Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Раскраска авто
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gamer~Palteen - offline Gamer~Palteen
28-05-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раскраска авто

Я вот тут подумал... Было бы круто если тачки в игре можно было бы перекрашивать. Да это вещь даже необходимая, потому как я видел на скринах авто розового и сиреневого цвета. Оба были джипами, а это моя любимая модель...
других джипов я не видел. И скорее всего будет так, что игрок приобретя машину в начале игры, не будет расстоваться с ней до конца. Он будет её только апгрейдить и соответственно менять цвет! Ну и желательно там всякие полоски с закорючками. Я конечно не прошу доводить систему покраски и апгрейда авто до вершин NFS:UNDERGROUND, только самую малость... Может вы, дорогие разработчики, не успеете сделать это до релиза (на сколько я помню релиз МАЙ'2004),
но хотя бы в адд-оне! Камрады, делитесь своими мыслЯми!

Gamer~Palteen - offline Gamer~Palteen
28-05-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще:
Можно бало бы прикрепить к тачке, допустим флаг РФ (или другой страны), приляпать ирокез... да мало ли что там можно сделать! Правда это будет уже выше NFS:U, но это не такая необходимость, как покраска!
Если хотите реализуйте, если не хотите не реализовывайте (во сказанул, а?!?).

tordek - offline tordek
28-05-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Ну данное предложение уже высказывалось. Покраска необходима. То, что апгрейд машин будет, разработчики не раз говорили. В чем это будет заключатся? - другой вопрос.

Palteen - offline Palteen
01-06-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Упс!?!... Видимо я энто где то пропустил... Сорри плиз!
Но тут возник другой вопрос! Ты сказал что апгрейд машин будет, но значит ли это что к тачки можно будет приляпать ирокез? Говорили об этом что-нибудь разработчики?

Alexvn - offline Alexvn
01-06-2004 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Palteen - какой нафик ирокез?

Maerd - offline Maerd
01-06-2004 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Alexvn
Если машину правильно обрить...

Palteen - offline Palteen
02-06-2004 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ну эти... прибамбасцы всякие можно будет на машину прикрепить?

Alexvn - offline Alexvn
02-06-2004 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Palteen - а нафик это надо? У нас ведь не стрит рейсинг...

Palteen - offline Palteen
02-06-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Всю игру ездить на одной и той же махине и не изменять ее внешне... это как то не прикольно! Я хочу улучшать таху не только внутренне! Мне нравиться все красивое и новое (да и не только мне наверно). То есть чтобы машина моя выгледела по разному...

Alexvn - offline Alexvn
02-06-2004 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Palteen - кто тебе сказал, что ты всю игру будешь ездить на машине?

Мне нравиться все красивое и новое (да и не только мне наверно). То есть чтобы машина моя выгледела по разному... - это ролевая игра, а не гонки, еще раз повторяю. Ты поставь себя на место главного героя - ты в Колумбии, ищешь сестру, купил себе машину - и ну давай ее перекрашивать каждую неделю, всякую фигню нацеплять, галогенки, неоновую подсветку днища, и рассекать перед наркобаронами, да?

Palteen - offline Palteen
02-06-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! Даже не знаю чё отвечать то Ну вобщем то... да! Поставлю себе неоновую подвестку и т.п. и буду перед наркобаронами щеголять... А вобще это шутка была
Ну не обязательно подвестку... Блин ЁМАЁ?!? Как ты так говоришь(читай пишешь), что у меня у самого желание пропало ставить ирокезы... А может и в правду этого не нужно? Может хватит и покраски? Ну да ладно, обойдёмся без этого!
Но знай! Всякая фигня, как ты говоришь, ни кому не помешала бы! (это типа моя точка зрения).

Alexvn - offline Alexvn
02-06-2004 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Palteen - понятно, что любая мало-мальски интересная фигня может найти себе место в игре, и всегда найдутся люди, которые ее оценят - проблема лишь в том, что нельзя в одну игру впихнуть ВСЕ идеи, которые когда либо кому либо могут придти в голову.

Для любителей кастомизации машин существуют специализированные игры.

Текущее время: 13:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru