Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Win 2k вопрос с системными требованиями.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
wlb
Red face26-05-2000 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Win 2k вопрос с системными требованиями.

Друзья, это правда, что для того, чтобы переустановить Винды, надо 128 оперативки, т.к. он(Винд) жрёт 64?


------------------

apoc
Arrow26-05-2000 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



64Mb - минимально. лучше всего 128Mb или более, чтобы проблемы не возникли. у меня стоит 128Mb, Win2k работает плавно. мой друг пробовал с 32Mb, а Вынь жутко тормозит.

------------------
apoc

ФИДО Team && Di][ab][lO Team

Igorvs
Smile28-05-2000 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



To wlb
Достаточно и 64 мегабайт оперативки, чтобы она нормально установилась!
Вообще-то помнится sNIKers проводил такой эксперимент с установкой 2000-х на 64 мега потом оставлял только 32 - и то работала ( если работой можно назвать непрерывный своп диска)
Но apoc прав - лучше 128 для работы!

Grade - offline Grade
Smile31-05-2000 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На каком-то сайте я прочитал, что Винд жрёт 64, следовательно у вас WLB будут сплошные тормажения с Виндами. Так что лучше купите ещё 64 и живите беспроблем.

------------------
Grade


[Сообщение отредактировал Grade (исправлено 31-05-2000).]

Текущее время: 14:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru