Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » CivCity Rome
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pasha_K - offline Pasha_K
10-08-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CivCity Rome

Никто не играет ещё или где?
Я вот вчера купил на двд. Руссификатор у Сержанта скачал. Пока играл мало. Но На мой взгляд симпатишно и не напряжно. Весело играется вобщем. Посмотрим че дальше будет...


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

Hellknight - offline Hellknight
16-08-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я её в продаже не видел,может плохо искал
Игра-то как, неплохая? Ну, по сравнению хотябы с Glory of the Roman empire.

Pasha_K - offline Pasha_K
17-08-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нашел без проблем на той неделе. "Glory of the Roman empire" я в глаза не видел и сравнивать не могу. Цезаря третьего она мне очень даже напомнила. Но в цезаря я играл уже давно. И на мой взгляд ЦивСити намного удобнее. Графика могла бы быть и получше. Очень уж резко текстуры на худшее качество меняются когда камеру отдаляешь. Хотя вроде все на максимум ставил... Играется легко. Компания постепенно обучает, показывает новые строения. Пока интересно. Если описывать игру одним словом, то слово это будет "Удобно". Вот. пока так. Ещё вопросы?


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

Hellknight - offline Hellknight
25-08-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деньгой надо разжится, а то совсем по нулям А так вообще отзывы хорошие слыхал о игре. проще говоря хочу энту цацку

Esmeralda - offline Esmeralda
26-09-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pasha_K, здравствуйте! Я бы хотела попросить Вас кинуть мне руссификатор. Спасибо.

ax - offline ax
26-09-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Esmeralda
руссификатор
Вот здесь есть.

Текущее время: 20:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru