Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Роботы - сволочи!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SaD*AnGeL - offline SaD*AnGeL
Angry16-04-2001 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роботы - сволочи!

Как валить роботов?? - даже из минигана "защитник" им наносится всего до 20 дамажа! ( чем их хорошо по бошке стучать, кто знает???

Taciturn - offline Taciturn
Smile16-04-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только энергитика и гаус-оружее

Продий - offline Продий
Smile16-04-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Горячий Латвийский парень



Из шотгана бронебойные, а так-же бананы и рокеты.

negative - offline negative
Post16-04-2001 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как только пойдут миссии с роботами раздавай всем лазерку для дальнего боя и плазму [импульсное]для ближнего.Еще полезно держать у одного перса тяжелый лазер и у второго брауниг[патронов мало,но бьет круто в последней миссии патронами с ураном был нанесен демедж более 550!!!!!]
Энергетика должна быть прокачана более150-180 и хорошо иметь бонус скорострельности залп из 3-4 лазерок[плазмы]валит гарантировано.
Р.С Авенджер можешь продать,кстати гауссовка бьет не очень сильно у меня на нормале била 15-25 умение было 170.

Продий - offline Продий
Smile16-04-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Горячий Латвийский парень



Гатлинг - лажа (ИМХО). Бьёт слабо и батарейки садит... Лучше пару раз из пульсовки вдарить, чем гатлингом.

Fox - offline Fox
Wink16-04-2001 20:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а меня только Гатлинг спасает-особенно против тех которые из-под земли вылезают..только расход батарей большой..пулеметы 7.62 слабо их поражают,если только маленьких самых,а так гранатомет тяжелый и ракет побольше,и плазму тогда нормально.А в СкоттСити там их вообще немеряно(я еще ночью попал)так весело там было!!

Продий - offline Продий
Smile16-04-2001 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Горячий Латвийский парень



Так вместо гатлинга на выскакивающих лучше раза 2 из пшикалки пальнуть. Рульная пушка, только медленная, и кислоты маловато.

Продий - offline Продий
Smile16-04-2001 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Горячий Латвийский парень



Так вместо гатлинга на выскакивающих лучше раза 2 из пшикалки пальнуть. Рульная пушка, только медленная, и кислоты маловато.

Суслик - offline Суслик
Smile17-04-2001 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SaD*AnGeL
Я прошел первую миссию с роботами,
имея 2 снайперки, 1 лаз. винт.(слабое владение),
1 Дробовик и M60. Всего 3 чел.
Проходить замотался - 2 дня.
Стрелял прицельно по сенсорам и процам.

negative - offline negative
Smile17-04-2001 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гатлинг должен быть стабильно,он поражает несколько мишеней и они на доли секунды не стреляют.Бьет прилично-расход большой так в последних миссиях снимаются по 400 единиц микрореакторов.
Кто доходил до конца знает что там есть типа засад[хе-хе неизвестно кто кого ждал]У меня 4 человека 3 гатлинги 1 брауниг.Результат после рассеивания дыма-а там кто-то был?
Вообще к роботам энергетика должна быть прокачана до 150 и выше,что вполне реально.
Расклад такой до мутиков смал ган,до роботов биг ган+дробовик,снап-винт и роботы энергетика+брауниг.Естно моя имха,но она работала отлично.

Продий - offline Продий
Post17-04-2001 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Горячий Латвийский парень



Я валю роботов используя только Панкорн, Пульсовку, либо Пшикалку. Роботы мрут как мухи. Пулемёты для меня таскать несколько запарно - герой один, патронов много не наберёшь. Даже одним слишком легко...

Demeter - offline Demeter
Smile25-06-2001 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гм, у меня с ними проблем нет - 4ре снайпера с Energy Gun = 200 и никаких проблем.
Только батареек мало

negative - offline negative
Post25-06-2001 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это временно.Уже в миссии где надо рвануть 6 блоков девать некуда будет.У меня все ящики были забиты этими батарейками и патронами для браунига и то места не хватало.А энергетика 200 это большой гут!!

Demeter - offline Demeter
Smile25-06-2001 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 negative ага, уже осознал
даже гатлинг начал применять с жиру

я одного не понял - где багги рейдеровскую дают ?

layka - offline layka
Smile25-06-2001 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



дык эта... на миссии, где гуманоидные боты только-только появились, багги прямо у места высадки стояла.

Demeter - offline Demeter
Smile25-06-2001 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гы, это ж надо, пошёл искать
да а кислотная брызгалка тогда где ? уже 110 патронов скопилось под неё

negative - offline negative
Thumbs up26-06-2001 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Багги это чума,единственно экран скроллить не успевал[наверно надо 21 дюйм покупать],некоторые роботы паникуют,не знают что делать!!!
А где дихлофосовая брызгалка к сожалению не знаю[на форуме о ней писалось].
И напоследок при той раскачке персов,которая у тебя есть попробуй ставить их в линию перед дверями за которыми типа засада у каждого[ой] в руках гатлинг-эффект потрясающий!!!

layka - offline layka
Smile26-06-2001 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



это водяной пистолет, переделанный под кислоту, он снимался с трупа в одной из se с канадцами.
в которой точнее, сказать не могу - забыл, а посмотреть теперь нельзя. допуска в se больше нет - нашел их больше чем было и вылетаю, если к любой ближе 3-х сантиметров подойду

а баг с дупликацией предметов лучше бы и не раскрывать - такой прокол в игре
слава богу, пока шел - не знал о нем. ведь не удержался бы

IVAN01 - offline IVAN01
Wink30-06-2001 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Панкор с жёлтыми патронами-RULEZZZ!(даже когда импульсная появилась) Ну может ещё импульсная винтовка, пригодится ещё и гренадёр с плазменными и энерго гранатами. Без гаусовки тоже туго придётся, идеальная вещь для устранения на расстоянии самые опасные скопления роботов(они в тебя просто не попадают). Ну может ещё такой миниган гаусовский(но он появляется в самом конце).

sindell - offline sindell
Smile30-07-2001 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SaD*AnGeL
стрелять им лучше всего в сенсоры (появляется сообщение, что сенсоры разбиты и робот в панике сваливает, а потом его бегаешь и добиваешь)

InterLoper - offline InterLoper
Smile31-07-2001 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,лучше импульсных винтов на средние и дальные расстояния пушек нету.Если скилл круто прокачан и Pe 9 то по сенсорам,если нет-береш мутацию быст.выстрел и увеличение огневой мощи.
Все миниганы против ботов-sux,а браунинг-в близи,самое крутое оруж.в близи-emp д.Хамер(очередью)

З.Ы Гаус миниган дается в предпоследней миссии,мой tower-пулеметщик делает им 750 дамаджа(людям),даже в силовой Б.

Franky
Post09-08-2001 20:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



А_лучше_танком!!!

VINNIZPOOH - offline VINNIZPOOH
Smile09-08-2001 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый верный способ електро граната роботы мрут сразу!!!Кинул и труп!!! Я прошол одним чмырем(снайперка и енти самые гранаты)!!!

Текущее время: 13:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru