Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Платина от 7 волка и патч 1.20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
olegbbx - offline olegbbx
Post21-07-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Платина от 7 волка и патч 1.20

Блин скачал патч на 34 мега а не ставиться
Пишет не может найти игру , блядство какоето
Я уже игру переустанавливал , непомогло
ХЕЛП !!!


__________________
olegbbx@ua.fm

DeFiler - offline DeFiler
21-07-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разумеется не ставится, ибо файл nwnmain.exe в волковской версии заменен на nwn.exe....

prodigy_ - offline prodigy_
21-07-2002 16:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DeFiler:

Хмм... Ты уверен? Ваще-то странно как-то. В английской версии ведь тоже есть nwn.exe - это ланчер. Волковскую я правда не видел - не знаю как там... Ну а если переименовать обратно в nwmain.exe?

gvg2000 - offline gvg2000
21-07-2002 16:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй поставить английскую версию, а потом патчи. У меня такая же ерунда была с 1.19. Скачал 32 мега, ставлю - пишет - не нашла игру. Переставил на английскую, запустил патч - все поставилось.
Для переустановки ничего не унинсталлировал, просто запустил сетап с первого диска, он махом что-то переписал и даже второй диск не спросил.

gvg2000 - offline gvg2000
21-07-2002 16:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будешь переустанавливать, не делай так, как я написал.
А то у меня вместо букв теперь какие-то значки ...
Придется заново переустанавливать.

DeFiler - offline DeFiler
21-07-2002 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



prodigy_
7 волк не покупаю так как один раз уже познакомился с его творениями
Просто мой знакомый говорил что они там что-то с лаунчером намудрили..все идет через зад..

gvg2000 - offline gvg2000
21-07-2002 17:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можешь сделать, как я написал.
Только потом шрифты скачай откуда нибудь, например отсюда:
www.neverwinter.ru
И перед переустановкой русской версии сохрани куда-нибудь dialog.tlk. После того, как патч поставишь, скопируй dialog.tlk в директорию с игрой, шрифты - в папку override, и будет русская версия 1.20
Как редактировать сообщения?

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
21-07-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gvg2000 я так и сделал. Диалоги ничего так переведены, но лучше бы они предметы не трогали. Теперь драг. камни вместо коротенького названия описание вылазит, а вместо описания - короткое название. Написано броня +3 (я обобщаю) смотришь описание, а там улучшение армор класса на +2, и как это понимать?
Я бы сам исправил, только объясните как?

envoyatthenet - offline envoyatthenet
21-07-2002 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мде... если при попытке установки патча пишет что не может найти игру - запускайте nwupdate.exe - он востановит registry entries. Да и пропатчит сам, скачав всего два метра, а не 35

olegbbx - offline olegbbx
22-07-2002 04:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура всё поставил
Ексешники тут не причем , просто волчатина не по людски делает
C помощу утилиты ntregmon посмотрел куда обращаеться патч в реестре и поставил свой путь
У кого такой трабл вот вам инфа

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\BioWare]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\BioWare\NWN]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\BioWare\NWN\Neverwinter]
"GUID"="{7C503E58-B2BC-11D5-978A-0050BA84F5F7}"
"Version"="1.20"
"Flavour"="Retail"
"InstallType"=dword:00000002
"Location"="C:\\Program Files\\NNights"

gvg2000 - offline gvg2000
22-07-2002 16:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



envoyatthenet
Для автоабдейта нужен оригинальный ехешник, а на Волковской версии только крякнутый.
Мр_Сокол
Полностью с тобой согласен! Из-за этих "переведенных" названий постоянно порываюсь поставить английскую версию, но пока удерживаюсь, потому что все остальное переводить лень.
А по поводу исправления, кажется на www.neverwinter.ru видел утилитку для редактирования dialog.tlk

envoyatthenet - offline envoyatthenet
23-07-2002 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для автоабдейта нужен оригинальный ехешник, а на Волковской версии только крякнутый.

Ну тогда у нас повидимому разные Волковские версии... Из exe'шников я менял только nwupdate.exe (на версию 1.07) и тем неменее все пропатчилось без проблем

Kissa - offline Kissa
23-07-2002 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что делать, если сам nwupdate не работает? Требует mfc42.dll, который благополучно присутствует в windows\system

Кстати, версия от Фаргуса... может волчковская и получше... у меня огиринального nwmain тоже не было...

envoyatthenet - offline envoyatthenet
24-07-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kissa

В инете поищи обновленную версию (длл'ки)

MaxNester - offline MaxNester
24-07-2002 23:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите как грамотно пропатчить версию 1.10 до 1.21 от 7волка?
автообновлением закачал патч:nwn_pc_english_from1106710_to1216728.zip
ставлю в директорию с игрушкой,запускаю автоапдейт-проходит только до 84% и ссылается на невозможность замены старого файла и все.Это битый архив или же ошибка в апдейтере?))обновлял апдейтер до версии 1.08-тот не находит вообще ничего..

Kissa - offline Kissa
25-07-2002 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxNester
Для автоапдейта нужен оригинальный nwmain... а вообще, слышал, что 1.21 с пиратками не дружит, так что может оно того и не стОит. О том как пропатчить до 1.18 написано здесь:
www.playground.ru/server/nwn

envoyatthenet
tnx ща поищем

MaxNester - offline MaxNester
25-07-2002 05:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробовал следущее:скачал nwn_pc_english_from1106710_to1186718.zip(2.45mb),запустил апдейтер в оффлайне,на 88% установки сообщает:
An incorrect version of the file was found on your system.
The update was unable to complete, since the file contents were incorrect.
The patch has been aborted
далее заменил первоначальный "nwmain-6710" на "nwmain-6722",апдейтер не находит соединения,а при соединении не находит других файлов и привет...так что до версии 1.18 также не удается пропатчить..
Камрады!!не дайте пропасть-что еще попробовать-посоветуйте!

gvg2000 - offline gvg2000
25-07-2002 12:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxNester
Предлагаю два способа:
1) Берешь где-нибудь оригинальный nwmain.exe версии 1.10. Переписываешь им крякнутый nwmain.exe. Дальше все должно пропатчиться с помощью атвтоабдейта.
2) Качаешь патч версии 1.19 (32 мега) , затем через автоабдейт до 1.20, или сразу качаешь патч 1.20 (35 мег).
Второй способ проверил на себе, а первый быстрее и качать намного меньше.
Осталось только найти оригинальный nwmain
Я просил камрадов, они мне скинули на ящик архив с этим nwmain.exe, только я его с ящика забрать не смог , поэтому и качал 30 мегов.

ik1 - offline ik1
25-07-2002 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кратенько подитожу...
1. Ставим англ. версию НН (автоапдейт проверяет не только екзешник)
2. Переписываем ориг. nwmain.exe http://www.playground.ru/server/nwn
3. Скачиваем последний автоапдейтер http://nwdownloads.bioware.com/neve...wupdate1.08.exe
4. Запускаем автоапдейт
5. Скачиваем крякнутый nwmain.exe www.megagemes.com (сохранив оригинальный для последующих патчей)
6. Ставим русские шрифты и диалоги [url]http://www.neverwinter.ru/files/

NutCracker - offline NutCracker
25-07-2002 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ik1 где ж ты раньше был, родненький, 8))) я 1.5 часа проколупался и своим мозгом до этого допедрил

GoDMaN - offline GoDMaN
25-07-2002 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня волковская версия виснет после пар минут игры (патчил до 1.19)

GoDMaN - offline GoDMaN
25-07-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help!!!!!!!!!!!!!!

MaxNester - offline MaxNester
Smile25-07-2002 20:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да как было сказано выше-все проблемы были из-за отсутствия оригинального экзешника версии 1.10,поискать пришлось долго ,жаль что раньше не нашел ссылки...а так все поставилось без проблем через оффлайн...Спасибо Всем откликнувшимся Камрадам!!!

ik1 - offline ik1
26-07-2002 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NutCracker
А раньше у меня НН не было...
GoDMaN
Ты бы поподробнее... Конфиг системы и т.п.
1. Волк бывает разный. Бывает что и не волк.
2. Пропатч до последней версии.

GoDMaN - offline GoDMaN
26-07-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ik1
1.P-4(1,4);256mb ram;GeForce2 64mb
2.1.19(попробую пропатчить)

Текущее время: 04:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru