Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Добро пожаловать!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AleXX - offline AleXX
Thumbs up28-04-2006 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добро пожаловать!

Сабж, камрады

Maxam - offline Maxam
28-04-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте КАМРАДЫ!!! Тема форума открыта не случайно. На официальном сайте игры приинтереснейшая новость! Цитирую: "На пути к возрождению великих событий сделан еще один шаг. И близится тот час, когда каждый откроет для себя далекий мир Аквадор со всеми его перипетиями и безграничным волшебством. И случится это ни поздно, ни рано, а в сентябре месяце 2006 года, когда в свет выйдет первый эпизод трилогии "Герои Уничтоженных Империй". Приближая тот момент, мы спешим сообщить о выходе открытой бета-версии игры. Каждый из вас может загрузить её на свой компьютер, пройдя по этой ссылке. Поскольку время, разделяющее нас от релиза, все еще позволяет внести в игру некоторые коррективы, мы будем рады услышать ваши отзывы, идеи и пожелания относительно проекта."
http://www.heroesofae.com/ru/
Я думаю будет о чем поговорить. Правда разработчики сразу просят не делать окончательных выводов об игре по этой "Бете" , согласно ранним заявлениям о фичах игры их должно быть раз в 20 больше чем их было представленно в этой "Бете". Ну в обще смотрите и судите сами!

Изменено: Maxam, 28-04-2006 в 08:39

ATIGAMER - offline ATIGAMER
28-04-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+)

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
01-05-2006 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкера бы доделали сначала ..

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
03-05-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Хм... А кто знает: есть ли какие-нибудь слова к мелодии "track_2"? А то крутиться у меня в голове что-то, а что - не пойму...
И ещё: Можно ли в Бэте нумеровать отряды?

Blackbird - offline Blackbird
14-06-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слова к мелодии... хм... а почему бы вам не написать их? А что? Было бы неплохо. В конце концов, писались же мной когда-то песни по игре *****

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
15-06-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Blackbird
Я, к сожелению, не умею...

Blackbird - offline Blackbird
16-06-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У вас всё еще впереди!

[поёт]

Вся жизнь впередиии... надейся и жди...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
04-10-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



А я вот вчера "Некромагию" дочитал. Сейчас "Магию в крови" читаю...

Atem [GSC] - offline Atem [GSC]
05-10-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и как? поделись своими впечатлениями?

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
05-10-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Ну... Похоже по стилистике на Перумова. Но как-то со временем между главами путаница какая-то, герои все (ну почти все) сволочи редкостные...
Тем не менее книга хороша. Почитать стоит
Читая "Магию в крови" я понимаю, что автор просто делал ставку на то, что главный герой - не обременённый моралью злодей...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
21-10-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Прочитал превью на gameru.net Чушь ведь пишут!
"графически игра совмещает в себе как 3D-модели, так и спрайтовые – 2D. Последние «замечательны» тем, что анимация, к примеру – юнитов, «хромает» на одну ногу, выдавая не самую технологичную картинку – дергания при передвижении"
Где? Нет, ткните пальцем туда, где хромает анимация!
"Так, находясь на землях нежити войско главного героя получит пенальти к морали и здоровью, нежить же наоборот."
Если бы ещё на мораль можно было взглянуть... Но вот со здоровьем они промахнулись
"Проникновение нечисти в спокойный мир Атланса коснулось и других народов: орков, гоблинов, гноллов, потревоженных столь бестактным поведением зла =). Сражаться придется и с ними… Обидно, но тихое некогда соседство сменилось на лютую вражду, к сожалению против нас."
Хоть офицальную версию почитали бы...
"Предусмотрено повышение опыта собственных войск. Так, лучники и пикейщики станут более эффективно применять свое оружие в бою."
Где? Где опыт войск?

И ещё. Вроде обещались поиграться с небоевыми применениями заклинаний... Каким заклинанием можно мосты вымораживать?

777 - offline 777
22-10-2006 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, глупостей много понаписано, ты прав.
Я смотрел на лучниц, которые больше других имеют опыт. Опыт у них действительно разный бывает, но стреляют одинаково или повышение эффективности незаметно.
Но, если помечтать, то хотелось бы воспитать себе напарника в боях.... "Петруху" какого-нибудь. И чтобы переходить с ним из мисси в миссию!

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
22-10-2006 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



777
Лана тебе в помощь. Главное - воспитать

M9IC - offline M9IC
22-10-2006 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел. Мало! Блин, всего одна компания. Качественно сделали. Жду аддона а пока порубаюсь в мультиплей.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
23-10-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



M9IC
Да, компания хороша. Но, таки я согласен что жаль, что только одна. Я бы за криальцев с удовольствием прошёл

Текущее время: 20:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru