Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Немного радостная новость
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
qqqwww - offline qqqwww
07-02-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот думаю...сначала касту снимали типа задержали, мост вонтед вышла типа конкуренции нам не нужно...
а теперь олимпиада начнется, они тож подумают что играть никто не будет будут смотреть и выпустят не раньше её окончания))

bolotnikov - offline bolotnikov
07-02-2006 09:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нас опятрь прокатили ....................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ух я зол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разрабам

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
07-02-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bolotnikov ГЫ, причем же тут разрабы... Они, может, ведать не ведают, что в понедельник-вторник они должны были выложить новый ролик

InFiNiTi, монстр старфорса, ты где?

qqqwww не забудь, что скоро пойдет чемп по Ф1 так что выбор небольшой - либо Ф1 и отвлекающие факторы накроются медным тазом, либо в этот же день 2007 года мы все соберемся здесь и сильно удивимся

Beavis_cool - offline Beavis_cool
07-02-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тсссс.... все будет

qqqwww - offline qqqwww
07-02-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот чемп по Ф1 меня не заботит...смотрел тока когда совсем поменьше был...а так...может и прикольно, но убивать пол дня выходных на то чтобы посмотреть гонку это не для меня

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
07-02-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



off: точняк...тем более, что смотреть становится не на что. Может, когда у них урежут антипробуксовку и остальную электронику по новым правилам, будет веселей? /off

qqqwww - offline qqqwww
07-02-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, я вот тож думаю что кучк приблуд у них нада убрать! тогда будет крутяк. а щас они гоняют как в игре про формулу 1: полосочку видно, машинка сама торомзит и поворачивает, а пилот просто смотрит как там все, никакая лампочка не загорелась?))))

Beavis_cool - offline Beavis_cool
07-02-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лана народ не парьтесь =) Вторник еще не закончился =) Все дружно ждем=)

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
07-02-2006 15:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool помню ты говорил что общаешьшя с разрабами, так может это фраза не пустой звук, и ты уже всё заведомо знаешь???

kik - offline kik
07-02-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я щас звонил в НД.Сказали что точно пока не известно орентировочная дата выхода I квартал этого года.Возможно в феврале или в марте.

Stormrider - offline Stormrider
07-02-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про иориентировочные и даже точные даты выхода мы все не раз слышали


__________________
Не будь сердцем своим поспешен на гнев, ибо гнев гнездится в сердцах глупых

S_2_denT - offline S_2_denT
07-02-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ждали ждали....навели фурора....
...остыли....
...дождемся...рано или поздно

Beavis_cool - offline Beavis_cool
07-02-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РОЛИИИК!!! http://ladaracing.ru/news/2006/02/#6558


http://lrc.pp.ru

Beavis_cool - offline Beavis_cool
07-02-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://lrc.pp.ru/files/gamevideo/lrc_big.avi - 39 МБ
http://lrc.pp.ru/files/gamevideo/LRC_video.avi - 13 МБ (это тот же ролик только с качеством похуже)

Текущее время: 17:59 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru