Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » video cd
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SGV
Question17-05-2000 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



video cd

Проблемаааа!!!
В win95 можно было запускать ActiveMovie как программу и там, чтоб посмотреть videoCD, достаточно было выбрать *.* и можно было запустить файл с расширением .DAT он же MPG
А в win98, эти козлы из microsoft убрали эту возможность запускать ее!
Ну ее конечно можно открыть, запуская файл с расширеними mpg mpa mpeg и т.д., но не DAT т.к. в ее базе нет этого разширения.
Можно конечно еще переименовать dat>mpg, но че я должен что-ли 500 мегов на винт копировать.
MediaPlayer, он запускает, но в окне, и никак не в fullscreen.

Может кто знает, как обмануть винды?
только не предлогайте левые плэйеры.

Nuke
Lightbulb17-05-2000 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё дело в настройках этого самого медиа плеера. Т.е. если там стоит что он могёт показывать фильм в 2/3 экрана, то он и будет так показывать. Короче полезь в настроики и проверь. А также попробуй комбинацию клавиш alt+enter могёт помочь. Да и ещё, я пользуюсь только медиа плеером, типа он открывает очень много различных форматов, даже токорых как буд-то ине подтерживает, т.е. все вы знаете игру X-Files, так вот, чтобы её всю не проходить а фильмы посмотреть хочется, то щёлкаете на файле, эээ, точно не помню расширение, короче их много и они довольно таки большие, так вот, щёлкаете на нём, выбираете из менюшки open as или открыть как и выбираете этот злосчастный медиа плеер. И всё, приятных вам фильмов (кстати таким способом, можно очень многое сделать эффективнее, главное не ставить шалочку на против чтобы связать на всегда данную прогу, с тем файлом который вы пытаете открыть, а то можно получить не нужный гемморой)

------------------
Dr.Nuke

Alexvn
Smile17-05-2000 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



На полный экран и обратно Media Player переключается с помощью Alt+Enter.

А насчет расширений - ну не знаю, у меня в списке типов файлов в Media Player есть пункт "All Files *.*". В чем проблема-то?

Текущее время: 12:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru