Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Приколы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-10-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Так, это ты хитро... Ручку в реале, спасти в игре... а что дальше?

Nekros - offline Nekros
23-10-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanich
Ага, ты за ней с цветами бегать будеш и пытаться ей ручку поцеловать

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-10-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Nekros
Завтра Женя придет и все получим.

Vovanich - offline Vovanich
24-10-2003 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X дальше по обстановке ))))

Nekros Ага, ты за ней с цветами бегать будеш и пытаться ей ручку поцеловать

неужто я совсем стррррашный ? ))))

Завтра Женя придет и все получим. на орехи

Embongo - offline Embongo
24-10-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Вот не повезло - вчера такое послание наипсала - но все сбойнуло и оно не прошло.... Ну да ладно - начнем заново!
tordek
Реально ли параметры-характеристики у оружия проапгрейдить в реальном мире?
Многое мы стараемся как можно реальнее отображать в игре, насколько у нас это получиться судить вам
tordek
Если не секрет, то какие будут параметры-характеристики у оружия и как их можно повысить?
Aleksandr D. Rad-X
А сколько всего примерно будет открытых и закрытых?
Nekros
А как меткость проявляться будет? В дрожании рук?
Susel
Владение огнестрельным оружием - это, прежде всего, точность, меткость стрельбы из него
Я еще понимаю, как это работает в обычной РПГ.Но как это будет работать в игре от первого лица? Ведь игрок сам наводит прицел?

На эти вопросы сейчас я ответить не могу - до релиза эта информация является неразглашаемой...
И к тому же, неужели вам, будет неинтересно самим увидеть и узнать как все работает и устроено?

tordek - offline tordek
Talking24-10-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Извини, но твой ответ как раз соотвествует теме "Приколы".

Vovanich - offline Vovanich
24-10-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo нам это интерестно хотя бы потому,что мы можем отловить баги до релиза

Sims - offline Sims
24-10-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть кладбище в игре на нем можно сделать могилку Билу Гейтсу.

Vovanich - offline Vovanich
24-10-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sims тут есть чье имя туда написат Ь))

Susel - offline Susel
24-10-2003 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanich
тут есть чье имя туда написат Ь
Ну это уже неинтересно. Какой нам с него мертвого толк?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-10-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Susel Ну можно сделать его парящий и говорящий череп. От него надо будет убегать.

Vovanich - offline Vovanich
24-10-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X фффу... не надо ему летать.. рожденный ползать за шиворот не нагадит

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-10-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Это вообще-то из Planet Torment

Sims - offline Sims
24-10-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот картинка


Raymond Saint - offline Raymond Saint
24-10-2003 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



To All
А меня в игре вы обязательно увидите!

Nekros - offline Nekros
24-10-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sims
Гейц конечно прикольно... Но он уже почти везде...

Susel - offline Susel
24-10-2003 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros
Гейц конечно прикольно... Но он уже почти везде...
Берем фотошоп и переделываем "Гейтс" на "сами_знаете_чье_имя". Смотрится просто прекрасно

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-10-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Saint Trooper Точно, в титрах со Странником, Т.. А меня интересно вставят?
Да, а кем ты будешь?

Nekros - offline Nekros
24-10-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно в игру вставить куда нибуть войну едой. Главное только чтоб Вованыч не решил что нож это еда

Изменено: Nekros, 25-10-2003 в 00:22

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-10-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Nekros Ты скатываешься во флейм. Просто как я и говорил, нужно в диалогах действия, вот и все.

Nekros - offline Nekros
25-10-2003 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Согласен. Я был не в настроении... Щас этот бред исправлю...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
25-10-2003 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Nekros Проверь к-мыло.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
25-10-2003 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Aleksandr D. Rad-X
Не знаю ещё, но что-нить придумаю.

Nekros - offline Nekros
25-10-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
И еще одна идея, куда ж нас запихнуть.
Может нам каждому дать по своему участку земли? То есть сделать нас наркоборонами. Это конечно практически не реально, но все же(о как губу раскатил ) ..... Евгения, если это реально ответь пожалуйста.
Или вариант по проще.
Просто расклеить наши фотки по всем городам, с подписями типа: «Ушел из дома не вернулся, сильно хочу найти и убить Т..(а ниже фотка этого Т…) , сбежал из психушки, вооружен и очень напуган, и т. д.
Тут даже ники можно будет не писать, и так будет понятно кто это.

Так что готовим фотки. Профиль, фас,....

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
25-10-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Saint Trooper Постарайся чтобы мы тебя сраз узнали... можно даже что-то связанное со Звездными войнами. можно нас на стенах города графити написать. Просто и со вкусом.

Текущее время: 13:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru