Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Добро пожаловать в "Вальгаллу"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
olga_s - offline olga_s
Smile12-04-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



KocTonpaB
А я уже и сама готова ответить на ваши вопросы. :-) Извините, если задержала души прекрасные порывы. ;-)
Кстати, несмотря на скромные системные требования, графика игры, как мне кажется, находится на достаточно неплохом уровне. И если это и не конек "Вальгаллы", то, по крайней мере, один из плюсов. :-) Но все-таки, самое главное в игре, как мне кажется, это то, что на действительно огромных уровнях воссоздается жизнь Скандинавии тысячелетней давности. И это действительно впечатляет. :-)


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Khabarik - offline Khabarik
12-04-2002 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



olga_s
А шоты и какую-либо инфу можно? Будет ли магия, или это, наконец, нормальная честная РПГ? Какое оружие? Есть особые предметы (типа арбалета со скоростной перезарядкой)? Портится ли оружие?

Mahatma - offline Mahatma
12-04-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO будет Блейд оф даркнесс с квестовой добавкой, а что насчет голосов ПС всяких? Обычные "профессиональные актеры"? или все же можно будет слушать?

Niceman - offline Niceman
12-04-2002 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



olga_s
Сюжет игры линейный?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-04-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
IMHO будет Блейд оф даркнесс с квестовой добавкой
Ну спасибо.....вот именно это я и хотел узнать....

olga_s - offline olga_s
Smile12-04-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Khabarik
Здравствуйте!
Последняя "порция" новых скриншотов, кстати, выполненных в виде весьма забавных комиксов, находится по адресу http://www.snowball.ru/valhalla/?page=screens2. Там же на сайте можно найти основную информацию по игре.
Магия в "Вальгалле" будет. Куда же без нее, если постоянно приходится общаться с богами и прочими не менее сказочными персонажами? :-)
Что касается оружия, то оно является в основном холодным. Разогреть его не получится. :-) Тем не менее, кинжалы, несколько видов мечей, топоры, молоты, копья будут представлены в обязательном порядке. Разумеется, защищать викингов будут несколько видов кольчуг, всевозможные кожанные доспехи и многое другое. Какие-либо "особые" предметы, я назвать затрудняюсь. Возможно, таких, какие имеете в виду вы, не будет. "Вальгалла" все же ориентируется на то, чтобы отразить быт "обыкновенных" викингов. А навряд ли многие северяне могли похвастаться обладанием особыми вещами. :-)


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
12-04-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Mahatma
Уверяю, голоса актеров вас раздражать не будут. Это я могу заявить со всей ответственностью. :-)


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
12-04-2002 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Niceman
С сюжетом дело обстоит следующим образом: существуют определенные цели, которых нужно достичь. А вот то, каким образом вы это станете делать, остается целиком на вашей совести. Можно, словно берсерк огнем и мечом прокладывать себе дорогу к светлому будущему, можно вспомнить о хитрости и коварстве, можно придумать что-нибудь еще. :-) Например, мне очень нравится такой момент: герою необходимо добыть часть пропавшей карты, которая укажет путь к новым мирам. Она храниться у священника. Чтобы получить ее, можно уничтожить всю охрану храма, а затем и заколоть самого служителя культа. Что ж поделать, не любили отважные воины христиан. Так и хочется воскликнуть: "Почем опиум для викингов?!" :-) Впрочем, есть и другой вариант. Можно поговорить со стражником и пообещать ему кучу благодарностей (особенно хорошо это выглядит, если играть за девушку Исгерд:-), если он поможет добыть карту. Стражник соглашается и уходит в храм. Через некоторое время оттуда выбегает священник, сует вам в руки карту и говорит, что-то вроде этого: "Наш стражник попросил меня отдать тебе карту.. За это он обещал мне устроить этой ночью незабываемый праздник... О-хо-хо! Я весь в предвкушении сегодняшнего праздника любви... Ну, я побежал готовиться.." :-))) Хотя, наверное, есть и другие способы решения этой проблемы. :-)
Вообще, любую ситуацию в "Вальгалле" можно будет решить несколькими способами. С другими персонажами можно сражаться, а можно и дружить, переманивая на свою сторону. Путей для творчества много. :-)


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Khabarik - offline Khabarik
12-04-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



olga_s
Я б не сказал, что попытка разукрасить скрины бородатыми анекдотами очень удачна, но дело ваше. Лично мне было противно.
С богами можно обойтись и без магии. Так и скажите, нормальную боевую систему, в которой крут один чувак, который мочит очередную армию, без магии не получилось...
Что касается оружия, то оно является в основном холодным
Жаль, а то кинуть горящим маслом или хотя бы факелом пнуть было бы приятно. как и стрельнуть по дому горящей стрелой. И это было бы куда более реалистично.
"Вальгалла" все же ориентируется на то, чтобы отразить быт "обыкновенных" викингов. А навряд ли многие северяне могли похвастаться обладанием особыми вещами. :-)
Обыкновенные викинги пользовались магией?

Niceman - offline Niceman
12-04-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



olga_s
Будет ли партия? Как будет построено общение с NPC?

Mahatma - offline Mahatma
12-04-2002 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. я облажался. Не Блейдо ф даркнесс. А куда Камрадство то смотрит?

Mahatma - offline Mahatma
12-04-2002 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не перепевка ли это старейшой игрули под названием Сумерки Богов? Duck of Gods?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-04-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Забавно. С одной стороны, всё очень хорошо. Единственная проблема состоит в том, что подобных обещаний я слышал немало, а выходили весьма невзрачные игры. С другой, непонятно что особенного в игре. Ну викинги, ну древность. По факту будут постоянные бои в стиле Дьябло, а то и похуже, и слабые намёки на Фоллаут, которые можно будет заметить только с помощью пиара. Или не так? Или будет захватывающий сюжет, прекрасные герои? Я уже давно не жду идеальных в плане геймплея игр от малоизвестных контор, но хотя бы на интересный мир мы можем рассчитывать? Как в Septerra Core?

Mahatma - offline Mahatma
15-04-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я к тому, что если это перепевка, то просто супер будет, и мир, и все такое.

Shahi - offline Shahi
15-04-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma Dusk, а не Duck

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mahatma
Похоже, мы обидели леди

jed - offline jed
Thumbs up15-04-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет, привет! :-) я забавная и смешная игра валгалла ;-). я обязательно понравлюсь и детям, и взрослым!!:-) для этого в своих постах я использую много смайликов :-)!! мне сказали, что это хорошо сказывавется на продажах :-)!

для взрослых у меня есть сальные шутки. для детей простая и понятная система развития персонажа всего с двумя параметрами ! О! да мы забыли о высоколобых интеллектуалах! не волнуйтесь, мои близорукие друзья. для вас у меня есть сюжет. нет, не так. у меня есть СЮЖЕТ!! поверьте, он очень интересный!
__________________________________________________
"С сюжетом дело обстоит следующим образом: существуют определенные цели, которых нужно достичь. "
__________________________________________________

жду встречи с вами, друзья. Ваша Игра.

Pain - offline Pain
15-04-2002 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Хм... А к чему всё это язвление? Я вот, честно, не понимаю... Пришёл человек, пытается рассказать что-то про игру... А тут глумёж какой-то устроили. Или мне может так показалось? Это не ко всем конечно относится.

Crazer - offline Crazer
15-04-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain


Никто еще и в глаза кроме скриншотов ничего не видел, а уже считает своим долгом съязвить, или подколоть... Где элементарная вежливость, камрады?

Mahatma - offline Mahatma
15-04-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shahi

Специально так написал думал заметит кто-то А чего, Божьи Утки тоже нелохо

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Pain
Если я сказал что-то обидное, то совершенно ненамеренно

jed - offline jed
15-04-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пытается рассказать что-то про игру...

"игра будет хорошей, сюжет будет, голоса будут хорошие, она будет лучше князя, будет магия и драки". кхм. используем вежливый эвфемизм: воды много, заместо просящегося на язык bullsh*t.

возможно, я что-то неправильно понимаю, но если кто-то что-то хочет нахаляву прорекламировать, то хотя бы стоит давать содержательную информацию. ежели ничего кроме значков :-), также известных как "смайлики", и эпитетов "увлекательный и забавный" не дается, тогда стоит не скромничать, а просто вешать рекламный баннер.

Ваша веселая и увлекательная Валгалла :-);-).

Alexvn - offline Alexvn
15-04-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Честно говоря, jed совершенно прав - само желание рассказать посетителям форума про новую игру весьма похвально, но зачем нужно делать это в такой форме? Я пытался выразить мысли камрада jed более вежливо еще на первой странице, заметив, что не нужно общаться с посетителями форума как с маленькими детьми. А так - от подобного пиара у меня, например, желание приобрести игру только уменьшается - мне неприятно, что меня держат за идиота.

Извиняюсь перед Ольгой Соловьевой, если обидел - обидеть не хотел. Однако к замечаниям в этой ветке неплохо бы прислушаться

Crazer - offline Crazer
15-04-2002 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Гм... Ну так надо было сразу этот трэд закрыть как рекламный, как будто это не было очевидно с самого начала? (я еще удивился по этому поводу, помнится). Или стало жалко отечественных разработчиков? Ни один разработчик вам не напишет--"знаете, мы делаем отстойную игру со скучным сюжетом, ужасной графикой и массой прочих недостатков"--это раз; на конкретные вопросы, которые были заданы здесь, были даны конкретные ответы, имхо конечно--это два (другое, дело,что мне тоже не нравится их стиль). А поводов для глумления и язвления я все равно не вижу.

Alexvn - offline Alexvn
15-04-2002 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А зачем закрывать? Это игровой раздел, человек пришел поделиться информацией о новой игре из первых рук - тебе не интересно? Вопросов, между прочим, тут много задали, значит информация интересна, на некоторые вопросы даже получены ответы - что тут плохого. А язвят не над информацией, а над формой ее подачи, имхо - совершенно справедливо.

Текущее время: 16:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru