Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Немного радостная новость
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
webjoker2005 - offline webjoker2005
27-01-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mockingbird Откуда инфа что 2 февраля хоть бы кстати видели на ozon банер что типа скоро в продаже

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
27-01-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



webjoker2005 один дебил сказал 2, все повторили

Nekit - offline Nekit
27-01-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



webjoker2005
он пошутил)

Noobiz - offline Noobiz
28-01-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да просят меня разработчики.
Наивный вы народ я смотрю
Моё мнение такое нет демки нет игры так что игра не выйдет!!!и точка

Stormrider - offline Stormrider
28-01-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LRC превратилась внародный миф )) все о НЕй говорят, а ЕЕ-то и нету! И разработчики смылись - нетути их! Молчат... значит. смылись или проект закрыли.

Nekit - offline Nekit
28-01-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Stormrider
внародный миф скоре вр второго сталкера!

person - machine - offline person - machine
29-01-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Лет через десять дети будут слушать легенду о Lada Racing Club!

Tosha-Loko - offline Tosha-Loko
29-01-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



person - machine да и будут также продолжать её ждать=)(как бы за нас)

Ni_JaY - offline Ni_JaY
29-01-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отличная идейка про миф....когда-то..когда я был молодым....а вас еще не было, внучата...была такая мифическая история....одни люди, раньше их называли разработчиками, задумали потрясти несокрушимую страну громкими высказываниями..."мы сделаем игру, о которой вы и не мечтали! супер! стрит рейсинг на русских машинах! Шик, блеск, красота!!!"....после того прошел...год...обещали демо...подходил к концу второй год....прошел слух, что будут выпускать ее! поклонники суетятся, интернет на ушах...подошел срок релиза...пик напряжения!!!! Бум...!! все пропало....LRC пропала, даже не появляясь....пропало все...игра.., разработчики, все! А теперь, детишки, спать! а то придет злой разработчик в очках и унесет вас делать никогда не выпущенную игру!!!

blingoga - offline blingoga
29-01-2006 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ni_JaY Да, и тут Остапа понесло, тебе пилюлю скорости надо, не , лучше капсулу ...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
30-01-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ni_JaY ЖОШЬ!!! СТРАШИЛКА СУПЕР!!!

Ушан - offline Ушан
30-01-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот чё думаю...а вдруг Сталкер быстрее выйдет?? А ведь он на конец 2006 перенесен...А может даже Дальнобойщики 3 обгонять Ладу! Хотя нет...я уже вижу заголовки баннеров..."Скоро в продаже Fifa 2012!Ждите!" Или ещё..."Закажите на Ozon.ru новую игру - Counter-Strike ver.12.34.beta" А мы сидим тут и спорим, в каком же месяце выдет игра???

Ni_JaY - offline Ni_JaY
30-01-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мчат нашпигованые капсулы скорости! что то не видно особо скорости то! а выход другой игры точно быстрей дождешься!

PaXaN - offline PaXaN
30-01-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ТОЧНО ТОЧНО ТОЧНО ЗНАЮ!!!ИГРА LRC будет 29 ФЕВРАЛЯ!!!
Ждеть совсем не долго!!!


__________________
Wake up from dream, and belive in real world...

PaXaN - offline PaXaN
30-01-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрите какой стеб над разрабами я нашел
http://www.dtf.ru/articles/read.php...5&page=6#Geleos


__________________
Wake up from dream, and belive in real world...

bolotnikov - offline bolotnikov
30-01-2006 12:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



это уже все 100 раз прочитали

PaXaN - offline PaXaN
30-01-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bolotnikov А вот ты возьми и 101 раз прочитай!!!

person - machine - offline person - machine
30-01-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



она выйдит! Сразу после того как о ней забудут!! Это делается потому что разрабочики слишком сильно жадничают и не хотят что бы в их великолепную игру кто-то кроме них играл!!! Поэтому и демки небудет и скринов новыхнет и вообще красные глаза, опущенные плечи, дрожащие руки - первые признаки релиза! Если ты заметил это у кого-то в твоем окружении - беги и не останавливайся.

PaXaN - offline PaXaN
30-01-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я вообще не знаю, я реально уже забил на эту игру, просто раньше мне было обидно смотреть на то что ее постоянно пересносят и не выпускают. А сейчас мне просто ВСЕ РАВНО, что там с ними и как!Не, я конечно куплю её но я могу выписать себя из тех кто её ждет и пускает слюни...Не знаю может быть это и в минус разрабам но все же мне сталопо!!!

KocheT - offline KocheT
30-01-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



PaXaN было обидно смотреть на то что ее постоянно пересносят и не выпускают. А сейчас мне просто ВСЕ РАВНО - ТЫ НАУЧИЛСЯ ЖДАТЬ...



Кстати! На Озоне LRC стала бестселером!

selevantin - offline selevantin
30-01-2006 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди а кто нибудь писал письма в гелеос на е-майл! если да то какие и каков ответ! я вот тоже написал интересно ответят ли!

PaXaN - offline PaXaN
30-01-2006 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2KocheT На самом деле хрен с ним, подождем, но самое обидное что часы на форумах и поисках какой либо информации,грязно будут разломаны недоброкачественной игрой, вот я тогда поржу над этим всем!
P.S
Тфу...Тфу...Тфу...

PaXaN - offline PaXaN
31-01-2006 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но кстати эти НОВЫЕ баннеры "Скоро в продаже" те что про ладу, очень даже впечетляют, а может не зря???
========================
Кстати забыл сказать, я тут все читаю читаю и читаю, мне так кажется что здесь не игру ждут, а скорей её выход, всем реально инт ересно КОГДА? а не ЧТО?
Может это мое мнение, но хотя это так...а что купят её и $деньгу$ она за первую неделю скосит солидную, такая интрига как в мексиканском сериале принесет им не мало денег, ведь после ответа на вопрос КОГДА? нужно же найти ответ на вопрос ЧТО?, а ответик на вопрос ЧТО? будет лежать на прелавке с красивой помошницей кассира, который будет с глазами параноика дружелюбно выбивать чеки, за которую мы должи отдать монету...Но самый смак будет в том что после успешного инстала и когда сердечко заколотится сильно сильно игрушка вам напишет либо FatalError (типун мне на язык) либо все покатит как по паслу, но после 30 мин игры, наши лица сморщятся так сильно (как после лимона который на спор едят) и язык высунится на то рассояние которое без бенокля не разглядиш, вот тогда я чувствую такой треш начнется...что тот дядя сразу на дверях магазина нарисует надпись:"Lada Racing Club обмену и возврату не подлежит"...
P.S.
Буду молить бога чтоб все то что я написал - это оказалось сущим бредом параноика...
Тфу...Тфу...Тфу...

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
31-01-2006 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PaXan Прям как после выхода MW! Когда везде валялись слегка кастрированные пиратки на 2-х КД...
Есть опасение, батенька, что вы психически здоровы, и паранойи у вас нету, и все сказанное (с вариациями) народ получит полной мерой.

Занятно...Гелеос вообще рискнет выпустить дему? Боюсь, если проект окажется на уровне Антикиллера etc. - не рискнут.

selevantin ты что! Они же призовую тачку обкатывают, клип с Кастой никак не доснимают, и кворум при голосовании за обложку еще не набрался - какое там мыло

Гелеос ф топку. А разработчикам - клизму, на полведра скипидара с патефонными иголками ((с) Таманцев, "В августе 44-го")

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
31-01-2006 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PaXaN Эхэхэхзэхэхэхэ, КОГДА? а не ЧТО? зайди на оф.сайт, там написано ЧТО мы ждём

Текущее время: 00:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru