Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >>
Rampage667 - offline Rampage667
30-08-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Очень жаль людей...

пс:Это была самая длинная минута в моей жизни!


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-08-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Было бы не плохо, если на сайте 4x4game.ru в новостях об этом упомямнут...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

мантур - offline мантур
30-08-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



да б** что в жизни не бывает,жалко мужыка,но что сделаеш?такова наша жизнь.никогда не знаеш что тебе принесет очередной поворот судьбы,ладно хоть сами в живых остались.Я представляю что Генадий чуствует.

p.s. Сам когда то потерял родного отца,тоже в дтп.


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
Unhappy30-08-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



С отцом проехались за две недели: Питер-Москва-Воронеж-Липецк-Гомель-Бабруйск-Минск-Питер

По дороге насчиталось около 20 убитых в смятку машин...то есть - нет водилы...
Засыпают за рулём......
Можно ж плюнуть на всё,припарковатся на заправке(к примеру) и поспать...сохранить жизнь себе и тем кто случайно с тобой пересекся...

.......либо бывает долПоеПский обгон фуры,которая уже задолбала,и этот обгон в том месте где уйти ваще нельзя, а пидоры-однополосники не пускают обратно на родную полосу,типа: "а хули было обгонять?!",при этом все едут минимум 100,то есть лобовуха будет не приятной...

Была ситуация: нас,валивших 130-140,обогнал один куй(наверно 160 шел..),при этом заставил свернуть на обочину две встречные машины....хорошо что те были культурными.....пляя

Видел фуру с полуприцепом,сгоревшую до тла,то ваще ппц зрелище.......

пс: За год только на дорогах России гибнут 35000 =(


__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
30-08-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Rampage667 Да у нас на дорогах ваще чёрте-что творится. Вот каждый год ездию в Тверь, и каждый раз наблюдаю одну и ту-же картину: за Солнечногорском обязательно в кювете будет валяться перевёрнутая фура( и водила часто сидит рядом и смотрит что наделал) сгоревшая фура также прилагается гдето в тверской области (уже 5 лет стоит). В прошлом году ездили в Калининград, по дороге была куча аварий, а в Беларусии видел как грузовик свалился с моста, висел кабиной вниз не падая тока за счёт того что прицеп остался на мосту. Была ровная дорога, как его угораздило...


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-08-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



На счёт фур они просто засыпают.
Вон гонял Москва-Брянск-Москва примерно 1000км за лето 3 раза и картина одна и тажа:
ровная дорога и фура в кювете.


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
31-08-2007 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Kennyr - offline Kennyr
31-08-2007 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хамство на дорогах уже задолбало! дорога двухполоска в километре от поворота на Ростов обхожу на уазке камаз кот идет 60, я иду 80 , перед обгоном посмотрел- ни кого нет ну и пошел... уже практически завершил маневр сигнал сзади: черная кемри с блатными номерами, ну я показал поворотник, типа ща камаз обойду и пропущу. Ушел на правую полосу, догоняет меня кемри, у нее открывается окном и меня начинают поливать матом... Сижу терплю, думаю, чем с придурками связываться проще музыку по-громче сделать. Вдруг кемри резко подрезает и потормозам, чувствую догоняю ее, ухожу на обочину, чуть не соскакиваю в кювет(на траве понесло), а этот как ни в чем не бывало... Спрашивается на хрена? Денег с меня не возьмешь(по машине видно), понты поколотить? Так я и он одни в машинах...

Kennyr - offline Kennyr
31-08-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно при чем тут рефлексы? С опытом приходят новые

MidnightDragon - offline MidnightDragon
31-08-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Засыпание за рулем страншная вещь. Сам один раз чуть не заснул - хорошо ехал не один. Расстояния у нас на острове по сравнению с большой землей маленькие. Я ехал Южно-Сахалинск-Холмск-Южно-Сахалинск. В одну сторону всего 110 км. На обратном пути столкнулся со следующей картиной: абсолютно пустая дорога, ни одной машины в обе стороны... Начало сильно клонить в сон. Правым колесом сьехал на обочину, почувствовал, взял левее, чуть взбодрился... Через пять минут история повторилась... А еще через пять минут я заехал на встречку... Остановился, механик ехавший со мной сменил меня до поста перед Южным (у него не было прав).
В городе тоже бывает зеваешь, глаза тяжелеют. Но плотный поток не дает расслабиться.
А главное, на трассе не остоновишься, чтобы поспать. Я не дальнобойщик, растояние небольшое, на работе получу такой втык, боишься, что по зарплате резанут...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-08-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Я от всякой шпаны использую ствол, не когдв не подводил.

А против засыпания, в последний раз ехал в Брянск рано утром (3-4 часа , преред этим двое суток не спал) взял энергетик 1 литр и растворимый кофе, смешал и сутки потом ещё не спал, но чуствоеш от этого херово.


__________________

alexkuz - offline alexkuz
31-08-2007 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работаю в оценке траспорта, аварийного в основном... Много видел всякого. У нас, правда (в Беларуси) поспокойнее, но гибнут по всякому. И мудаков хватает. И дальнобои (лабусы и пшеки в основном) засыпают. Не дай Бог никому.
Пристегивайтесь. Берегите себя и тех, кто рядом.
Модератор - минута молчания - молодец. Слова (от людей в общем-то посторонних) в такой ситуации ничего не значат.


__________________
Живи сам и дай спокойно умереть другим.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
31-08-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Про энергетик как-то и не подумал... Спасибо. С кофе мешать не буду, все-таки не сутками не сплю ...
alexkuz Ремни это надо! Но только иногда бывает, что их нет, например большая часть УАЗов. Хорошо хоть на буханки с 2008 года наконец начнут ставить ремни, хотя еще черт знает когда должны были начать...

Кстати, про буханки 2008. Евро-3 (скорее минус, чем плюс), мосты спайсер, передаточные числа ГП 4,111, передние дисковые тормоза (УРА! ), рулевая колонка 3160 (эта та, что на краш-тестах голову сносит водителю ) с новым замком зажигания (с противоугонной защитой ).
Евро-3 - вынужденная мера с 2008 года. Двигатель придушат могучей выхлопной системой (несмотря на внушительную трубу 60 мм), говорят на низах тяги вообще не будет (неужели придется с первой передачи трогаться ), думаю сразу надо будет менять на настоенный выхлоп. Дисковые тормоза и 4,111 радуют! ОЧЕНЬ РАДУЮТ! На трассе будет комфортнее ехать на 80-100 км/ч. Слухи: при тестах тормозов буханка касается клыками бампера асфаьта ... Рулевая колонка - фиг с ней, выглядит хоть лучше, по безопасности не хуже , надеюсь будет более эргономична, чем старая.



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
31-08-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Рулевая колонка 3160



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
31-08-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Передние мосты спайсер на рессорах с дисковыми тормозами



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-08-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon просто когда пью без кофе чере 2 часа от него спать хочеться.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
31-08-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Тогда лучше просто крепкий кофе ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-08-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon кофе я могу пить перед сном и буду спать как млоденец)))


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
31-08-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Тоже верно ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

ejikpnz - offline ejikpnz
31-08-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Привет!Вообще-то я не фанат маунтин байка,но покататься на таком не отказался-быhttp://krpb.ru/kb.php?mode=article&k=19


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-08-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



alexkuz я не модер, я обычный пользователь)


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-08-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ejikpnz эту феню ещё изабрёл наш кулибин в далёких 70-х годах!


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
31-08-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



error404=)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-08-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Valter[Rus] ну это уже не внедорог а паркетник)


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-08-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Сайт ПП не работает!
Видать переделавают под ПП2!!!
Завтра видь сентябрь!!!!!!!!!!


__________________

Текущее время: 05:27 << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru