Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » И ещё раз о смене названия...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
jusio - offline jusio
15-07-2004 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё раз о смене названия...

ПРошёл слух что название сменят на нечто вроде "Жажда крови"... Is it true?

StranNick - offline StranNick
15-07-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сущая правда. Только название игры будет немного другое Ксенус: В поисках сестры.

Battlemage - offline Battlemage
16-07-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролевой проект украинской студии Deep Shadows, ранее известный как Xenus, обрел официальное англоязычное название, одобренное гражданами из Atari, - Boiling Point. Русскоязычный вариант названия пока еще не утвержден.

Источник: http://www.ag.ru/?news?16-07-2004#13709

Battlemage - offline Battlemage
16-07-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В переводе - "Точка кипения".

diteX - offline diteX
16-07-2004 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя в шоке.
Начинаю бояться за игру...

RAMBEAR - offline RAMBEAR
16-07-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. про Xenus забываем?

Squint - offline Squint
16-07-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...про Xenus забываем?

... и обо всем, что мы знали о геймплее тоже...?...

RAMBEAR - offline RAMBEAR
16-07-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю даже что и сказать.

Если в Сталкере поменяли только часть названия, оставив ключевое слово,
то тут поменяли название игры целиком. А что они там еще поменяют,
мы можем только догадываться, в том информационном вакууме, в котором
оставили игроков, удивляться нечему.

Squint - offline Squint
16-07-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, и Embongo совсем не заходит, разлюбила нас наверно...

Embongo - offline Embongo
16-07-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



jusio
"Жажда крови"... Is it true?
Нет.
Battlemage
Ролевой проект украинской студии Deep Shadows, ранее известный как Xenus, обрел официальное англоязычное название, одобренное гражданами из Atari, - Boiling Point.
Все время удивляюсь, откуда журналисты все знают...
В переводе - "Точка кипения".
Так же, как мне объяснил наш продюссер из ATARI это словосочетаниие имеет смысловой оттенок: жары и джунглей.
diteX
Моя в шоке.
Начинаю бояться за игру...

А зачем за нее боятся? - ни в содержании, ни в концепции игры ничего не поменялось, даже в сценарий было внесено всего одно исправление - ищем не сестру а дочь, таким поворотом мы ввели в игру одно интересное дополнение - в общем, не буду все карты светить.
RAMBEAR Squint
Спокойствие - все отлично! Мы очень довольны сотрудничеством с ATARI - над проектом там работает целый отдел и мы очень благодарны за эту работу, поверьте, игра ничего не потеряла, зато появилось много приятных мелочей, которые только разнообразят игровой процесс.

fen1x - offline fen1x
17-07-2004 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разница лишь одна - Ксенус звучит, а Бойлинг пойнт, извините никак, понтов нет.
Ладно, это не важно.
Embongo Можно задать такой вопрос. С чем была связана замена сестры на дочку, с повзрослением главного героя или просто мелодраматический момент? И не повлияет ли внесение изменений в сценарий на перенос релиза? Спасибо

romix - offline romix
17-07-2004 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все нормально. Только реклама нужна и community > чтобы сайты, кланы, бла бла бла ,...

Defort - offline Defort
Post17-07-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



fen1x
Потому что среднестатистический америкоз не попрется к черту на колички за своей т...ой сестрой! А за дочкой из принципа может!


__________________
The Game has just begun...

Piz2k - offline Piz2k
17-07-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Потому что среднестатистический америкоз не попрется к черту на колички за своей т...ой сестрой! А за дочкой из принципа может!
Defort Это ведь шутка, так? А то попахивает откровенным дебилизмом.

С дочкой свапнули грамотно, тогда в сюжет можно тёмное прошлое героя, о котором не догадывается его семья, более органично вставить. Сестра всётаки более дальний родственник, чем дочь, ей темные тайны по статусу знать не положенно, а если их от семьи скрывают, то это уже серьёзно - в лудших традициях хорошего голливуда.

ZLLL - offline ZLLL
17-07-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а один поклонник Хенус на СТАЛКЕР гнал, 4то названеи понтовое и 4то длиа амерeкосов изменили. А тут

romix - offline romix
17-07-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если темное прошлое вставить то это будет чето типа Far Cry - Jack - бывший спецназовец который мочит всех мерков =))

Piz2k - offline Piz2k
17-07-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



romix а может наркобарон отошедший от дел и мирно в европе проживавший, до поры до времени, но его всётаки довели до кипения- "большая ошибка"

romix - offline romix
18-07-2004 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k

Ну он посуте добрый наверное должен быть....... Тогда не наркобарон а какой нибудь .... священник...

StranNick - offline StranNick
18-07-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
>>даже в сценарий было внесено всего одно исправление - ищем не сестру а дочь

Какая радостная новость!!! Я представляю себе сколько придется диалогов переписывать где хоть каким-то боком упоминается сестра, да и про редакцию газеты где она работала тоже наверное немало было написано... и весь сюжет на этом строился. Да уж... Каким боком разработчики туда собираются дочь вставлять даже и не знаю. Глядишь и выплывет по ошибке где-нибудь в релизовых диалогах вместо дочери - сестра-журналист из старого сюжета Придется тщательно все вычитывать.

Если так и дальше пойдет, то мы так и Кевина случайно выкинем из сюжета, и будет у нас потом какой-нибудь дяденька искать какого-нибудь внучатого племянника по всем джунглям Вот интересно-то будет...

>>Так же, как мне объяснил наш продюссер из ATARI это словосочетаниие (Boiling Point) имеет смысловой оттенок: жары и джунглей.

А почему издатель не хочет оставить оригинальное название и просто добавить к нему новое. Так было в Веноме (Codename Outbreak) так будет и в Сталкере - Shadow of Chernobyl? По-моему Xenus: Boiling Point звучит намного лучше чем просто Boiling Point. Зачем коренным образом менять название игры не пойму? Если идти на компромис с издателем, то пусть было бы двойное название, чем не понятно откуда свалившееся новое. Да и русское название "Xenus: Жара в джунглях" вроде бы ничего получается Даже звучит.

>>Все время удивляюсь, откуда журналисты все знают...
Одни мы всегда все узнаем последними

Defort
>>А за дочкой из принципа может!
Это точно. Commando со Шварцем все я думаю смотрели. Вот вам и сюжет, чтобы среднестатистическому американцу было все понятно с самого начала Там он тоже дочь спасает. Все очень просто.

mr.koba - offline mr.koba
18-07-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понял что у нас тоже игра выйдет под новым названием или оставят так? (В тыла врага у них поменяли а у нас оставили прежнее).

Xenus: Жара в джунглях
Согласен, может у них там это и прикольно звучит просто Boiling Point , а мне как-то не очень нравится, не звучит по нашему, имхо. Не в названии конечно дело, главное чтобы внутренности оставили

Piz2k - offline Piz2k
18-07-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



StranNick я думаю заменять надо будет всего одно слово- сестра, ведь дочка тоже журналисткой быть может.
Xenus: Жара в джунглях А мне больше нравится "Xenus: Точка кипения" или просто "Xenus кипения"

Squint - offline Squint
18-07-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Уважаемые камрады, ежели мене не изменяет память, слово "xenus" было связано с какой-то ужасТной тайной, которую накопала сестра- злостная журналистка, за что и поплатилась свободой личности... Ежели заместо сеструхи окажется дочка, то возможно сюжет претерпит гораздо более сурьезные изменения, чем мы себе можем представить... Или я не прав?...

Squint - offline Squint
18-07-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k
ведь дочка тоже журналисткой быть может

Ежели дочка - взрослая, было бы более естественно, если бы её искал не престарелый папаша, а молодой прыткий женишок (полюбовник)...

mr.koba - offline mr.koba
18-07-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слово "xenus" было связано с какой-то ужасТной тайной
Во и я про тоже.. Как с расшифровкой слова «Xenus» теперь???

Piz2k - offline Piz2k
18-07-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Squint а почему престарелый? в 45 лет можно запросто иметь взрослую дочь, а глав герой на молодого не тянет 40 ему дать можно спокойно

Текущее время: 07:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru