Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2:УАЗ. Отлов багов и высказывание пожеланий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
NeFOuND - offline NeFOuND
22-03-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



итить, в реале на триалах штраф дают за ВСЕ уроненные тобой столбики и ленты, независимо сам ты их сбил, или они упали оттого что ты зацепил другую


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

DEMON85 - offline DEMON85
22-03-2008 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Но в реале столбик не упадет, если на него снесет ветром оторванную ленту, а в игре может завалиться целый участок, так что хоть небольшая устойчивость у столбиков должна быть

Изменено: DEMON85, 22-03-2008 в 17:11

DevelGanster - offline DevelGanster
23-03-2008 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня был такой прикол я еду, передо мной камни а за ними СУ я разогнася и сбил камни , один из них подлетел и и снёс все столбики на СУ но мне штрав не взяли

5zigenX - offline 5zigenX
23-03-2008 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Ещё про летающие предметы, на этот раз бревно:

http://img297.imageshack.us/my.php?...11071725if9.png

Цветочки и столбики летающие - хрен с ними, там высота небольшая, еле заметно, ну а это что такое?


__________________



Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-03-2008 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



5zigenX я что говорил? Сразу файлик с ним прикалывай, а то то чты говриш уходит в не куда.


__________________

Legick - offline Legick
23-03-2008 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пока в УАЗ 2 не рубился , но рубился в УАЗ 1 и Hummer

В принципе весч, но мне не нравится такие 2 бага :

1 Когда ставишь сверху люстру с фарами , то фары просто там для понтов- они реально не горят. А ведь в реале дополнительный свет лишним не бывает

2 В триале бывает когда останавливаешься на камнях машина начинает сама прыгать на месте и бывает даже спрыгивает в сторону . Настоящий КОЗЕЛ !!!!!!!!!

Изменено: Legick, 23-03-2008 в 11:48

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-03-2008 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Legick "щаз докачаетcя по сетке" - это лишнее а 1ое не баг


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
23-03-2008 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Legick Ты его не запустишь


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
23-03-2008 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Legick, БАНанчег хошь?? а за "по сетке" его дадут...


__________________
******************************

Legick - offline Legick
23-03-2008 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бананов не боюсь Я так понимаю разработчиков интересует мнение игроков. Я их и выложил.

Но я тоже положил свою копейку в карман разрабочиков купив лицензионный Полный Привод - Hummer

P.S. : вы еще спросите про лицензионный Windows

Изменено: Legick, 23-03-2008 в 11:47

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-03-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Legick Настоящий КОЗЕЛ !!!!!!!!!


__________________

Legick - offline Legick
23-03-2008 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно ладно , щаз подредактирую а то нервы не восстанавливаются

Legick - offline Legick
23-03-2008 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да еще, когда ставишь внешнюю защиту бывает вообще не продуманная с точки зрения обозрения из салона

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-03-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Legick расшифруй последний пост, плз


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
23-03-2008 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen Не, ну почему в пустоту? Я же отправляю еженедельные отчёты!!! С ссылками на посты. Так что, если разработчикам что-то не ясно, то они идут по ссылке. И ничего не пропускают.

Legick Про сетку лучше молчать и не делать этого - тут оф. форум как-никак.
По поводу защиты - ну так она и в жизни такая - чем не нравится?

5zigenX - offline 5zigenX
23-03-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Seventeen Дык я скрины фрапсом делаю, вам это врядли поможет, если я файлик с именем выложу!


__________________



Ledorub - offline Ledorub
23-03-2008 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



5zigenX, а ты делай кнопкой если хочешь чтобы разработчики исправили


__________________
******************************

5zigenX - offline 5zigenX
23-03-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Ledorub Ну ладно, что только не сделаешь для хорошей игры


__________________



Legick - offline Legick
23-03-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет лицензионности :
ПП2 - Hummer я купил лицензионный, а вот ПП2 - УАЗ не нашел лицензионного , так что подумал лучше я бесплатно скачаю по сетке чем куплю нелицензионный

И еще я не могу понять почему нельзя сделать так чтоб можно было машину перекрашивать ?
Вот я купил H1 и забыл цвет поменять, так пришлось его обратно продать (по цене в 2 раза дешевле ) и покупать уже нужного цвета .

Изменено: Legick, 23-03-2008 в 15:48

Ledorub - offline Ledorub
23-03-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Legick, тема "Полный привод 2: УАЗ"...


__________________
******************************

DEMON85 - offline DEMON85
23-03-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Ledorub тема "Полный привод 2: УАЗ"
А проблема то осталась... У меня та же фигня с краской была и не раз Что в Хаммере что в УАЗе

analitic07 - offline analitic07
23-03-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



DEMON85 Legick наверн это не просто так хорошо, что вообще сделали

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-03-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Legick читай правила, СД Расер отпровляй запрос на бан.


__________________

3dclips - offline 3dclips
23-03-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Legick Не так не пойдёт. Форум официальной версии игры.


__________________


FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-03-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Legick а зачем их вообще перекрашивать??? такие внедорожники только подкрашивают по мере необхожимости


__________________

Текущее время: 22:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru