Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Deus Ex- как игра? Cтоит ли купить диск(англ.версия)?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Сатарос - offline Сатарос
Smile21-01-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Лучшее, что вышло в 2000 году. Очень рекомендую.

------------------
...То Демон ты, то Ангел и мечется Душа твоя...

Alexvn - offline Alexvn
Smile21-01-2001 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ну, может и не самое лучшее, но игра тем не менее достойнейшая и пропускать нельзя.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile21-01-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тоже пребываю в восторге от это игры. Если тебе нравится киберпанк и динамичный сюжет - must have.

2 Alexvn: Интересно, что же было лучше ?

ANTICHRIST - offline ANTICHRIST
Post21-01-2001 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РЕАЛЬНО ЛУЧШИЙ РЕПЕГЕ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА.

P.S. Но лучше возьми рашн вершн!!!

------------------
Я есть та сила что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.

Alexvn - offline Alexvn
Smile21-01-2001 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



2 bgrooshin

Ну, собственно, оценки-то субъективны - я могу назвать игры этого года, которые на мой взгляд ничуть не хуже Deus Ex - к примеру, Hitman или Alice. Другое дело, что это совсем не РПГ, однако и Deus Ex на две трети - обычный шутер, согласитесь?

Возможно, я так спокойно сейчас вспоминаю Deus Ex, поскольку прошло уже довольно много времени с тех пор, как я закончил в него играть, и впечатления несколько потускнели. Нет, игра прекрасная, не спорю, и таких игр - единицы, так что по сабжу - купить следует однозначно.

Chikitos - offline Chikitos
Smile21-01-2001 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Бери, не раздумывай.

bgrooshin - offline bgrooshin
Thumbs up21-01-2001 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не слушай ANTICHRIST'а, он тебя плохому научит. Русские игры покупать в принципе нельзя, это уже в играх обсуждалось. Звук в DeusEx очень классный, не стоит портить.
2 Alexvn - вопрос снят, согласен

MadSurfer - offline MadSurfer
Smile21-01-2001 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра и правда отличная но! для того, что-бы игра не превращалась в мазохизм для нее нужно хорошее железо На сел433 + Вуду3 можно получить достойный фпс только на лоу детайл (или сносный на средних), на П2 300 + ТНТ1 - играть вообще нереально
Sad but true
Но если у тебя PIII/Atlon/Duron и нормальная видяха - бери нераздумывая!

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
Exclamation21-01-2001 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть "ДеусЕх", как справедливо заметил Alexvn, на две трети и "шутер", но играл я в него с удовольствием... Очень интересно поиграть... тем более, что в этой игре существует "иллюзия выбора"...
Со своей стороны рекомендую...
Д. З.

------------------
ЗЛО торжествует!

Rai19
Question21-01-2001 21:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Deus Ex- как игра? Cтоит ли купить диск(англ.версия)?

Cтоит ли поиграться в Deus Ex? Из РПГ играл в Fallout2(очень понравилось) и Planescape:Torment(так себе).

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile21-01-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MUST HAVE!!!

Если есть возможность - бери англ. версию!
(ИМХО всякие Фаргусы и им подобные только изуродовать игру могут)

P.S. Прошел сабж уже четыре раза, скоро пойду в пятый

Frimen - offline Frimen
Smile22-01-2001 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если с английским на Ты то конечно бери английскую. А вот если траблы то можно и запарится пока методом тыка пройдешь.
Отличная игрушка если комп позволяет конечно

ser7go - offline ser7go
Smile22-01-2001 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если надумаешь брать русскую версию, то не бери 8-бит. Там карты попорчены. Про Триаду слышал аналогичные жалобы.

ser7go - offline ser7go
Smile22-01-2001 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, игра совершенно не похожа ни на Fallout2, ни на Planescape:Torment.

Мне она напомнила System Shock 2

Shmarik - offline Shmarik
Smile23-01-2001 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего себе...напомнила.
Это Мама,а папа Thief...

Freak - offline Freak
Thumbs up25-01-2001 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С этой Игрой надо одно делать: покупать и погружаться в нее.
Одно из самых сильнейших впечатлений 2000 года!
Про "иллюзию выбора" не соглашусь - задачу ты можешь решать каким угоодно способом - если так прикинуть, некоторые миссии имели варианта 4 решения!

Aleosha - offline Aleosha
Smile25-01-2001 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да какие там четыре варианта?! Их как минимум четыре в четвертой степени!
Хотя игра слишком легка. По моему это несравнимо с Первым Великим Систем Шоком. Интересно, кто это помнит?
Нет, не коротка, а просто легкая. Можно проходить как угодно. Можно на чистых рефлексах. Тут противник не ровня Анрилу. А можно ползаньем. Тут по сравнению со вторым вором все слепые(в первый не играл). Интересно. Если не имеет значения графика то можешь взять. Но отнюдь не мастхэв. Просто очень хорошая вещь.

Romero - offline Romero
Smile26-01-2001 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бери английскую версию. По крайней мере ен от 7волка перевод. У меня диск как раз от них, такое говно но там есть инглиш вершн, все нормально играется. Правда это не совсем рпг традиционное....это просто ты агент секретный, и можешь развиваться в определенных направлениях, будь то снайпер, или качек, который всех напролом уложит ну и тд

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
Cool26-01-2001 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Freak
Когда я писал про "иллюзию выбора" я имел ввиду не решение конкретных задачь, а именно сюжет... Ибо ты можешь сразу же переметнуться к повстанцам (или как их там), а можешь немного и "помучаться" в спецслужбе (если я правильно помню сюжет - именно этот выбор тебе и предстоит сделать где-то в середине игры: все зависит от того, кого ты убьешь). Кроме всего прочего "ИВ" заключена (ИМХО) в концовке игры, где тебе нужно выбрать один из трех предложенных вариантов... Исходя из своих амбиций, могу заявить, что ближе и роднее всего мне показался вариант слияния с "СуперПуперКомпьютером"...

------------------
ЗЛО торжествует!

Qaz
Smile02-02-2001 17:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



На слух английский не всегда хорошо понимаю,есть ли снизу текст (диалогов,например).И какой вообще там уровень English требуется?

Gerbert - offline Gerbert
Wink07-02-2001 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Unrealный камрад



to Qaz
Текст диалогов внизу есть. Я только по нему и ориентировался - английский на слух я вообще не понимаю

Shod - offline Shod
Smile08-02-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Aleosha
с одно стороны согласен ... про первый и великий ) прошол его ... раза 3
А про Дэус не совсем. Игра действительно легкая. Как тока раскачиваешься до определенного уровня, то есть получаешь некоторые аугменты и скилы, скажем невидимость и спайдрон, в зависимости от стиля игры конечно, дальше все слишком просто конечно. Но все равно игра, в сингле, однозначно гдето лучшая. Не лучше Вора1/2 - там конечно до самого конца все на ловкости, расчете и атмосфера супер! Но наверна получше Шока2 хотя он тоже зебест.

Xow
Cool24-02-2001 20:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



Перевод от 8-bit не даёт проходить в Гонконге на следующий уровень.
Если кто знает как с этим справиться не выбрасывая диск, плиз ответьте

mOOrmaN - offline mOOrmaN
Smile26-02-2001 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Xow У меня другая версия - может и проблема немного другая, но я поступал так: открывал карту в UEdit и просто ставил собственный телепортёр к нужной карте. Может и геморойно - за то не надо на мороз за новым диском выбегать. Да... может ещё через консоль можно пройти, но команд я не знаю, а было б проще.
И ещё где-то я видел сайт с патчем как раз для глюков от "8 бит".

Gerbert - offline Gerbert
Wink27-02-2001 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Unrealный камрад



to Xow
Для исправления ошибок при переводе 8bit или Triadой существует специальный патч - http://unreal3.nm.ru/files/8bit_14.rar
Как установить - читай Readme

Текущее время: 21:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru