Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Сестра forewer!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Defort - offline Defort
Talking29-06-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Сестра forewer!

Интересно, а можно будет найти как-нибудь на шару? Пошел в овраг - а там сестра! Вот и игра пройдена! Весело бы было


__________________
The Game has just begun...

Prond - offline Prond
30-06-2004 04:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По шкале идиотизма, проградуированной от 0 (слабоидиотская идея) до 10 (высокоидиотская идея) твоей бы я поставил твердую восьмерку. И тут же предлагаю посадить сестру прямо в овраг перед стартовой позицией.
Только без обид

tordek - offline tordek
30-06-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Prond
Не скажи. Например, в Морровинде я наткнулся на одного чела, убил его, а потом мне пишут - мол, не надо его было убивать, т.к. он важен для сюжета, загрузитесь заново. Во как. Хоть и не сестра, а тоже важная птица.

Могу предположить, что ты найдешь сестру только пройдя сюжетную линию от начала и до конца. С самого начала на территории игры ее не будет, с выполнением к-л задания ее "доставляют", ты туда идешь (хотя бывал там несколько раз) и осводождаешь. Хотя разработчики могут замутить по другому. Ладно, чего гадать - выйдет игра, посмотрим. Главное - это чтоб при повторном прохождении не было ситуации - беру автомат и освобождаю сестру через пять минут.

Prond - offline Prond
30-06-2004 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek Ты все правильно говоришь - но тут мы обсуждаем предложение веселого камрада Defort

tordek - offline tordek
Talking30-06-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Prond
А что тут обсуждать? оригинал менять уже некогда. Что-то новое может появится только в аддоне. Если родная сестренка находилась в оригинале за пределами игровой территории, то пусть в аддоне реализуют место ее пребывания. Ведь не могут ее держать (как предположение) в одном подвале или тюрьме... Приколько было бы пообщаться с захватчиками...если они к тому времени останутся живы.

Defort - offline Defort
30-06-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Могу предположить, что ты найдешь сестру только пройдя сюжетную линию от начала и до конца. Но ведь так нечестно! Где свобода действий, передвижений, и свобода слова?! Похитили в Колумбии, ты туда как дурак поперся, а она в Бразилии, а как только ты туда приперся, тебе сестру из Бразилии первым классом доставили и выкинули в овраг, чтоб не мешалась... И все это только после прохождения игры!

ugin1 - offline ugin1
30-07-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу вам новость сообщить, что по недавним слухам искать надо будет не сестру а дочь.

Alexvn - offline Alexvn
30-07-2004 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ugin1 - да ты что???

ugin1 - offline ugin1
31-07-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, да это не шутка.

Squint - offline Squint
31-07-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ugin1

Ну зачем... зачем ты так жестоко???...

Defort - offline Defort
15-08-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Squint А дату выхода еще раз перенесут и придется искать останки...

Squint - offline Squint
15-08-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort

Останки сестер, дочерей, может даже камрадов (вот, заметил tordek куда-то пропал... )...

Defort - offline Defort
15-08-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Ага, а еще останки так и недождавшихся выхода геймеров...


__________________
The Game has just begun...

ugin1 - offline ugin1
10-09-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так, кто мне не верит, пусть прочитает это: http://xenus.gtasoft.ru/articles/in...t_from=&ucat=5&
(почти внизу)
И пусть скажет что я не прав.

Snizzle - offline Snizzle
10-09-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ugin1
Ты дятел опилочный !-))

Alexvn - offline Alexvn
10-09-2004 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ugin1 - ты где проспал последние пару месяцев?

Defort - offline Defort
12-09-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Alexvn, у меня к тебе просьба: переименуй эту тему из 'Сестра forever!' в 'Дочь forever', специально для некоторых.


ugin1 Только без обид

Sake - offline Sake
02-10-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дочь-фигня,даёшь сестру !!!!

Текущее время: 15:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru