Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Довольны ли вы заявлением Соллы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Jazz - offline Jazz
27-11-2005 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Kokka

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
27-11-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=2RocK=- UP
Kokka Блин, иди в гостевуху там таких море

buster - offline buster
27-11-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Stormrider - offline Stormrider
27-11-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kokka: чушь несешь. Сразу видно, что с ситуацией незнаком(а)... разрабы не при чем - они делают свое дело. А пиар-менегеры ничерта не делают. К ним и притензии.

Kokka - offline Kokka
27-11-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormrider I_I_IYMAXEP
Я не чушь несу. Меня просто достало хамство людей, которые палец о палец не ударили чтобы как-то что-то поддержать и хоть одно доброе слово сказать. Бесит эта радость кому-нибудь поднасрать да нахамить, от людей которые кстати тоже не владеют вопросом ни на йоту и с ситуацией знакомы только понаслышке от своих таких же товарищей. Конгломерат хамья.

Или может вы, ребятки, ежедневно проводите свое время в кабинете разрабов и возмущение ваще вызвано тем, что они вместо кропотливой работы в Дум режутся круглыми сутками? Вы типа все это знаете и потому сюда такие посты вешаете?

Да минимум двое тут - старые посетители того же, закрытого ныне ЛРЦ-форума, зарегившие новые ники специально для того, чтобы говном тут все поливать.

blingoga - offline blingoga
27-11-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
К разрабам притензий нет, а п.манагерм есть , ты на оф сайт заходил?
Чего там нового? Или может ты думаешь, что здесь просто так посты вешают? А ты в Дум то игал, думаешь так просто в Дум играть, это очень нелегко?
А может ты в кабинете с п.манагерами сидишь и всё знаешь, не в Дум они там режуться, а в НФСМВ а?
п.с. то говно по-русски, пишеться так, но заметь, и у тебя запятые не везде проставлены, так что дуй сам русский язык учи, а кто как хочет так это .... и пишет, можно и какашкой обозвать, смысл не меняется(на учителя по рус. языку не претендую, как хочу так и пишу )

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
27-11-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Kokka
Блин, вам не стыдно? Люди сидят корячатся что-то для вас делают, а вы их обхамливаете просто за то, что они стараются сделать получше (для вас же) и естественно, это занимает время...
Хахаха!!! ЖЖОШ!!!
Стараются для нас что-то сделать?
Вот когда они нахаляву будут игры делать - тогда я вообще замолчу и только спасибо им скажу!
А так - они ЗА БАБКИ делают!!! Так что нех защищать!

Инфы нет.
Скринов нет.
Демки нет.
Сообщений о ходе разработки нет.
Главная страница не обновляется чаще раза/месяц.

Вывод: значит игра не готова.

И НЕЧЕГО ТУТ ФЛЕЙМИТЬ ПО-ПОВОДУ КАКИЕ ГЕЛЕОС КЛАССНЫЕ ПЕРЦЫ!

Выводы тут все сделали ещё много месяцев назад...

ashotius - offline ashotius
28-11-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj]
про калину они говорили - не включили ее в игру потому что на нее нету тюнинга

Stormrider - offline Stormrider
28-11-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kokka: читать умеешь? 8-))) уже который раз тебе сделали акцент, что мы тут наезжаем на пиарщиков... ПИАРЩИКОВ, НЕ РАЗРАБОВ. По слогам хочешь напишу: ПИ-АР-ЩИК[И]. Т.е. те люди, которые ОБЯЗАНЫ нас заинтересовать проектом.

И еще раз напомню, что LRC - не благотворительный проект. Это то, за что покупатели будут отдавать деньги, а следовательно они имеют право высказывать недовольство. Твои добрые порывы в наше циничное время меня радуют, но здесь им места нет. Одно наше присутствие должно радовать тех, кто свою работу не делает.

З.Ы. Хотя я уже не переживаю, а просто стебаюсь Люди тормозят дико... За что им только зарплату платят? Вот я и хожу поржать над ними... Все равно делать нечего больше на оф.сайте и форуме игры...

Jazz - offline Jazz
28-11-2005 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Stormrider
Ты еще не отдал деньги, чтоб иметь право высказывать недовольство

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-11-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, вам не стыдно? Люди сидят корячатся что-то для вас делают, а вы их обхамливаете просто за то, что они стараются сделать получше (для вас же) и естественно, это занимает время... Блин, сами попробуйте хоть калькулятор графический написать
Если ты не в теме, то сказали, что игра готова, они снимают клип и почему в это время не уделить внимание геймерам и лицам заинтересованных в проэкте? Вот именно это меня бесит.

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
28-11-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Jazz
ы еще не отдал деньги, чтоб иметь право высказывать недовольство :-)

А они ещё ничего не сделали.
Но мы ничего никому не обещали, в отличии от них.

Jazz - offline Jazz
28-11-2005 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VADOS [Dj]
Что вовсе не означает чьего-либо права что-то требовать. Возмущаться - да, но не требовать.

Blackbird - offline Blackbird
28-11-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga
Или может ты думаешь, что здесь просто так посты вешают? А ты в Дум то игал, думаешь так просто в Дум играть, это очень нелегко? А может ты в кабинете с п.манагерами сидишь и всё знаешь, не в Дум они там режуться, а в НФСМВ а?

kik - offline kik
28-11-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Основная часть людей здесь дятлы, которые приходят сюда постебатся(Stormrider) и которые не понимают того как для них стараются.

Stormrider - offline Stormrider
28-11-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 kik: да, я прихожу стебаться, потому что российский игрострой повторяет участь автопрома: куча апфосных обещаний, обреченных на безнадежность из-за раздолбайства.

Но я не дятел. И те, над кем я глумлюсь, ничерта не делают даже ради себя. Еще раз для одаренных подчеркну, что к самой игре и ее разработчикам я притензий не предъявлял. Меня бесят те, кто стоит над ними и кто пердставляет их работу общественности. Ты хочешь сказать, что они что-то делают??? Ничерта они не делают. Стебаться и глумиться над ними. пока их не уволят и не поставят нормальных людей. Если бы ради нас старались, уже повесили бы официальное обращение, в котором призвали бы сохранять спокойствие, ибо СКОРО, ибо все СУПЕР, все готово. Но никаких обращений нет, а в последних дневниках разработчиков (информации в которых нет абсолютно никакой) также продолжает иметь место политика закрывания глаз на происходящее. Игнорирвоание проблемы - есть признание свой вины/бессильности перед ней.

Посему сам(а) ты дятел. Я всех люблю. Игру жду. Но проблема, о которой я миллионный раз здесь пишу, остается на виду и всем на нее наплевать

З.Ы. У нас в России вообще народ пассивный и взывает к высоким материям даже когда их нае*ывают. Друзья, в бизнесе соплей нет. работаешь или нет - другого не дано. Пора бы и в нашей стране, где так любят тех, кого "бьют", это понять.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-11-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormrider

-=2RocK=- - offline -=2RocK=-
28-11-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka которые палец о палец не ударили чтобы как-то что-то поддержать и хоть одно доброе слово сказать.
Спасибо, дорогие люди, за то, что мы НИХ*РА не знаем про игру. Больше благодарить ни за что не буду, ибо на 100% уверен только в этом.

Блин, сами попробуйте хоть калькулятор графический написать
Нашел(а) чем пугать, блин. Да и вообще меня бесит политика типа "Сам не делаешь, не ругай чужое". Я думаю, что если кто-то абсолютно не умеет готовить, то ему все равно не будет приятно есть суп из кирзача. Надеюсь, понятно, к чему я?

blingoga - offline blingoga
28-11-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, одна из моей коллекции ....
.... лана ребя , не ругайтесь, айда в тубзик - лампочки кокать ...


I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-11-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga Хотыбы от пыли протёр М3

blingoga - offline blingoga
28-11-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-й этаж, каждый день по кило налетает, затрякался уже

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-11-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga Тоже самое (про пыль), правда я на 6-ом, но возле дороги. И у меня в тему:


Beatleman - offline Beatleman
29-11-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster
Если сравнивать НФС и Флэтаут... и что из них аркада....
Во флэте наверное лкчшая физика, какую я видел в играх на автотему)
И вообще, любая игра с автомобилями называется Автосимулятор!=)

ashotius - offline ashotius
29-11-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во флэте лучша я физика повреждений.

а физика передвижений - как утюг по гладильной доске

да и геймплей слабоват - меняешь ржавые детали на менее ржавые и гоняешься по одним и тем же трекам. надеюсь флэтаут 2 будет интереснее, выйдет в начале 2006

Klauser - offline Klauser
29-11-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga сколько в среднем стоят такие модельки?

Текущее время: 10:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru