Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » А где второй патч?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BIGJohn - offline BIGJohn
Angry05-04-2006 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где второй патч?

"Уважаемые" разрабы!!! Почему вы опять замолчали? Уже почти неделя прошла после выхода первого патча, который походу никому не помог, да и мне в том числе естественно. Имейте совесть, отписывайтесь на форуме по поводу ваших действий. Это не занимает много времени и помоему нитак сложно. Просто не надо отвечать на глупые вопросы юзеров форума по 100 раз. Да и вообще не надо отвечать, просто кидайте инфу о том, что вы делаете, если вы конечно что то делаете. Если не будет ответа, то значит вы забили на все и сломались. Хотелось бы получить ответ от разработчиков по поводу дальнейшего исправления LRC. Выходите не бойтесь, на вас уже почти все забили. Порадуйте народ чем нибудь. Только не гоном про то, какой будет клевой игра LRC 2 в конце 2006 года.

al1 - offline al1
05-04-2006 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот он гнев народный

BIGJohn - offline BIGJohn
05-04-2006 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это даже не гнев, а обида на разрабов скорее!!! Плохо поступают со своими поклонниками и фанатами жанра данной игры, если ее можно отнести к жанру racing.

21099i - offline 21099i
05-04-2006 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BIGJohn где плохо то?Чо те не нравится то?Те пач дали,сиди играй не нравится выкинь игру!Чо ты хочешь чтоб тебе постояно тут кто то из разрабов чото отвечал?BIGJohn тя тож качается!Ответят вам всем но поже,что вы за люди такие....сказали зделаею значит зделают!
Запарили создавать одинаковые темы!Вот все сидят ждут,нет блять ему надо отличится и создать тему.....

BIGJohn - offline BIGJohn
05-04-2006 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че ты разорался!!! Если ты модерато, то возьми и удали. Я нормальный человеки не буду орать, почему мои темы удаляют... Я тут всего то первую тему созда, а крику, как буд то я тут флужу целыми днями... Да вто просто нервов не хватило сидеть неделю и тупо читать это форум в ожидание новостей от разрабов...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-04-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да... чёт разрабы затихли, опять началось.... "тактика молчания"...........

DemonX - offline DemonX
06-04-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



21099i Очень грамотный парень!!!
Ошибок больше чем слов...Да и, что ты на парня наехал...Он ведь спокойно спросил, а ты с наездами, если тебя, что то бесит то не срывай это на других и веди себя, как человек, а не как маразматик...

mr_Kostik - offline mr_Kostik
06-04-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нравится мне их (разрабов) молчание, ох не нравится... Кидалово, чует мое сердце. Не видать нам нормальной игрухи. Обидно, блин... А на наши пожелания и просьбы они внимания особо не обращают...

Digger-hldv - offline Digger-hldv
06-04-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они наверное к завтрешней КРИ 06 готовятся ...


__________________
Всегда найдётся кто то умнее тебя ...

Alekksey - offline Alekksey
06-04-2006 15:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BIGJohn Тише успокоимся сочитаем до десяти по возрастанию и в обратном порядке. Конечно обидно всем не ты один такой. И не надо кричать меня кинули
Просто не надо отвечать на глупые вопросы юзеров форума по 100 раз.
Сам же писал, или ты у нас самый умный дядя хакер программист? Смотри не так понять могут?
А на счет выхода в интернет это смотря что они там делают. По*** сомтрят или качают готовые модели машинок.
Давайте не будем доставать такими темами и топиками разрабов.

vite2 - offline vite2
06-04-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вспомним историю стрит легалки

BIGJohn - offline BIGJohn
06-04-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alekksey Без комментариев

vite2 - offline vite2
06-04-2006 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если гриша не объявится через неделю то патч точно у разрабов в ААнусе

Samurai Jack - offline Samurai Jack
06-04-2006 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха! ха!хА! послезавтра скажу "а я вам говорил!"

mr_Kostik - offline mr_Kostik
07-04-2006 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vite2

Я думаю, не объявится... Форум они просматривают (мои сообщения в теме "первый оф. патч" трут постоянно т.к. я говорю, что он совершенно ничего с игрой не делает, и новый глюк со звуком, на моем компе, добавляет), но ничего определенного делать, походу, не собираются... А самое обидное то, что МЫ ничего сделать с ними не можем... БЛЯТЬ!!!

Мужики, вы лучше в тему "Римейк LRC" сходите... Может у пацанов реально что получится!

Samurai Jack - offline Samurai Jack
07-04-2006 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr_Kostik можно посоветоваться с юристами если есть знакомые, процесс может быть показательным избиением недобросовестных производителей.

sarge2006 - offline sarge2006
07-04-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще есть люди, считающие что "бедные несчастные разработчики, надо им помочь и их поддержать"

не удивлюсь если через пару дней они придут опять объяснив с нетом проблемы были. и скажут что скоро будет 2 патч, который исправит пару незначительных глюков. Ведь игра и правда удалась!!!!!!!!

Sabueso - offline Sabueso
07-04-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



Samurai Jack артишок идет на ...!

Samurai Jack - offline Samurai Jack
07-04-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabueso чиканутый параноик. Не знаю куда идёт артишок а то что гелиос глубоко в жопе это факт, как вам оттуда дышится?

Sabueso - offline Sabueso
07-04-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



Samurai Jack самурай идет на ...!

Samurai Jack - offline Samurai Jack
07-04-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabueso когда закончите вылизывать гришин зад, имейте ввиду, мой свободен.

al1 - offline al1
07-04-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самурай форум попутал, это не гей чат дружок

21099i - offline 21099i
07-04-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самурай жжот!Давно ты этим промышляешь?

ГА3ик - offline ГА3ик
07-04-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Samurai Jack артишок идет на ...! Sabueso идет на...! в....! и поглубже! мудила...

21099i - offline 21099i
07-04-2006 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГА3ик а ты реально хочешь зделать игру Gaz Racnig Club?

Текущее время: 21:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru