Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Макс. скорость копейки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Serg_Eka-burg - offline Serg_Eka-burg
08-04-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разница в заносах переднеприводного и заднеприводного (в жизни). Особенно ощущается на мокром или на снегу:
Если пошел занос, то на 2108-и дальше - надо добавить газ и руль в сторону заноса (В игре так же)
На Ваз 2101-07- газ надо сбросить. Не дай вам бог при заносе дать газу! Развернет нафиг!
А в игре можно на повороте чуть дернуть ручник, бросить машину в занос, и не снижая газа входить в поворот. И игрушка входит в поворот! Нет ребята. Так не пойдет. Хотите войти в поворот, газ надо сбросить. А в игре Классика в заносе ведет себя как передний привод!
Кто ездит за рулем, то поймет


__________________
Serg_Eka-burg

uzurpator - offline uzurpator
09-04-2006 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ford Не пи*ди!!!!! у него даже по документам 126!!!! мы с подцанами его рассирали до 95!!!!
Я сам знаю... не дурак... там погрешность километров в 15-20, а я еще раз повторюсь был спуска офигенный длинный с хорошим градусом ну и никакого бокового ветра... нагрузка 2 чела... можешь сам взять калькулятор и посчитать длину склона угол и начальную скорость, учти ускорение и все получится!!!!!!
УДАЧИ

ford - offline ford
09-04-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uzurpator а данные где????=)))))))))))) шутка!! а ну с горки мож и пойдёт.........тогда понятно почему у вас двигло на том свете!!!=)))))))

Текущее время: 07:25 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru