Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » TES IV: Oblivion - первый патч
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ksivi - offline Ksivi
27-07-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот и ссылка
http://m0003.gamecopyworld.com/game... 4 Game Updates
Тут много всего
Я надеюсь инглиш уже все выучили играя в Обливу, пока не было русов

KiD - offline KiD
27-07-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Спасибо, подумал... Вот что недосып с людьми делает - думать перестают.

Ksivi
Спасибо, скачал. Завтра попробую.

p.s. Вроде всем спасибо сказал, никто не обижен?

p.p.s. Немного не в тему, но заметил странный глюк - у торговцев деньги анлимитные. Т.е. продаешь им товар, а цифровое значение денег на экране торга у них не меняется. Эдакая мечта каждого читера... но я не читер, я хочу чтобы каждый септим мне доставался потом и кровью!!! (не слишком экспрессивно звучит? ) Вопрос - это нормально? В морре такого ведь не было... У кого-нить еще такое было?

ax - offline ax
27-07-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiD
но заметил странный глюк - у торговцев деньги анлимитные.
Это не глюк. Теперь можно продавать только по одной вещи и ограничена сумма, которую продавец может за нее заплатить. Максимум 1200. Плюс 500, если вложишь деньги в торговлю. А шмотки и по 20 тысяч бывают. Да и переносимый вес небольшой, так что много дешевого товара не натаскаешь. Другое дело, что деньги опять девать некуда. Если только на тренировки, но я этот случай даже не рассматриваю.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
28-07-2006 02:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Если только на тренировки, но я этот случай даже не рассматриваю.
Мне тоже тренировки не по душе, но в последний раз я сделал так: в главные навыки - не так часто используемые (мной, естественно), стоимость тренировок повысил в двадцать раз - в основном, для раскачки с их помощью таких навыков, как атлетика и сник... и то только для получения соответствующих множителей. Появился легкий стимул тратить деньги, дом, к примеру, уже просто так не купить (на 9-10 уровне), если на каждый уровень вырабатывать все пять тренировок... Да и пара плюсов к балансу появилось... по моему скромному мнению.
Это мне вполне подходит, для других - нет (возможно).
...

я заметил, у тебя вчера был birthday? поздравляю...

Изменено: Alexander Fluke, 28-07-2006 в 04:37

ax - offline ax
28-07-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Это мне вполне подходит, для других - нет (возможно).
Я тут уже неоднократно говорил, что использую тренеров только для кардинального переучивания в случае ошибок в прокачке (хотя подобного уже давно не случалось). Просто не по душе как-то (независимо от стоимости). Но никакого запрета на тренировки не придерживаюсь. Пусть местонахождение тренеров и не запоминаю, но случайно наткнувшись на подходящего, могу и потренироваться.
Появился легкий стимул тратить деньги, дом, к примеру, уже просто так не купить
Действительно "легкий" стимул. В последний раз я кроме Анвила дома и не покупал. Шкафов под склад и там хватает, а шмотки, в отличии от Морра, почему-то раскладывать не тянет. Да и шмоток этих как-то маловато стало...
В общем, хотя игру и давно снес, но все еще надеюсь, что в аддоне или моде сделают фиксированные данжены и шмот в них. Интерес к исследованию мира хоть как-то мог бы спасти игру для меня.

я заметил, у тебя вчера был birthday? поздравляю...
Спасибо! Эх, время летит ...

KiD - offline KiD
28-07-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Это не глюк. Теперь можно продавать только по одной вещи и ограничена сумма, которую продавец может за нее заплатить. Максимум 1200.
Странно все это как-то... Как подобный подход можно с логической точки зрения объяснить? Понимаю, что авторы за баланс радели. Но у них ведь ничего не вышло. В Морре и логичнее было, и сбалансированнее... А тренировки я не юзаю... читерство это.

P.S. Кстати, фишка с подменой экзешника патченым проканала. Версия обновилась.

ax - offline ax
28-07-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiD
Как подобный подход можно с логической точки зрения объяснить?
Ну, наверное, на начальных уровнях у тебя мерчант маленький и цены на покупку у торгашей соответственно низкие. Ограничение по весу не дает возможности приносить много вещей. На больших уровнях закупочные цены взлетают при прокачке скила, но начинает работать ограничение на цену отдельной вещи. Правда это приводит к тому, что скилл особо прокачивать нет смысла. Да и магией его можно увеличивать при необходимости.
Кстати, фишка с подменой экзешника патченым проканала. Версия обновилась.
Да в общем-то никто особо в этом и не сомневался.

KiD - offline KiD
28-07-2006 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Да, если бы в реале все так торговали... Похоже в Киродиле все торговцы стремаются, что их кинут, вот и скупают по одной вещичке, да чтобы она определенную сумму не превышала. Просто не могу понять, чем руководствовались разработчики, вводя подобную систему торговли...

Да в общем-то никто особо в этом и не сомневался.
Я сомневался. До последнего.

Текущее время: 06:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru