Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Разработчики!!!!!!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
WarAK - offline WarAK
26-04-2004 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Of Persia? XIII? Beyond Good & Evil? Yager? - видел
Syberia 2? Pandora Tomorrow? - пока еще не довелось.......но планирую

К тебе приходит твой руководитель, и спрашивает - когда будет готово - и ты не сможешь промолчать в ответ, потому что ему нужен ответ, а не молчание твое - тут да я вынужден согласится так как в том что я делал как токовых начальников не было, все были на равных................

И если ты мне приведешь хоть один неоспоримый пример того, как издатель поступился своей финансовой выгодой ради того, чтобы сделать получше потребителю, я съем свою шляпу. - так сразу не скажу......но это не значит нет......................если найду то напишу.............если нет то шляпу снимать буду я

Prond - offline Prond
26-04-2004 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolih
26.04.2004 Известным игровым журналистам из хорошо достоверных источников стало известно, что под давлением издателя Xenus срочно меняют название игры и сюжетную линию в сторону ее упрощения и снижения общей продолжительности игры. Транспортные средства и часть оружия изымаются из игры, как несогласующиеся с новыми сюжетными ходами. Рой Геннерс (зам. финансового директора по пиару) по этому поводу заявил следующее:"Современному игроку не нужны десятки видов оружия и сотни квадратных километров джунглей. Ему там становится скучно и неинтересно. Лишь краткий линейный сюжет минимальной сложности и отсутствие сложностей может заинтересовать массового игрока - нашего клиента. А желание клиента для нас - закон".
Сам же Xenus в своем первоначальном варианте планируется издать в первом квартале 2006 года на территории западного Китая, восточной Германии и Росии, чтобы в наиболее полном объеме реализовать просьбы и требования хардкорных игроков. В частности, разработчики заявляют о своем намерении включить в игру такие перспективные возможности как лазанье на на деревья и прыжки с парашютом. Так же планируется введение мирных профессий, по аналогии с MMPOG Ultima Online. Возможно, если разработчики успеют, появление в игре глобального ИИ, который будет управлять животным и растительным миром.

В общем, налицо аналогии с пиратами карибских морей. Вот тебе и пища для размышления.

Бэдмэн - offline Бэдмэн
26-04-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лишь краткий линейный сюжет минимальной сложности и отсутствие сложностей может заинтересовать массового игрока - нашего клиента.

Что за бредятина? В таком случае лично для меня Ксенус уходит на третий план к отстою. Со сталкером его уже сравнивать нельзя будет.

tordek - offline tordek
26-04-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Бэдмэн
Не надо воспринимать это серьезно, побереги нервные клетки.

А вот товарищу шутнику я советую поумерить свой пыль и перестать забивать форум всяким маразмом.

WarAK - offline WarAK
26-04-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond

А что насчет оффициального подтверждения разработчиков...............надо дождаться но если так.............многие из нас(Камрадов), да и игроков из России не обрадуются услышав это.........

WarAK - offline WarAK
26-04-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek

а если это серьезно................

tordek - offline tordek
26-04-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



WarAK
А если я скажу, что с тобой Гитлер разговаривает, то ты тоже напишешь - "а если это серьезно"? Вообще за такие мерзости лучше сразу банить, чтоб не повадно было. Да вот что-то господа-админы молчат. Я конечно не критикую их методы работы (боже, упаси), но подобные Prondовские писанины необходимо убирать с глаз долой и причем с самыми жестокими последствиями (народ уж больно падок на всякие новости, это может негативно сказаться на игре). 1 апреля вроде давно прошло, но паренек видимо никак еще не отойдет. Prond, пора завязывать, это ни к чему хорошему не приведет. Печень хоть пожалей, если тебя нас не жалко.

Prond - offline Prond
26-04-2004 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WarAK Бэдмэн Верить или нет - ваше личное дело.
Из тех же источников:
Засилье издателей переросло всякие разумные меры: Как стало известно западным игровым журналистам, Xenus, помимо смены названия и сюжетной линии ожидает так же и смена жанра! Изначальная Action-RPG направленность игры будем заменена Quest-Adventure игровым процессом. Джон Роббинс (Финансовый директор по Пиару) заявил по этому поводу следующее: "Мы не хотим, чтобы наши дети учились убивать, глядя на экран монитора. Мы хотим, чтобы дети путешествовали по джунглям, решая различные загадки и общаясь с местным населением, включая животный и растительный мир. Мы уже подготовили документ, который отрегулирует наши разногласия с разработчиками по этим вопросам. Вас ждет яркая и удивительная игра, в которой будет минимум крови и насилия, а все проблемы можно будет решить мирным путем".
Это очень тревожный факт говорит о многом. Случаи, когда издатели вынуждают разработчиков менять концепцию практически готовой игры не еденичны. Издательский бизнес, в погоне за лейблами "teen" зарезали уже не один многообещающий проект. И это только начало.


tordek А вот товарищу шутнику я советую поумерить свой пыль и перестать забивать форум всяким маразмом.
Кроме тебя, здесь - на на этом форуме, нет шутников.

Nekros - offline Nekros
26-04-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond
А журнальчик с ТДФом не связан? Больно на бред смхивает. За все время проведенное на форуме я понял, что разработчики так просто не откажутся от своих задумак. Если все что ты написал правда, то это уже будет совсем другая игра. Я сомневаюсь, что разработчики на такое соглосяться.

Alexvn - offline Alexvn
26-04-2004 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый




Интересно, кого tordek имеет в виду под пареньком

Prond - offline Prond
27-04-2004 04:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros Источник, который я привожу, довольно известен.
Вот еще несколько высказываний Джона Роббинса, финансового директора по пиару: "Сейчас у нас в компании происходят горячие споры, имеет ли смысл перенести действие Xenus в средние века или оставить как есть. Наши опросы общественного мнения показывают, что тема средневековья способна поднять продажи игры на 5-10%. В переводе на конечную прибыль это может составлять 3-4 миллиона долларов. Эти деньги, несомненно, способны решить судьбу сюжетной линии любой игры, которую мы издаем. С другой стороны, разработчики для подобных изменений должны всего лишь заменить оружие, используемое в игре, на средневековое и перерисовать текстуры персонажей. Будут конечно и другие изменения, но сумма слишком велика, чтобы цепляться за 2% фанатов, отстаивающих текущие концепции игры. В результате изменений мы приобретем больше покупателей, чем потеряем.".

Akexvn прошу оградить меня от оскорбительных наскоков tordek. Или переименовать форум "Xenus" на "Разговоры Tordek о Xenus".
Я пытаюсь поделиться важной информацией с камрадами, но мне мешает негативно настроенный представитель реакционой организации "tordek за мир без оппонентов".

tordek - offline tordek
27-04-2004 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Prond
Такого источника просто нет, т.к. написано абсолютно безграмотно - полно стилистических (и других) ошибок. В школе лучше надо было учиться, болтун! Кстати, можешь мне больше не писать - игнор не пропустит.

Alexvn
"Интересно, кого tordek имеет в виду под пареньком" - уже неважно.

Prond - offline Prond
27-04-2004 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek Прикуси язык, ты слишком много стал себе позволять.

Прошу администраторов второй раз оградить меня от оскорбления хама tordek. tordek неоднократно нарушает правила форума п.5 в моем отношении, реагируя совершенно неадекватно. Кроме того, переходом переходом на личности он нарушает правила форума п.1. Публикуя многочисленные ссылки на различные сайты по всем веткам форума он также нарушает правила форума п.3.

Кроме того, своим никнеймом этот злоумышленник нарушает правила форума п.6 (Запрещено использовать в качестве никнейма или его элементов нецензурные выражения и слова), так как часть его никнейма tor по немецки означает глупец, а также порт ввода-вывода, что можно трактовать в сексуальном подтексте. Вторая же часть его никнейма dek является зарегестрированной торговой маркой (dek.ru), а также адресом сайта, что также нарушает п.6 правил форума.

Alexvn - offline Alexvn
27-04-2004 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tordek
уже неважно - что, уже все в порядке с твоим пареньком, отошел наконец?
Соблюдай правила, если будешь и дальше хамить другим - форум без тебя осиротеет...

Embongo - offline Embongo
27-04-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



WarAK
там называлось конец 2001 начало 2002
Ошибки всегда неизбежны - мы не единственные разработчики и поэтому журналисты могут что-то забыть и перепутать - уследить за сотнями проектов нелегко. Указанная выше дата - неверна, подумай сам: начало разработки середина осени 2001 (октябрь), средняя продолжительность разработки 3D проекта высокого класса 2-2,5 года. Так и планировали до подписания контракта с западным издателем о выпуске в конце 2003- начале 2004. Повторюсь: после подписания взяли на себя обязательство реализовать смену погоды и времени суток (кто следит за разработкой с самого начала с легкостью это подтвердят). Чтобы сделать это без тормозов и красиво, нам понадобилось 4 месяца (объем работ был огромен: от изменения освещения до изменения звукового сопровождения + тестирование всего этого) - ни на день мы не отстали и совершенно уверенно могу сказать, что если бы не решение о Всемирном релизе, то в странах СНГ вышли бы в конце мая.
очень редко разработчики признаются в том что они не успевают и поэтому придумывают отмазки
Мне их придумыть незачем, по одной простой причине - наша рекламная компания построена не на горах обещаний: если что-то было под сомнением, мы никогда не писали что это реализуем.
мне кажется Атари не много сделали(ют) для улучшения игры...
Возьми хотя бы теже изменения суток, погоды, думаю, тех, кто скажет что игру это не улучшило не найдется.

Embongo - offline Embongo
27-04-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Весь апрель никому не верь.
"О-т-с-т-а-в-и-т-ь панику"

Prond - offline Prond
27-04-2004 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo Ты просто не в курсе

Stalk - offline Stalk
27-04-2004 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Опять... Присоединяюсь к Alexvn'у (поздовато, правда) - прекратить собственные разборки, все жалобы - администрации форума. А собственные проблемы решайте за пределами обсуждения.

WarAK - offline WarAK
28-04-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Возьми хотя бы теже изменения суток, погоды, думаю, тех, кто скажет что игру это не улучшило не найдется - если это атари то извеняюсь не знал......................сори...........а как насчет поста Prond'а......скажи точно что это не так, сними камень с души.....

tordek
А если я скажу, что с тобой Гитлер разговаривает, то ты тоже напишешь............ - не хотелось бы нарушать правила......но ты несколько не нормальный человек если сравниваеш пост Пронда с тем что я процитировал выше.................учитывая что в последнее время от многоуважаемой Embongo стало намного меньше............ты как минимум не имееш ни какого права ставить его(Prond) слова под сомнение темболее в столь наглой форме............

Stalk
прекратить собственные разборки, все жалобы - администрации форума. А собственные проблемы решайте за пределами обсуждения - дак пусть наказывают виновных......если люди делются инфой.....хоть она и непроверенна......это не дает права на оскарбления в любой их форме....

tordek - offline tordek
28-04-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



WarAK
СМ. ка-мыло.

Embongo - offline Embongo
28-04-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



WarAK
скажи точно что это не так, сними камень с души...
Prond пошутил - я уже писала об этом.

Prond - offline Prond
28-04-2004 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WarAK Прости, камрад. Я все придумал Если ты перечитаешь, все что я написал, уверен, ты найдешь множество моментов, которые просто кричат о том, что, по крайней мере, в таком виде, это не может быть правдой. Я, честно говоря, сильно удивился, когда ЭТО стали принимать за чистую монету.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
28-04-2004 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Prond
Я, честно говоря, сильно удивился, когда ЭТО стали принимать за чистую монету.
Я тоже.

Embongo
Так вот наш благодеятель - спасибо Атари за смену времени суток

PS Вы что, всей команде поменяли аськи?

Prond - offline Prond
29-04-2004 04:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper Ну, будем надеяться, что кроме tordek-а никто больше не пострадал

Текущее время: 23:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru