Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Мор: Утопия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
26-07-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч правит заморочку с громкостью звука в роликах и еще чего-то там по мелочи...
Впрочем, был у меня занятный глюк. Но полезный. Я сбацал "мертвую кашу", чтобы подлечиться. Параметры вышли так себе - но выбора не было. Инфекция должна была упасть до 70%. Принимаю я эту гадость - и опа! Практически здоров... Загадка природы.
Кстати, мне показался странным сам способ описания эффекта настоек и каш. Вроде как описание "инфекция 70%, здоровье -9%", к примеру, означает не то, что лекарство убивает 70% заразы, а то, что ОСТАВЛЯЕТ 70% её. Тут я слегка удивился...

Xaint - offline Xaint
27-07-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



День 6-й спрашываю Ласку где Самозванка, ответа по сути нет. То к Спички то к Мишке посылает, а где она Самозванка ?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
28-07-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глянь вот тут про 6 день
http://www.pathologic-game.com/phpB...topic.php?t=320

Xaint - offline Xaint
31-07-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



День 7 можно спасти Еву Ян? И где Бурах надо отдать ему маску.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
01-08-2005 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xaint, Бураха ты не найдешь - ему уже вещи не нужны. А вот тебе они еще понадобятся в другом квесте. Кстати, в восьмой день он будет в Термитнике на первом этаже в комнате сразу справа от входа. В девятый день он (нужный Бурах) будет на втором этаже напротив лестницы.
А что у тебя с Евой случилось?

Xaint - offline Xaint
01-08-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
Дык в 10:00 письмо ее прощальное, а нее в доме девчонка у который квест получаешь. Гони в кабак Андрея там получишь винтовку, но спасти Еву по идее не получиться. Читал на офицальном сайте. Непонятно ни чего.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
01-08-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю даже. Я вчера только за Бураха доиграл, а Бакалавром не пробовал еще.
Я, собственно, к чему - у меня вчера (12 день) она была живее всех живых, значит, есть варианты?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
01-08-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага... Таки да, спасти ее в прохождении за Бакалавра не выйдет. Но говорят, что кони она двинула не просто так, а одушевила Собор, так что ее голос учтется в 12 день...

Xaint - offline Xaint
10-08-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



День 9-й где 5 карабинов (их раньше надо было достать)?
Что то много у меня глюков.

Xaint - offline Xaint
11-08-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо на форуие я один. Интересно "Тема заглохла на месяц" опять?

Wolfwere - offline Wolfwere
15-08-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слышал, что в конфиге в .ини файле можно прописать длительность игрового дня в реале. Может, кто нибудь знает, как это сделать?
А то хочется ингда не носиться туда-сюда, как угорелый, а просто побродить по городу...

Killroy - offline Killroy
22-08-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, у меня одного начинаются глюки с фонарем при задействовании его на открытых пространствах? Мож кто сталкивался и знает как править?

Текущее время: 23:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru