Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Австралия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ggg - offline ggg
13-12-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Австралия

"Арабы готовятся отомстить австралийцам

Вторые сутки в Австралии продолжаются серьезные столкновения на межэтнической почве в Австралии. За минувшую ночь семь человек были ранены, разбиты автомобили и магазины, в полицейских летели камни. 11 человек были арестованы в ходе массовых беспорядков в Сиднее, которые стали ответом на погромы 11 декабря, когда несколько тысяч молодых австралийцев нападали на выходцев из стран Ближнего Востока. Поводом к конфликту послужило нападение ливанцев на двух спасателей, работавших на пляже Кронулл в окрестностях Сиднея.

Как сообщает издание The Australian, вторая волна беспорядков началась ночью: около 200 человек, преимущественно мусульман, собрались в мечети на юго-западе Сиднея, после слухов о том, что на это здание будет совершено нападение. Когда толпу попыталась рассеять полиция, в нее полетели камни и пиротехника. Женщина-полицейский была ранена в ногу. Нападения на полицейских произошли и на юге Сиднея, где собралось около сотни человек. Были повреждены две полицейских машины и разбиты витрины магазинов.

Сейчас полиция ожидает новой вспышки насилия между австралийцами и ближневосточными иммигрантами. Опасения подтверждаются массовыми рассылками SMS-сообщений, которые рассылают иммигранты, призывающие к мести. «Автралийцы почувствуют силу арабов – братья по оружию, объединяйтесь», - говорится в этих сообщениях.
13 декабря 2005, 10:04"

Вот так то,бедные арабы нигде их не любят!

Derek - offline Derek
13-12-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



По-моему арабы просто потеряли совесть.
интересно знать мнение отто-ларинголога

Squint - offline Squint
13-12-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



арабы просто потеряли совесть

Просто все они там "бесятся с жиру" - и арабы и не арабы

Derek - offline Derek
13-12-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Squint
Тоже правда...

Metal Fist - offline Metal Fist
13-12-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арабы совсем оборзели, интересно, что будет когда они с китайцами столкнутся.

Traistn - offline Traistn
13-12-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg Свиньи они, вот их и не любят.
Metal Fist "Все вокруг разрушено, осталось только Тушино"

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
13-12-2005 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Что интересно. Складывается впечатление, что в своих странах местное арабское население -- вполне мирное и даже забитое. Но стоит им оказаться в какой-нибудь Франции, как в них просыпаются башибузуки.

ggg - offline ggg
13-12-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жир тут не причём

Helot - offline Helot
13-12-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что интересно сначала напали молодые австралийцы. Значит и там проблемы с молодыми отморозками.

Metal Fist - offline Metal Fist
13-12-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot Аборигены с бумерангами

Gigo - offline Gigo
13-12-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И Австралия, и Франция, и тд. Дети Солнца не только быстрее всех размножаются, но и стремительно распространяются...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-12-2005 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Helot Что интересно сначала напали молодые австралийцы. Значит и там проблемы с молодыми отморозками.
Ты что-то путаешь. Австралийцы ответили на частые нападения арабов на одыхающих на близлежайшем пляже. Накануне арабы то-ли замочили, то-ли покалечили спасателя пляжа.

GRRR - offline GRRR
13-12-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чего такие за "арабы" у них там?

Men Ar - offline Men Ar
13-12-2005 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR Уж какие есть Обычные, бытовые

GHBNJY - offline GHBNJY
13-12-2005 22:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭТО КАК ПОСМОТРЕТЬ

Изменено: Men Ar, 13-12-2005 в 23:27

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-12-2005 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



GRRR У них там в основном ливанцы.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-12-2005 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

моё мнение несколько иное. Вообще, имхо, все эти нац. столкновения, и вообще - тема национализма - подогревается искусственно. Из США.

Я внимания уделяю достаточно этой проблеме, точнее освещению этих проблем в СМИ... и замечаю, что больше всех об этом говорят либералисткие СМИ. Ньюсру, РБК, лента, EJ, ... эти же СМИ усиленно продвигают версию про "культ Путина".

- .... а насчет Австралии. Знаете, сложно сказать, что вынудило страну эмигрантов на такое. Там же кого только нет. Коренное население - туземцы. А всё остальное - Европа (в осн. Англия) , Азия, Америка...


Derek а моё мнение таково. Купи себе биту бейсбольную, хорошую, если возраст позволяет - огнестрел. Травматическое оружие. Будь готов защитить себя и свою семью, т.к. рано или поздно геморрой докатится и до Москвы.

Поверь, кавказцев которые тут, просто недооценивают. Если че случится, я лично, (видя текущую обстановку в своём районе) - не уверен в том, что победа будет за нами. Мне дай отряд , человек в 50 молодежи в пределах муниципального района такой хаос устрою.... А у них людской ресурс есть. И со сплоченностью всё в порядке.

А русские будут молчать.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-12-2005 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



вот тут можно почитать:

1) http://www.livejournal.com/users/baron_dogger/
2) http://www.livejournal.com/users/glukala/

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-12-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Три девченки. К ним привязались четверо молодых арабов, крича им: "Убирайтесь отсюда, это наш пляж". К этим подонкам потом присоединились еще человек 10. В сообщениях говорилось только о двух пострадавших спасателях, так как только две девушки (15-летняя и 20-летняя) получили повреждения лица.



А вот этого не знал. Ну что же... Бог в помощь защитникам девушек.


Интересно узнать, кто составляет костяк антиисламистов ? Вроде бы я слышал - серферы. ... вот уж не думал что они организованы и многочисленны.

У нас как я уже говорил - такой костяк - футбольные фанаты. А у них - неизвестно.

Traistn - offline Traistn
14-12-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как вы, а я бы их пострелял слегка. Чтоб не очень плодились...

Derek - offline Derek
14-12-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
Я не в Москве ( к счастью ) живу
И еще . Что считают другие камрады по-этому поводу-будут ли массовые погромы со стороны кавказцев в России???

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-12-2005 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Derek Я что-то никак не найду тему, где у нас с досточтимым Отто был высокоученый диспут как по этому вопросу. Совсем недавно, по следам французских событий. Отто уверен, что прям завтра все может рвануть, и надо собирать бригады обороны. Я его пытался разубедить и призывал сдать незарегистрированное нарезное оружие, но он меня не послушал.

Derek - offline Derek
14-12-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Да правильно !!! Сдавайте нарезное оружие!!! Я считаю что будущее за оружием массового поражения!!! А если серьезно я считаю что покупать оружие и ждать погрмов-глупость.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-12-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да нет. глупость - это смотреть на Францию, Австралию, и еще кучу современных межэтнических конфликтов, и думать что тебя минует чаша сия.

Будь готов, камрад !

Derek - offline Derek
14-12-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
Я не имел ввиду что ждать погромов-глупость.Я имел ввиду что глупость -покупать оружие.
И еще интересно-среди камрадов есть выходцы с кавказа , и что они думают по этому поводу.

Текущее время: 07:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru