Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Deus Ex завязка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Skyw - offline Skyw
Question17-07-2001 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deus Ex завязка

По начальному ролику не очень понял завязку сюжета.
Как я понял есть какая-то вакцина (от болезни какой-то что-ли), которую все и хотят получить. И в начале игры значит повстанцы недовольные распределением этой вакцины грабят корабль, перевозящий ее и успевают ее вывезти, до того как я в конце 1-ой миссии захватываю их лидера на верхушке статуи свободы. Так все ?
Кстати если его убить, то это как-то повлияет на дальнейший ход дела ?

Frimen - offline Frimen
Smile17-07-2001 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корабль они топят -если силенки хватит то можно вскрыть трюм и найти пам дробовик +еще чтото. Он на дне около причала протипоположного тому где начинаешь игра. Убить или нет того негра ноль влияния на сюжет -ну поругают(похвалят) от действий и не более того. Там еще пару раз такие моменты будут но сюжет все равно один -только в самом конце можно выбрать разный финальный мультик.

Skyw - offline Skyw
Smile17-07-2001 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ого. Надо будет в трюме покопаться.

Skyw - offline Skyw
Smile18-07-2001 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открыл трюм, правда сил не хватало, но двумя отмычками получилось. Там помимо дробовика еще апгрейдилки точности и перезарядки для оружия нашел.
Правда не понял прелести дробовика. Стреляю в упор и после 4-ех выстрелов в упор чувак жив живехонек. Там правда говорится, что он бронежилет не пробивает... может поэтому. Но там вроде все в защите ходят... тогда не понятен смысл этой штуки.
Кстати еще один момент (технический): у вас не было такого ощущения, что эта игра изначально заточена под 32битный цвет ? В нем картинка чище и красивее. В 16бит как будто какая-то сетка из слабовидимых точек присутствует как бы поверх изображения. Трудно это описать. Не всегда это заметно, но кое-где бросается в глаза. У кого-нибудь такое было ? В других играх такого не наблюдал.
32бита у меня правда притормаживает.

Frimen - offline Frimen
Smile18-07-2001 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дробовики дрянь конечно -только для стрельбы в упор. Модернизировать не рекомендую. А графика -игра то уже старенькая ведь вк томуже к ней есть патчь вроде исправляющий эту ерундистику.

эС_Ха - offline эС_Ха
Smile18-07-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадос, у меня в этом Дьюсе проблем - не хочет полноэкранно идти. У меня тнт2, у приятеля жи-форс МХ - та же фигня. Подскажите, можно это исправить?

Skyw - offline Skyw
Smile18-07-2001 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня МХ. Никаких проблем с полным экраном не было. Драйвера детонатор 6.50.
ДХ 7

эС_Ха - offline эС_Ха
Smile18-07-2001 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, детонатор 6.5. ДХ правда 8...

Arrival - offline Arrival
Smile18-07-2001 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Skyw:
стреляй из дробовика в лицо, а не в живот.
почуствуй разницу.

Текущее время: 04:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru