Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Правда ли рэп так любят?
Ваше мнение по поводу рэпа
Голосование окончено.
Русский рэп - кал! 34 45.33%
Русский рэп - КУЛ! 24 32.00%
А мне пофигу - я глухой! 17 22.67%
Всего: 75 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
kozirek - offline kozirek
11-02-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CyC/lNk ладно ладно остынь и не переходи на личности!А вообще парни я вас не понемаю...читаю и понемаю что каждый хочет влит в область промеж ушей свою точку зрение своему собеседнику....Это глупо...ну разумееться если он имеет дело с развитой личностью.....И из за всего етого детского сада выходят грубости и тд и тп....Есть такое вырожение каждому своё_задумайтесь мужики или парни или дети-кто на что горазд!Да и вообще это помойму изначально бесполезная тема...которую написал человек я вно не любяший рэп..и пытаюший всем доказать что это говно...Я лично чисто по психоделии но и рэп с роком послушать могу!И не кричу что то или не то говно!Так что давай те будем увожать друг друга

CyC/lNk - offline CyC/lNk
11-02-2006 11:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адин, тема доказала свою нежизнеспособность: закрой ее нафих или ваще удали ...


__________________
Все фигня! ... кроме пчел! ...
Хотя если подумать, то и пчелы - фигня! ... ... ... но их много...

Casp - offline Casp
11-02-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эй жоский милости просим к нам в зеленоград! скажешь ето рэперам лично, в лицо.

HULIgun - offline HULIgun
11-02-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕ КТО ПРОТИВ РЭПА СЛУШАТЬ СЮДА!!!!!! ВРЕМЯ ТЫПУХ,НЕ МЫТЫХ, ДЛИННОВОЛОСЫХ, ИДИОТОВ ПРОШЛО!!!!!!!
СЕЙЧАС ВЕЗДЕ РУЛИТ HIP-HOP КУЛЬТУРА. НЕ ВЕРИТЕ ?!
СМОТРИТЕ САМИ: ВОЗЬМЕМ ХОТЯ-БЫ ПРОШЛОГОДНИЙ КИНОТАВР,ТАМ ВЫСТУПАЛА КАСТА ( RESPECT И УВАЖУХА!),А ВАШИХ РОКЕРОВ И БЛИЗКО НЕ БЫЛО, А ЦЕРЕМОНИЮ ЛУЧШИХ КИНО ТРЮКОВ 2005 ОТКРЫВАЛ BUSTA RHYMES!! И ТАКИХ ПРИМЕРОВ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО. ТАК ЧТО ГОРОДИТЕ БАРИКАДЫ ГАДЫ ВСЕ КТО ПРОТИВ РЭПА !!!!

Masian - offline Masian
11-02-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще был какой то новогодний концерт там все выступали на всю сцену а када вышли рокеры им дали левую сторону 1/3 от сцены)))

AMD3201 - offline AMD3201
11-02-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HULIgun если уж на то пошло, то сейчас самая популярная музыка это попса. Что давайте все слушать попсу?!?!?! Кстати имхо от попсы до рэпа один шаг, а от рэпа до шансона еще один шаг.

bolotnikov - offline bolotnikov
11-02-2006 16:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



HULIgun Casp Полный респект и уважуха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Rap-Forever

10Cent - offline 10Cent
11-02-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни чё за дебаты??!!
РОК,ПОП музыка это просто кал!!!!!!
РЭП рулит везде!!!


ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СРАЖАТЬСЯ СО МНОЙ
ТО ТЫ ДУШЕВНО-БОЛЬНОЙ!!!


ТАКИХ КАК ВЫ!!!(ниферов,ракеров и т.д.) НАДО ПРОСТО КРОШИТЬ !!!НЕНАВИЖУ ВАС И ВАШУ МУЗЫКУ

}!{osTKo v.2 - offline }!{osTKo v.2
11-02-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



Все рэперы - лощенные му-ки! И музыки у рэперов нет! Все вы пляшете под дудку вонючих нигеров, которые не далеко ушли от обезъян... и девки у рэперов дешовые шлюхи, которые трясут жопами и отсасывают за 2$!

flagman87 - offline flagman87
11-02-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы все олухи, нихрена не понимающие в музыке! И рэп, и рок, и попса, и металл, и вообще все, кроме ансамбля "Золотое Кольцо" - кааааал полнейший, музыка для имбецилов и дегенератов!!!

Вот так вот, камрады, оно и выглядит=)) Делайте, так сказать, выводы=) Вы сейчас не продвигаете и не защищаете, а наоборот обсираете свою любимую музыку и культуру, связанную с ней! Если уж решили объяснить, почему вы против того или иного направления, ну расскажите конкретно, что не нравится! И не на языке "все дерьмо и точка, на...", а аргументированно. Ну сил уже больше нету это все читать!

Jazz - offline Jazz
11-02-2006 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Все, достал меня этот бред. Вам сколько лет?
Тема закрыта.

Текущее время: 21:38 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru