Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Pirates of Caribbean
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Pako - offline Pako
16-07-2003 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



McL если у офицера меткость скажем 7 а у тебя 3 то в суммарных характеристиках корабля будет стоять меткость 7 как наибольшая.Действует только если офицер в твоей партии.А вот как бороться с постоянными смертями не знаю.Я сначала загружался каждый раз когда их убивали но потом забил и хожу без них.

VDmitry - offline VDmitry
16-07-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так вот и ответ - не хочешь чтоб погибали переводи их в пассажиры, хочешь брать с собой (в т.ч. на абордаж) - зачисляй в офицеры.

Кстати, а вот если офицеры на другом корабле, то характеристики уже считаются раздельно.

А вот что конретно дают некоторые характеристики сам бы хотел знать. Меlee например. Или что делает мораль...

Народ, кто сколько видел людей в абордаже? И как это считается?

Pako - offline Pako
16-07-2003 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



VDmitry melee это повышения урона,шанса блокировать и пробить блок противника.
Мораль - цены на нанятие офицероов ниже,и потери репутации если не платишь зарплату тоже ниже.

VDmitry - offline VDmitry
17-07-2003 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako melee это повышения урона,шанса блокировать и пробить блок противника.

Имеется ввиду - для команды? Просто у меня всегда офицеры участвуют - значит этот параметр на них не действует?

А откуда кстати эта информация?

Pako - offline Pako
17-07-2003 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



VDmitry
А вот тут я не уверен.Думаю при абордаже офицеры используют свои навыки.Но на команду(обычных матросов) твои скилы действуют.
Информация из мануала.

FiremaN - offline FiremaN
18-07-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Камрады, а как драться с 3 и больше людьми? они меня окружают и убивают сразу

Василий Задов - offline Василий Задов
18-07-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN Манай от них и отстреливайся.

ColdFire - offline ColdFire
18-07-2003 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Всем привет! Сегодня (удивительно быстро) мне доставили из Москвы в бандероли Корс... Тьфу, Пиратов Карибских грёбаных в общем. Английских.

Удивительно, заинсталлировались на 2.6 гигабайта с двух компактов. Хм. Начал играть. Первые впечатления:
1. Интерфейс ХуЯщиковый. Ещё одна жертва приставок... Шрифт гигантский, не дай бог, на телевизоре не различат.
2. Красиво! Всё-таки бывшая первоКорсарная корявость ушла и нам сделали по настоящиему красочно - вода, город, корабли, блеск!
3. Музыка. Обычная поделка композитора особым талантом не страдающим. А КАКАЯ в первых Корсарах музыка!!! Вот просто слушал и мурашки по коже бежали... Из-за одной музыки я себя представлял ТАМ... А здесь - дерьмо. Ну как дерьмо, так... Ничего так. Даже неплохо. Но по сравнению с нашим симфоническим оркестром - ДЕРЬМО. Забавно, что нарезки из той, симфонической, используются в видеороликах. Видеоролики, как и вся графика на уровне.
4. Да, всё-таки корявость ушла. Но пришла какая-то... Покемоны пришли, в общем.

Я искренне надеюсь, что всё-таки разобравшись в этой игре я научусь отличать полезность ядер от книпелей, и чувствовать судно. Что это здесь ЕСТЬ. Какая-то глубина. А пока...

Пока вопросы:
1. Морская карта - что за?.. Как там вообще ориентироваться, а главное - как в порт приплывать? Или пока можно только в первом острове (вроде говорили есть другой порт, сейчас пойду посмотрю, пока вообще не знаю, как причалить.)
2. Где ускорение времени? Я что-то не понимаю? В первых Корсарах время ускорялось, а здесь? Или както изменилась механика игры и ускорение не нужно?
3. Что делать при шторме. Тону, блин, и всё.

Эх... чувствуется... все задатки есть у игры. Но боюсь, что окажется лёгкой, что разбогатеть элементарно, что игра короткая, что...

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС! Чем отличается русская версия? Стоит ли брать обладателю английской?
Сам,наверное, едпочту английскую, всё-таки наверняка у русской полулюбительская озвучка и корявые тексты.
Но! Если хоть один квест разнится в разноязычных версиях - возьму русскую для докомплекта.

Bupb - offline Bupb
19-07-2003 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
1. нажми Tab получишь полет над всей картой... очень все хорошо видно
2. нажми * и получишь ускорение
3. ставь корабль по ветру полные паруса и мотай... так меньше всего повреждений наносится.... надо продержаться некоторое время... хотя на слабых кораблях 5-6 ур практически невозможно в шторме выжить.
русская версия от англ практически ни чем отличатся не бует... по крайней мере прохождением точно не бует... мож добавят пару мелких фич но и всего то...
млин... и почему я раньше не знал что корабль тебе после шторма того возвращают... а то я специально загрзился... сходил в город продал свой фрегат который я захватил... его и все деньги положил на счет... птом купил себе лодочку... и на ней пошел в шторм... чтоб с меньшими потерями... птом уже получив кораблю у пиратов вернулся на оксбей за деньгами...

VDmitry - offline VDmitry
19-07-2003 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN Камрады, а как драться с 3 и больше людьми? они меня окружают и убивают сразу

А что у тебя за корабль? Если начальный люгер, то не понятно как они тебя окружают. На люгере это ты должен их окружить и уничтожить всех с дальней дистанции.

Alex_SW - offline Alex_SW
19-07-2003 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравилось, даже очень.

И мне наплевать на то, что там великий Дисней приложил лапку.

Bupb - offline Bupb
19-07-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDmitry он имеет ввиду рукопашный бой
FiremaN с 3мя имхо драться слишком сложно... просто ищи места там где могут с тобой драться не более двух... в узких местах надо драться...

Zeu$ - offline Zeu$
19-07-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Камрады, подскажите, плз, где искать человека с именем Ферро Черезо! Он украл бумаги из церкви и его необходимо найти, чтобы получиь достуа в церковную библиотеку на Ислэ де Муле

ColdFire - offline ColdFire
19-07-2003 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Bupb Спасибо за советы!

Купил сегодня русскую версию, поставил, убду смотреть. пусть будут обе для коллекции. Я их может даже пройду обе. :-)

!!!ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!!

Камрады, а как вы считаете - чем Корсары 2 были бы лучше той игры, которую мы имеем сейчас? Если не считать дополнительного женского персонажа. (И музыку надо было опять заказывать у наших. )

А насчёт Акеллы... Да ладно... Пусть зарабатывают деньги. Это их игра. Но - такое б*****е свинство обманывать людей до самого последнего момента.. До сих пор нет русскоязычного сайта, столько интервью, где говорится про Корсаров 2 и... Вот за это - пинок им в... А за игру - спасибо. всё-таки очень хорошая. (Музыку верните старую... Хоть кому-нибудь новая нравится больше?..)

zombik - offline zombik
Question20-07-2003 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если кто знает - Как или где можно перейти на сторону другой страны и тем более к пиратам ! т.е. как флаг поднять пиратский или другие ?

zombik - offline zombik
20-07-2003 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обнаруженно прохождение истории игры
вот тут - http://www.7wolf.net/index.php?cont...29&rvw_id=15518

вот NO-CD длл ...... отучалка от диска
142к. вот тут - http://stopgame.ru/nocd/p/23

zombik - offline zombik
20-07-2003 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого там есть МАНУАЛ бумажный хотя-бы - напишити какие HOT-KEY есть в игре , которые не видно в конфигурации клавиш ! ну типа - " * " (для ускорения времени)

zombik - offline zombik
20-07-2003 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мое мнение об игре - дерьмо игра за вычетом графики от 1-3 лица и драк на улицах
сильно короткая игра , маленькая карта , 5 стран + пираты - а играть только за англию - шо за дерьмо ...... ффф......
квестов совсем мало , куча холявных возможностей нагрести денег и экпы = типа бомбешки фортов и пысадки любого офицера на захваченый кораблик . В корсарах только 1-й помощник мог руководить судном ,а тут даже таргашы нос задерают и лезут в капитаны. Такое впечятление что это ДЕМО а не полная игра короче

Pako - offline Pako
20-07-2003 01:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



zombik
Флаг только английский и менять его нельзя.
В мануале ничего не сказано про горячие клавиши вроде tab и "*" так что помочь не могу.Там скорее расписаны общие принципы игры.Где найти более специфическую информацию не знаю.

ALexusB - offline ALexusB
21-07-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://alexusb.hotbox.ru/seadog2/
мануал с дисков к игре все в одну страницу
Для тех кто не купил будет интересно

tarik - offline tarik
21-07-2003 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



вчера был замечен баг, который меня очень повеселил Не знаю писали тут об этом уже или нет, но все-таки...
Надо пробраться в захваченный французами город. Высаживаемся в на пляже... ну все в общем в курсе... Так вот, на дороге стоят 4 подонка занимающиеся рэкетом - либо гони бабки за проход, либо мы тя в капусту порубаем. Не было ни того, ни другого. Я их просто обошел по травке Т.е. если идти по дороге - сволочи реагируют быстро, достаточно пройти по обочине - фсе... мальчики впадают в ступор. Можно улюлюкать, свистеть, крыть их матом на расстоянии двух шагов - не реагируют

ALexusB - offline ALexusB
21-07-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это везде так и в квесте с сундуком, где неубиваемые хлопцы, можно пройти в порт и тю-тю оставив сундук на память

tarik - offline tarik
21-07-2003 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ALexusB - а кстати да а че в сундуке то? я вот думаю - отдавать его или себе оставить

Fallout - offline Fallout
21-07-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DimaD
И озвучка русская тоже есть
Интересно, как ее включить то?

ALexusB - offline ALexusB
21-07-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik По сюжету нужно отдать, иначе как морду бить подставляле с верфи.

Текущее время: 07:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru