Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Свежие скриншоты!
Как вам снимки, какую оценку поставите?
5
4
3
2
1
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AleXX - offline AleXX
Thumbs up21-11-2002 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свежие скриншоты!

первый


AleXX - offline AleXX
21-11-2002 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



второй


Biker - offline Biker
21-11-2002 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



AleXX
Четверочка... А где можно посмотреть полноразмерные скрины?

Che Guevara - offline Che Guevara
21-11-2002 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Biker
Полные - у нас на сайте - www.deep-shadows.com
А почему "четвёрочка"? Обосновывайте........

Biker - offline Biker
21-11-2002 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Che Guevara, четверочка, потому что идеала не существует Да и придраться можно к чему угодно...
Можно остановиться на отдельных моментах. На первом скрине придраться не к чему, разве что, имхо, оружие (СВД) великовато... четверть экрана оно занимать не должно. Хотя может у вас "фишка" такая...
Травка, лес, небо... все хорошо, НО нужно видеть это в движении... может быть баги и всплывут.
Второй шот. 1) Конец левого тротуара, немного скошен вправо (если вы поняли о чем я). Так и должно быть или же, при перемещении игрока, тротуар станет "прямым"? Перспектива должна быть точной с любого положения.
2) Мусорные баки справа. Они ИДЕНТИЧНЫ. С точности до пикселя. Можно ли было сделать их хотя бы немного разными?
3) Шкурка перса. Вцелом, неплохо, за исключением рук. А точнее, кистей... Человек из-за них похож на мутанта

Что хотелось бы увидеть. Сделайте скрин процесса перезарядки данного агрегата... очень интересно. Запишите небольшой трейлер, отображающий перемещение перса по лесу.

Ну вроде и все

Che Guevara - offline Che Guevara
21-11-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Biker
"оружие (СВД) великовато" - это не фишка. Возьми СВД, упри её прикладом в плечо, и посмотри какой процент твоего обзора она будет закрывать.
"Конец левого тротуара, немного скошен вправо " - да, он скошен, вправо. Неровности почвы - видишь, за пару плит до поворота он приподымается?
"Мусорные баки справа. Они ИДЕНТИЧНЫ" - поверь, нам не сложно нарисовать для них разные текстуры. Но когда ты будешь идти в это месте будет подгружатся не одна текстура, а три. Как следствие - тормоза при игре. Стоит ли оно того? Что важнее? Можеть лучше пустить разные текстуры на лица персов?
"А точнее, кистей... Человек из-за них похож на мутанта" - ничего не могу сказать. Субъективное мнение. Как по мне - нормальные руки, грязноваты правда, но он и не пианист.

StranNick - offline StranNick
21-11-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен! Пока еще "четверка"... Действительно кисти рук какие-то "обрубанные" и "нечеловеческие". А самое главное взгляд какой-то "отрешенный", смотрит он куда-то вдаль, хотя по идее во время разговора должен смотреть "в глаза", т.е. в направлении главного героя. А с таким выражением похож на восковую фигуру. А вообще перс сделан красиво, чего только стоят татуировки на руках, часы и т.д. Да, еще цвет кожи головы и шеи темнее цвета кожи самого тела, создается ощущение что голову "приделали" к телу (а может быть это просто тень?) Тень падающая от правого тротуара создает ощущение того, что тротуар как бы висит в воздухе, а два дерева вдалеке - ну просто близнецы Я конечно понимаю, что такое в природе встречается очень редко, но нельзя ли их как-то между собой чередовать и расставлять "повторяющиеся" деревья на некотором расстоянии друг от друга, чтобы не повторяться. А на мусорных конейнерах можно надписи какие-нибудь "нецензурные" понарисовывать, для разнообразия А второй скриншот вроде бы ничем примечательным от остальных не отличается, разве что вертолет в вышине летает А так, вообще-то молодцы!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
21-11-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



StranNick Biker
Чо придрались? К Мусорным бакам-то?

Che Guevara
А деревцы чтоб не казались одинаковыми можно покрутить вокруг своей гор. оси.

Biker - offline Biker
21-11-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Che Guevara,
Возьми СВД - брал... разбирал и чистил... военная кафедра, мать её
А если вы хотите реализма - то у меня есть замечание по поводу скрина, где перс держит нож. Так вот... возьми любой нож (лучше подлиннее), вытяни (согни) руку с ножом вперед, чтобы лезвие полностью было у тебя перед глазами... И ... подойди, посмотри на себя в зеркало - насколько смешон такой человек с ножом Даже в "боевом" положении нож не должен мелькать перед глазами Так что выбирайте... или полный реализм, или уменьшайте модель оружия

Но когда ты будешь идти в это месте будет подгружатся не одна текстура, а три. Как следствие - тормоза при игре - эээ.. так вот, на вскидку, могу вспомнить только две игры, где мусорные баки были разными... Max Payne и Blood 2. Поверь - эти игры у меня не тормозят Так что лучше все таки
нарисовать для них разные текстуры.
А шкурки персов... прорисуйте получше (кисти рук) и пограмотнее обтяните.


Усё вышесказанное - мое и только мое субъктивное имхо.

Stalk - offline Stalk
21-11-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хочу сказать, оружие действительно великовато. Мне кажется скрины вообще ничего. Вот только текстуры пикапа немного мутноваты. (Вопрос: размер трейлера?)

redcossack - offline redcossack
21-11-2002 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полностью согласен по поводу рук: руки надо дорабатывать.

Maerd - offline Maerd
22-11-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Руки нужно дорабатывать, согласен с остальными. Количество текстурок и количество разных деревьев можно менять в зависимости от настроек детализации. По поводу ножика тоже согласен с Biker-ом, нож не видно, когда его держат на готове. Обычно в это время он находится в районе пояса. То же касается и гранат.
Всё становится лучше, но, ребята, я вам 5 не поставлю, иначе дорабатывать бросите

Изменено: Maerd, 22-11-2002 в 07:36

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
29-11-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Сегодня видел два новых скрина на DTF, кажется. Там был синий джип на переднем плане. В принципе, выглядит он ничего, но если у него не будут поворачиваться передние колеса и, кроме того, эти колеса вместе с задними не будут ходить вверх-вниз в такт неровностям при езде, тогда это будет очень отстойный джип.

RedPank - offline RedPank
02-12-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечательный дядька!
А какой проц. и видюха нужна, что бы его в реале отобразить, а не слайд-шоу смотреть ???

Stalk - offline Stalk
09-12-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не скажете ли, всё таки, предполагаемый размер трейлера?

Che Guevara - offline Che Guevara
10-12-2002 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Stalk
Не скажем. Потому, что сами пока не знаем. Как будем знать - сообщим.

StranNick - offline StranNick
10-12-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может до 10 Мб уложитесь? А то уж больно долго качать придется Пока скачаем - игра уже глядишь на "золото" и отправится

Stalk - offline Stalk
11-12-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Может до 10 Мб уложитесь? А то уж больно долго качать придется Пока скачаем - игра уже глядишь на "золото" и отправится
Да не, мне кажется самое реальное - мегов под 30. Я, при хорошем интернете, могу быстро скачать.

Ross - offline Ross
12-12-2002 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker Maerd
Что вы до ножа докопались-то... Давайте тогда посоветуем разработчикам вообще ВСЁ оружие убрать из поля зрения, может так интересней будет? Ножа не должно быть видно, по-вашему, гранат тоже.
Вон в игре Most Wanted устремились к реализму, сделали так, что перец, когда близко к стене подходит - оружие прижимает к себе поближе. И потом, чтобы выстрелить, надо прежде всего это оружие в боевое положение привести, опустить так сказать его. Получилась ЧУШЬ. Стремление к полному реализму ничем хорошим не закончится, это уж точно. В Контр-Страйке кому-то мешает при игре нож и граната перед глазами? Мне лично нет. Думаю и в Xenus мне эти вещи мешать не будут.
Фух... высказался

Biker - offline Biker
12-12-2002 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Ross, ты не понял смысла наших прений Удобно ли получится, неудобно - не важно. Разговор начался вообще с СВД... Возьми СВД, упри её прикладом в плечо, и посмотри какой процент твоего обзора она будет закрывать. - этим самым разработчик хотел нам сказать, что DS хочет добиться максимального реализма в плане оружия. Я и намекнул про нож, ибо то, что он мелькает перед глазами - не реалистично. Понятное дело, что прислушиваться ко мне никто не будет...

Che Guevara - offline Che Guevara
13-12-2002 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



DS стремится правильно сбалансировать реализм с играбельностью.....

Stalk - offline Stalk
13-12-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Давайте тогда посоветуем разработчикам вообще ВСЁ оружие убрать из поля зрения, может так интересней будет?
Чего нельзя, того нельзя. Это была одна из причин, по которым я не стал играть в Ghost Recon(самая главная причина - дерьмовый сюжет)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-12-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Я бы взял из Гост Рекона звук.

diteX - offline diteX
13-12-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
Это была одна из причин, по которым я не стал играть в Ghost Recon
Самое интересное, что я заметил отсутствие оружия, только после чужих слов А так играл и не парился

Stalk - offline Stalk
14-12-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



diteX
Самое интересное, что я заметил отсутствие оружия, только после чужих слов А так играл и не парился
Я ж сказал одна из причин. А так мне лично очень не понравился сюжет, система групп (ну нафига там три группы? одной бы вполне хватило), то же отсутствие оружия (я не мог понять, что у меня в руках), да и вообще, америкосы долбанные переборщили с игрой.

Текущее время: 04:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru