Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Видео из автоспорта
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fanton - offline Fanton
07-05-2007 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Видео из автоспорта

Тема про видео из автосимов есть, пусть будет и эта.
Тем более я озаботился поиском красивых видеоклипов про автомобили и автоспорт вообще. К старому другу недавно ездили в гости, на его ПК он мне показал много прекрасных видеороликов про бои без правил, футбол, про спортбайки и трюки на них, про вело и соответствующие трюки.

Ролики разные - от 3-ёх минутных, до 30.
Но все очень красивые, зрелищные, захватывающе и с огромным интересом проглатываются и хочется ещё.
Сделынны профи, классная музыка, отлчные кадры и моменты, все эффекты, всё это супер подобрано и наложено.

Вот и думается, неужели нет никаких роликов про автомобили, таких же красивых и зрелищных, профессионально скомпанованных.

На моей памяти только два таких.

1. В середине Красноярска раз в год летом, начиная с 2005 года с настоящим, серьёзным подходом проводится дрэгрейсинг, участники - сильнейшие автомобили России. Понимаю, что Вы, уважаемые камрады, довольно прохладно относитесь к этому виду соревнований, но ребята-огранизаторы сделали очень хороший ролик, длит. 28 мин о первой такой битве в 2005 г. Очень советую постотреть всем, очень красиво и профессионально получился такой клип-отчёт.
Обязательно надо видеть!

Фильм — «Я это видел!»
Хронометраж — 30 минут.

http://www.dragbitva.ru/2005/video/

там несколько размеров, у какого какой канал, советую качать самый большой - около 200Мб занимает.

Качайте, включайте хороший звук и наслождайтесь 30 минут
Вобщем, смотреть ВСЕМ обязательно!

2. Маленький клипак, ралли WRC 2001. Думаю, многие видели, довольно неплохо сделан клип с хорошими моментами под музон - Linkin Park - In The End. Красиво и захватывает!
Смоветую всем, кто не видел, смотреть.

http://www.youtube.com/watch?v=InUA_xBAtxo


И ещё видел полчаса аварий, там соляночка - всё вместе - и формула 1, и гран туризмо, и мото. Сделано хорошо, с правильной музыкой, зрелищно конечно, но аварии есть аварии, сами понимаете! Помимо этого про байки есть куча красивых клипов, в вот про авто почти не встречал.

Ну вот.

Надеюсь, в этой теме соберётся классная коллекция зрелищных, красивых видеороликов про автомобили и автоспорт! В духе этих двух, тоже с отлично подорбранной музыкой, моентами; ралли ,Формула 1, суперкары и т.д.
Выкладывайте ссылки, камрады. Только просьба сразу не выставлять дешевезну, безвкусицу и т.д.

Fanton - offline Fanton
09-05-2007 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Что, друзья, неужели никого тема не интересует?

Текущее время: 12:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru