборудовании, вывезенном из поверженной Германии? У нас под Питером на Петродворцовом часовом заводе немецкие станки до сих пор работают.

Jazz - offline Jazz
15-10-2006 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Mad_dog[SW]
Да хотя бы потому что я не уверен, что их нормально собирали. Дело же не только в том на каком оборудовании сделано.

Murninator - offline Murninator
15-10-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасиба камрады

Президент США - offline Президент США
15-10-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Murninator так ты уже купил?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking15-10-2006 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



.... или снял с прохожего.....

multivak - offline multivak
15-10-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего бы им не ходить до сих пор
в собирали их японские военнопленные русские часы собрать не способны у них руки трясутся и в глазах троится.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-10-2006 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak собирали их японские военнопленные

Они и сейчас их собирают! В подземельях Петродворцового часового завода!

Murninator - offline Murninator
16-10-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет не купил, пока што сделал выводы, фигня в том что в моём городе нет выбора, поеду наверна в выходные в другой город, типа там в москву

Президент США - offline Президент США
16-10-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Murninator на самолете, аль на попутках? До Москвы-то путь не близок.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-10-2006 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Раньше в Москву были "колбасные" поезда, а теперь пустят "часовые"...

Panzerkater - offline Panzerkater
16-10-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Они и сейчас их собирают! В подземельях Петродворцового часового завода!
Хорошо, что не на Малой Арнаутской...

ColdFire - offline ColdFire
31-10-2006 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



А я вот почему-то перестал носить наручные часы, хотя лежат дома неплохие швейцарские (не очень дорогие). Сам не знаю, почему.

Текущее время: 04:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru