Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » письмо от нд
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
alex1701 - offline alex1701
04-02-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



письмо от нд

чатайте

Алекс, здравствуйте!

К сожалению, пока я не могу назвать точную дату выхода продукта. Знаю только, что ждать осталось совсем не долго. Я понимаю и разделяю ваше нетерпение, но пока могу только рекомендовать следить за официальными новостями на нашем сайте. Купить игру сразу по выходу, а возможно даже на несколько дней раньше официального релиза, скорее всего, можно будет в Хит зоне в Рамсторе на Фрунзенской (м. Фрунзенская, Фрунзенская наб., д.30, стр.2). Точная информация тоже будет в новостях на сайте.

Dim0N - offline Dim0N
04-02-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мдя, они умеют языком трепать...

St@p - offline St@p
04-02-2006 13:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



alex1701 , это понятно у вас на западе, а как на востоке именно в Бурятии, когда ждать?

nO_g0od - offline nO_g0od
05-02-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никогда забудь

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
05-02-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока могу только рекомендовать следить за официальными новостями на нашем сайте



Гм...

alex1701 - offline alex1701
05-02-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



завтра мож узнаю ушлали игра в печать(тока хрен узнаешь)

Alexvn - offline Alexvn
06-02-2006 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Еще одна тема, информации в которой - ноль.

Текущее время: 07:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru