Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Древние артефакты.
что сильнее
Голосование окончено.
автомат 4 80.00%
артефакт 1 20.00%
Всего: 5 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tordek - offline tordek
17-07-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Древние артефакты.

Артефакты будут и причем древние (сведения получены из достоверных источников). Вот сколько их будет – зависит от нас и от разработчиков. Если мы предложим много различных вариантов, то у последних будет выбор. Для балансировки нужен выбор – давайте его создадим.

Артефакты должны быть представлены двух видов: с паранормальными свойствами (для непонятливых – магические) и без таковых. Балансировка артефактов с паранормальными явлениями особенно трудна, поэтому необходимо сосредоточится на них, но не забывайте и о простых артефактах (или по другому – слишком старый антиквариат).

Сейчас набросаю общий план работы над темой (у кого есть предложения – пусть напишет):
1. цена артефактов. Необязательно, что простой артефакт будет стоить дешевле, чем с паранормальными свойствами. Это будет зависеть от материала артефакта (золото, серебро, с камешками, неизвестный материал); от продавца (шаман, продавец в магазине, наркобарон, ЦРУшник и т.д.); от качества исполнения и темы исполнения (ювелирная огранка, кустарное производство); от времени изготовления (древние, очень древние…); от слухов, которые ходят про этот артефакт (проклят, приносит несчастья, божественное) и естественно от самих свойств артефакта (само воздействие, сила воздействия, постоянный или непостоянный эффект); от встречаемости (повсеместно, редко встречаемые, эксклюзив).
2. название артефакта. У каждого артефакта должно быть свое название, но не такое как кольцо +20 к силе. Нет, надо что-то поэтичное, романтичное и загадочное. Не забудьте, что вы в Колумбии. А точнее – в древние времена. Атмосфера должна быть соответствующая. Названия типа «Смерть туземцам», «Слава космонавтам» - не подходят. Приветствуются такие – «Ночной призрак», «Когти ягуара», «Проклятье Атуры» и т.д.
3. форма артефакта. Форма должна быть разной, но общие черты напишу:
- использование формы черепа.
- использование формы крыльев летучей мыши.
- Использование звериного оскала и клыков.
- Использование солнца, деревьев, животных…
- Использование лица, ножа…
4. материалы, из которых изготовляется артефакт. Ну это может быть золото, серебро, различные сплавы. Дерево не может использоваться, т.к. оно бы не продержалось много времени во влажном климате джунглей. Приветствуется также изготовление артефактов из камушков (изумруды…), костей и клыков животных… Комбинация возможна – вживление в золото или серебро драгоценных камней.
5. места, где могут находиться артефакты. Это древние храмы, подземные пещеры, музей, личная коллекция наркобарона и т.д. Кладоискатели приветствуются.
6. ношение артефактов. Я подразделил на несколько зон (всего их 8):
- ношение на руке (браслет)
- ношение на пальце (кольцо).
- Ношение в ухе (серьга).
- Ношение на груди (амулет).
- Ношение на туловище (панцирь)
- Ношение на голове (корона, шлем).
- Ношение на поясе (в виде ремня).
- Ношение в руке (это предметы, типа – нож).
7. временной эффект. Т.е. либо артефакт надо применять по надобности в нем, либо идет постоянный эффект (нашел, нацепил и забыл). С постоянным эффектом – самые редкие и дорогие артефакты. К артефактам постоянного действия могут относиться: браслет, серьга, панцирь, пояс, иногда кольца, шлемы, амулеты. Т.е. идет зависимость от того, как удобно артефакт применить, снять с тела и т.д. Ведь не будешь надевать панцирь для того, чтобы вылечиться. А вот колечко можно и поменять.
8. сочетание артефактов. Существуют артефакты, которые действуют только тогда, когда они собраны рядом (пример в фильме «Фантом» - 3 черепа – действительно мощное оружие. Если 1 череп – то он ничего из себя не представляет). Могут существовать артефакты, которые противопоказаны друг другу и следовательно их нельзя держать рядом (свет и тьма, добро и зло – вот по таким параметрам).
9. активация артефакта. Иногда требуется собственная кровь (т.е. за каждое его использование будет поглощаться здоровье), иногда нужные слова (это могут знать шаманы). Некоторые артефакты действуют на расстоянии, некоторые – только при прикосновении к объекту. Некоторые вызывают иллюминацию, действие других незаметно.
10. школы магии. Природная, стихийная, некромантия, иллюзии, подчинение и т.д.
11. Что лучше оружие или артефакт?

Ну вот, вроде набросал чертеж. Вперед, стахановскими темпами за работу (времени нам до балансировки игры). Все, пока.


__________________
Неточность - вежливость снайпера...

tordek - offline tordek
17-07-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Артефакт «Когти ягуара».

1. Краткая история возникновения артефакта.
Этот артефакт очень древний и необычный. В 521 году до н.э. жило в джунглях племя войнов. Вождь был храбрым и сильным человеком, прекрасным охотником. Каждый день он воспитывал своего единственного сына в духе война племени. Но вот однажды сын совершил подлый поступок – убил детеныша ягуара. Он сказал отцу, что тот на него набросился, прыгнул с ветки. Но в действительности сын просто испугался и со злости (на свою трусость) забил палкой беззащитного детеныша. Правды отец так и не узнал. Отец в честь этого «подвига» решил сделать сыну роскошный подарок. Он принес местному мастеру мертвого детеныша и велел, чтобы мастер изготовил из него подарок. Старый мастер взял совсем маленькие когти детеныша, измельчил их в порошок. Изготовил он прекрасной красоты перчатку (это даже не перчатка, а больше похоже на браслет, который фиксировал кисть). С двух сторон были большие рубины, с внешней стороны рубин был в пасти кошки (ягуара), а с внутренней – в ободке. Зубы кошки были из белого золота. Рубины были красоты необычайной. Сама перчатка была черного цвета из особого сплава, который передавался из поколения в поколение в семье мастера, от отца к сыну и никто не знал секрета его изготовления. Но не сплавом был замечателен подарок, а своим необычным свойством. При нажатии на внутренний рубин из запястья появлялись два призрачных когтя, больше напоминающих два ножа. Подарок был готов и мастер пригласил отца с сыном. Сын очень обрадовался такому подарку – еще бы, за подлость оказывается хорошо вознаграждают. Отец надел перчатку на правую руку сына, а мастер начал объяснять ее свойства. Когти появляются тогда, когда ты нажимаешь на внутренний рубин, и убираются через некоторое время. Вождь племени заплатил мастеру – 500 изумрудов средних размеров. Это была достойная оплата.

Мальчик начал тренироваться. Он колол своих сверстников ее, вреда причинялось мало. Тогда он пошел в джунгли, чтобы испробовать ее в деле. Он далеко не отходил, но смерти далеко ходить и не надо. Самка ягуара уже его поджидала. Она оплакивала смерть детеныша и решила отомстить обидчику. И вот она дождалась. Мальчик проходил под деревом, на котором она притаилась. Он мурлыкал какой-то мотивчик – «глупое существо» -подумала самка и прыгнула. В последний момент мальчик успел отпрыгнуть и между ними было около 2 метров. Он вскинул перчатку – возникли 2 призрачных кинжала (когти). Ягуар прыгнул и человек нанес страшный удар, который должен был лишить жизни десяти человек (как сказал старый мастер). Но ничего не произошло, если не считая, что была разорвана грудь ребенка. Он не понимающе взглянул на подарок и умер в страшных муках. Спустя пару часов его нашли войны племени и отнесли отцу. Отец был в бешенстве, на месте не было ни капли чужой крови, кроме его сына. Но ведь сын его был прекрасным войном – тогда виновата перчатка. После недолгих раздумий, хижину мастера сожгли, его самого и его семью выгнали в джунгли, что считалось тогда подобно смерти. Сведений после этого нет.

2. Особенности артефакта.
- призрачные кинжалы проходят через любую защиту (бронежилет любого класса)
- если ударивший промахнулся, то у него отнимается здоровье (примерно 20%). Это меняется с прокачкой героя – чем выше сила воли, тем меньше отнимается здоровья за неудачный удар.
- Изначально поражение кинжалами низкое (нужно 3 или 4 раза ударить человека), но артефакт имеет такое свойство, как совершенствоваться. Дух детеныша, который заключен в артефакте дает о себе знать. Постепенно детеныш превратится в матерого ягуара и будет достаточно одного удара, чтобы свалить кого угодно.
- При ранении жертвы кинжалы окрашиваются в красный цвет, но это не на долго. Кровь впитывается в кинжалы – тем самым питая ягуара.
- Когти убираются только в том случае, если ты их не используешь (не махаешь 1 минуту). В то время, когда когти взведены - ты не можешь держать оружие, открывать дверь. Когти сами исчезнут.
- Не может причинять вред животным.

Если у тебя прокачены ловкость, сила воли (для обуздания ягуара) и прокачен сам артефакт – то это будет страшным оружием.

Примерная стоимость – от 200 000$ до 600 000$. Вообщем дорогой. Но можно и поменять цифры. Встречается в единственном числе, ремонту не подлежит, т.к. он в нем не нуждается.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
18-07-2003 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только магии не хватало...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Maerd - offline Maerd
18-07-2003 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



tordek в своём амплуа. Забыл ешё список заклятий и жреческих молитв добавить.

tordek - offline tordek
18-07-2003 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Центнер ака Кабан
Вот только магии не хватало...[/i Магии и не будет - будут очень интересные вещи, хотите вы этого или нет. Уже несколько реализовано - почитайте предыдущие интервью разработчиков и поймете (например, древняя маска). Я же не предлагаю использование файерболов, левитацию и молнии из руки. Так, немного мистики и загадки. И еще - ты ведь не купишь их в магазинах. Может и не найдешь вовсе за всю игру - волноватся не стоит..

Maerd
[i]tordek в своём амплуа.
Я лишь предложил. Создал артефакт с плюсами и минусами, что как раз и надо для балансировки. Ведь если он получается сильным - можно усилить минусы и наоборот. Тем более, если тебе не нравятся артефакты играй с обычным оружием. Но ведь есть те, кому это очень нравится. Не должны пострадать и любители экзотики, которые прокачивают интеллект и не хотят превращаться в тупых войнов. Кстати, использование такого пртефакта, как "Когти призрачного ягуара" (обновленное название) - требует своей тактики, умений и т.д. Его тоже можно усилить, как и оружие. На мой взгляд, артефакт получился. Я бы с ним побегал.

Забыл ешё список заклятий и жреческих молитв добавить. Не знаю насчет заклятий, но судя по той информации, что удалось найти в инете по игре - шаман может наложить заглятье на героя.

Камрады, вы здесь собрались, чтобы делать возмущенные лица или помочь разработчикам идеями. Я что - один должен развивать эту тему. если надо - создам 200 подобных интересных артефактов, только вы скажите о их достояинствах и недостатках потом. ОК.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
18-07-2003 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



tordek
Брехня, забудь обо всём этом и не заикайся. Ненавижу артефакты!! Ррр!

В Хитмане была миссия в Колумбии, где были индейцы и артефакт.
От Артефакта меня тошнило, от индейцев тоже, я буду проводить ту же линию поведения в Ксенусе ))

tordek - offline tordek
18-07-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Saint Trooper
От Артефакта меня тошнило, от индейцев тоже, я буду проводить ту же линию поведения в Ксенусе Если тебя тошнит от артефактов, то это твои проблемы. Мне они например очень нравятся. Ведь тебя не тошнит от современного оружия, которое дает тебе ЦРУ, чем индейцы хуже. Они ведь тебе не надут новый оптический прицел. Да и кто сказал, что подобное (артефакты) не реальны. Проще надо смотреть на мир, проще.

Брехня, забудь обо всём этом и не заикайся. А я вот буду говорить. Если я не прав, пусть напишут разработчики - тогда тема закроется. Пока от них ничего не слышно - тема будет жить.

Камрады, если вам не нравится тема про артефакты, не заходите на нее, но вот только не надо мне указывать, что мне надо заткнуться. Если найдутся единомышленники (которые будут двумя руками за артефакты) - милости просим.

Дополнительная информация к артефакту "Когти призрачного ягуара".

Артефакт питается кровь жертв. Если был промах (жертва увернулась), то кровь будет высасана из тебя (т.к. ягуар сделал прыжок и хочет добычи и горячей крови). Но ты сможешь его приручить - если у тебя сила воли на высоте, то ты можешь постараться контролировать ягуара и здоровье будет меньше отдаваться за неудачный бросок.
Артефакт можно прокачать 2 способами: либо ты убиваешь жертву (ягуар пьет чужую кровь, тем самым становясь сильнее, а следовательно увеличивается убойная сила артефакта), либо сам преднамерено отдаешь свою кровь ложными бросками (ягуар пьет твою кровь, но т.к. ты владелец, то он старается выпить ее меньше, чем положено и следовательно прокачка идет медленнее). Основной путь - убийства противников, т.к. при высоком уровне силы воли твоя кровь отдается такими смешными объемами, что просто смешно - эффект практически нулевой.
При прокаченном артефакте - противника можно убить одним ударом (даже если он в бронежилете).

Если придумаю новые моменты, напишу.

Maerd - offline Maerd
18-07-2003 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 tordek
Да делай, я не против, только этого в игре, я надеюсь, не появится. У игры должен быть стиль, если туда намешать всего, то это будет фигня. Ну, да этого тебе не понять.
Я уже перестал читать твои посты, так как искать золото в куче навоза не для меня занятие, а больше ничего и не остаётся делать. Среди твоего флуда что-то дельное постить как-то не в тему. Это как в детском саду или психушке о чём-либо серьёзном разговаривать. Желание разговор поддерживать отпадает напрочь.

tordek - offline tordek
18-07-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Maerd
Да делай, я не против, только этого в игре, я надеюсь, не появится. Ты так говришь потому что не знаешь всего. А если нет у тебя информации - то лучше не спорь.

У игры должен быть стиль, если туда намешать всего, то это будет фигня. А намешать в игру шесть различных группировок - это не фигня?

Ну, да этого тебе не понять. да уж куда нам тебя понять!

Я уже перестал читать твои посты Ну это твои проблемы - ты все равно дельного ничего не предлагаешь - так, может парочка идей и была когда - то.

так как искать золото в куче навоза не для меня занятие, а больше ничего и не остаётся делать. а без навоза не вырастут розы - самые сильные идеи надо выбирать, а не включать первые попавшиеся.

Среди твоего флуда что-то дельное постить как-то не в тему. А вот за это тебя вообще можно выкинуть с форума. Я тебя что - оскорблял? Если еще раз так выразишься - объявлю холодную войну.

Это как в детском саду или психушке о чём-либо серьёзном разговаривать. Ну спасибо на добром слове.

Желание разговор поддерживать отпадает напрочь. Если тебя не устраивает форум - твои проблемы. Знаешь - проблемы зайцев, деда Мазая не е.....


Артефакт «Глаза трех слепцов».

1. История возникновения артефакта.
Однажды, у одного индейского шамана родились сыновья – тройня. Это были долгожданные дети, которых полюбила вся деревня. Шли дни. В младенцах души не чаяли. Но вот однажды они пропали. Исчезли бесследно. Но была обнаружена записка – их украли, выкуп за детей был огромен, но деревня его собрала. Но обещанных детей так и не вернули, лишь спустя несколько недель их отрубленные головы были обнаружены охотниками в джунглях. Глаза были выколоты. Деревня была возмущена таким садизмом. Древний шаман сошел с ума и сделал артефакт из черепов сыновей. Каждый череп он смешал с серебром (чистый металл) и в каждую пустую глазницу вставил по драгоценному камню – одному красные рубины, другому - зеленые, а третьему – синеватого оттенка.
Они обладали огромной силой, т.к. артефакт (три серебряных черепа) был сделан из человеческих черепов, да и еще и младенцев. Они были замучены и это дополнительно придавало артефакту силу. Дальше история умалчивает – но известно, что три черепа потерялись и больше никогда не были вместе. Лишь соединив их (создать треугольник), можно стать обладателем силы.

2. Свойства артефакта.
- дает возможность скрываться от противников, т.е. при его использовании противники тебя не замечают. Минус – артефакт отводит глаза только трем противникам и следовательно, если идет 4 или больше противника, то тебя будет видно.
- Артефакт действует, если собраны все три серебряных черепа. Каждый череп устанавливается на угол треугольника, а владелец садится в центр образовавшегося треугольника. Минус – владелец неподвижен, он медитирует, он не может шевелиться, но в любой момент может «отключить» артефакт.
- Требует определенного интеллекта. Но дает владельцу восстанавливать силы и здоровье во время медитации. Плюс – во время нахождения в треугольнике у человека возрастает регенерация и он быстро восстанавливает силы. Это свойство из-за того, что это черепа младенцев и в них заключена сила людей, которые еще не успели ее потратить.
- Минус артефакта – невозможно отвести взгляд животному (собаке, например).
- Человек сидит в треугольнике в позе лотоса.
Необходимо собрать все три черепа. Очень необычный артефакт – стоимость каждого черепа – от 100 000$. Все три черепа стоят значительно дороже, чем каждый по отдельности.

tordek - offline tordek
18-07-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Артефакт «Смерть в тишине».

1. Краткая история возникновения артефакта.
В маленькой лесной деревушке жила бедная девушка. И всем – то она хороша была: красива, стройна, умна, но вот беда – плохо видела. Ее зрение испортил отвар, который на нее пролили ребятишки в пылу игры. Горячий отвар из трав попал прямо в глаза. Было это в детстве, а сейчас ей 18 лет. Она помнила солнце, черты лиц близких. Она чувствовала теплое прикосновение лучика, ласковый шепот матери, слезы подруг. Но вот однажды в деревню заехал молодой войн (точнее от потерял дорогу, когда гнался за оленем). Только увидев девушку он влюбился, да так, что сразу же забрал с собой. Девушке понравился его голос, но вот она не могла увидеть лица, что очень огорчало молодую пару. Отец война был богатым местным князем (вождем племени) – и он был против свадьбы, т.к. девушка была испорченной, по его мнению и мнению льстивых приближенных. Тогда парень решил девушке помочь. В тайне от нее и от отца он пошел далеко в горы к древнему мастеру с просьбой помочь любимой. Мастер выслушал его просьбу и согласился. Ему требовалась кровь летучей мыши. После недельных поисков молодой войн нашел и принес ему требуемый ингредиент. Мастер смешал кровь со странной смесью трав и влил отвар с редкий сплав. Вещь получилась в форме диадемы, но полностью закрывала глаза. Это было похоже на шлем, которые отливался вороненой сталью. Во лбу «шлема» виднелась мордочка летучей мыши, а по бокам ее лапки сжимали по зеленому изумруду, странной огранки. Камни были такие, словно их обтачивали не твердым телом, а жидкостью. «Мышиная кровь» - сказал мастер, угадав мысли бойца.

2. Особенности артефакта.
- артефакт преобразует звуковые волны в видимые для глаза. Картинка передается в мозг владельца, т.е. можно видеть в сплошной темноте, лишь бы были звуки.
- Когда носишь этот артефакт, то нельзя видеть реальный мир в красках – все передается в синеватом цвете, да еще с помощью звуковых волн. Когда волна отражается от препятствия, то это препятствие видно. Стоит волне пройти и ничего не видно – темнота.
- Позволяет заметить врага даже за стеной, но есть минус – сам звук, точнее громкий звук. Т.к. артефакт настроен на чувствительные звуки, то взрыв гранаты, шум от танка, выстрел из оружия – способен оглушить человека так, что тот потеряет сознание и часть здоровья.
- Эффективно использовать оружие с глушителем, нож. Артефакт дает возможность ликвидировать противника даже если он за стеной и вас не видит.
- Артефакт особенно эффективен ночью, т.к. кровь летучей мыши делает свое дело. Но это не значит, что невозможно им пользоваться днем – возможно, но некоторые звуки артефакт не разберет, и мы можем не услышать вздох за стеной или покашливание в 100 метрах от нас. Но днем есть и плюс – громкий звук не может лишить нас сознания, т.к. артефакт слабже нам передает картинку.

Встречается в единственном числе. Цена – около 453 000 $.

PS. Все артефакты, которые я придумываю (их истории, способности и минусы) – можно изменять для лучшей балансировки. Я лишь даю примерную картинку.

Камрады, хватит молчать, хоть покритикуйте артефакты, авось польза и будет. А то молчание – это не выход. А так – можно выявить слабости и чрезмерности. Кое что убрать, а кое – что оставить. Выбрать так сказать – лучшее. Если вам не нравится идея про артефакты, то это не значит, что артефакты никому не нравятся. Может подумаем о других – надо мыслить глобально, а не заботиться только о себе. Ведь интересно почитать старый фолианты про древние артефакты, а потом найти. Если нашел неизвестный артефакт, то ищи по нему информацию. Спрашивай, испытывай.

Хорошо бы сделать навык героя по расшифровке старых надписей и раритетных рукописей. Например, при непрокаченном навыке ты не можешь разобрать, что написано (воспринимаешь только картинки). При прокаченном – некоторые слова переводятся на русский язык (общий смысл понятен). Если еще развил – то возможен полный перевод фолианта про древний артефакт. Так ты сможешь узнать все сильные и слабые стороны артефакта, поймешь его историю и т.д.

Хватит спать.

Embongo - offline Embongo
18-07-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Камрады - личное в к-мыло - хватит на форуме отношения выяснять.

tordek - offline tordek
18-07-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Дополнение к артефакту «Смерть в тишине».

Артефакт эффективен, когда надо вскрыть сейф. Мы хорошо различим лязг механизма, когда цифра правильная – подбор кода.

Артефакт «Контроль сознания».

1. Обойдемся без истории возникновения – надоело уже.
2. Свойства артефакта.
- напоминает корону, с тремя драгоценными камнями. Сложность в том, что самый большой камень был украден – сначала придется его отыскать. Корона золотая, очень красивая, но не напоминает корону из детских мультиков – дизайн уж сами.
- Дает на короткое время (в зависимости от параметра) контролировать сознание противника. Это выражается в том, что мы можем как бы вселиться в его тело (вид из глаз) и начать действовать – стрелять. Разговаривать противник в этот момент не может. Пока мы контролируем противника, наше тело находится в трансе и его легко уничтожить.
- Плюс – можем пройти там, где требуется тяжелое вооружение, но мы нормально им пользоваться не умеем. Минус – друзья противника замечают, что их товарищ не так себя ведет и стараются его уничтожить (иногда это у них легко получается ,т.к. под нашим контролем человек заторможен и действует не так, как обычно – вяло).
- Артефакт также применяется, когда нам надо остановить машину, или чтобы противник разоружился. Т.е. контролируемый субъект делает только очень простые команды.

Артефакт сложный в выполнении, зато у него большая перспектива.

Maerd - offline Maerd
18-07-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 tordek

с ЧПФ ДБЦЕ ПФЧЕЮБФШ ФЕВЕ ОЕ ВХДХ. йВП ОБ ВТЕД ПФЧЕЮБФШ ОЕЮЕЗП.

2 Embongo
йЪЧЙОЙ. фЩ В ФПЗДБ УБН ПФЧЕЮБМ ФПТДЕЛХ, ЛПЗДБ ПО ВТЕД РЙЫЕФ. йМЙ НПДЕТЙТХК ЕЗП. лБЛ С ХЦЕ ОБРЙУБМ, ЙОФЕТЕУ РТПРБДБЕФ ХЮБУФЧПЧБФШ, ЛПЗДБ РПУФЙФУС ВПМШЫБС ЛХЮБ... ЕТХОДЩ. с ЧПФ ДБЦЕ РБТПДЙА РЩФБМУС ЪБРПУФЙФШ ОБ ФПТДЕЛБ ОБРЙУБМ ФЙРБ РТПУШВЩ ДПВБЧМЕОЙС ЖЙЮЙ "П ЧМЙСОЙЙ ФЕРМПРТПЧПДОПУФЙ Й ЬМЕЛФТПРТПЧПДЙНПУФЙ ОБ ЗМБЧОПЗП ЗЕТПС", ОП, Л УПЦБМЕОЙА ФЕЛУФ РТПРБМ ЙЪ-ЪБ ЗМАЛБ НПЕЗП ЛПНРБ.

Maerd - offline Maerd
18-07-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



ПРБ.... оХ Й ВТБХЪЕТ...

tordek - offline tordek
18-07-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Maerd
с ЧПФ ДБЦЕ ПФЧЕЮБФШ ФЕВЕ ОЕ ВХДХ. йВП ОБ ВТЕД ПФЧЕЮБФШ ОЕЮЕЗП Что?

Артефакты - перстни и кольца.

Факторы различия:
1. с камнем или нет
2. определенный металл
3. постоянный или временный эффект
4. минусы и плюсы
5. изюминка

Перстни:
1. «Ночной убийца». + к ловкости, меткости, бесшумности. Перстень имеет постоянный эффект, но определенные эффекты зависят от времени суток. Бесшумность появляется только ночью, днем этот эффект не действует. (если бы разработчики дали определенные наметки по параметрам, базовым навыкам и умениям, то было бы легче придумывать.). Перстень из серебра, камень – красный рубин. Дизайн придумывайте сами – главное, чтоб он отличался от других. Минус – нельзя заходить в церковь (уменьшается здоровье) с ним. Если хочешь зайти – снимай с пальца.
2. «Череп зла». – при убийстве противника (из любого оружия) забирает часть его здоровья (а точнее духовной силы) и передает его владельцу (если у владельца полный уровень здоровья – 100%, то перстень тратит здоровье для себя. Он питается высосаным здоровьем и становится сильнее – шкала силы увеличивается, но это не значит, что сила у него прибавляется). Перстень имеет постоянный эффект, независимый от времени суток. Перстень тратит постепенно свое свойство – для подзарядки необходимо прийти на кладбище. Перстень набирает там силы и снова готов к использованию. Минус – нельзя входить в церковь, давать милостыни (тратиться сила перстня и его снова придется заряжать на кладбище). Перстень из черного сплава, в форме черепа. В каждую глазницу вставлен драгоценный камень – алмаз. Череп не имеет нижней челюсти. С боков – два клыка. Огромный минус – если сила перстня (120 ХР) становится больше чем у тебя (110 ХР), то перстень начинает высасывать из тебя силы (здоровье). Ты как бы становишься его донором и единственный способ – пока им не пользоваться, нарастить силы.
3. «Ледник». – охлаждение героя. Т.е. герой не способен перегреться днем. Постоянный эффект. Минус – нельзя долго стоять на месте – начинаешь замерзать (тратиться здоровье). Мало эффективен ночью, т.к. ночью не жарко и герой не может просто перегреться. Зато он не заменим днем – на солнце, при беге – это спасение. Сплав голубоватого оттенка с красным камнем (рубин).
4. «Некромант». – поднятие трупов. Эффект временный, т.е. придется его каждый раз использовать (т.е. нажимать) при подходе к трупу. Труп встает, нападает на всех (даже на героя). Он не использует оружие, работает исключительно собственными конечностями. Плохо уничтожаем. Минус – если не убежишь, то зомби может тебя убить. Перстень разряжаем, для подзарядки необходима собственная кровь. Форма – неизвестна, камень – черный алмаз.

Maerd - offline Maerd
18-07-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



tordek
KOI8-R

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
18-07-2003 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то tordek

Почему ты такой резкий, как ситро позавчерашнее? И ты хочешь, что б люди к тебе прислушивались после такого? Что самое интересное - ты ж не исправишься, да же если тебе ещё раз сто скажут... Короче. Сиди тут со своими магическими мульками и веселись в доволь...

>>> Камрады, вы здесь собрались, чтобы делать возмущенные лица или помочь разработчикам идеями. Я что - один должен развивать эту тему. <<<

Посмотришь на такие идеи возмутишься лицом и др. органами... Такими идеями можно переубедить разработчиков в том, что далеко не все идеи надо брать с форума, а пользоватся своими мозгами. И буду рад если оно так и будет.

то Embongo

Флеймить не буду, т.к. на теме больше не появлюсь...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

tordek - offline tordek
19-07-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Центнер ака Кабан
Такими идеями можно переубедить разработчиков в том, что далеко не все идеи надо брать с форума, а пользоватся своими мозгами. И буду рад если оно так и будет. Скажу одно - артефакты в игре будут (и решил это не я), но вот их количество будет решаться на стадии балансировки. Чем больше артефактов, чем разнообразнее они - тем легче их сбалансировать.

Камрады, не обращайте внимания на своейства артефактов - все надо дорабатывать - я лишь даю наметки (влияние времени суток, запретные места, способы воздействия и подзарядки и т.д.). - т.е. я вношу разнообразие. А то видеть просты артефаткы (+ к параметру) - уже действительно тошно, а я их не предлагаю. Они самые простые в реализации, но это не значит, что они интересны. можно создать такие артефаткы, которые могут понравится и закоренелым реалистам.

tordek - offline tordek
30-08-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Вчера, полиция Колумбии арестовала людей, похищавших древние артефакты из местных музеев и мест раскопок. Была найдена и партия, готовая к отправке на Запад: несколько тысяч вещей, относящихся к доколумбовой эпохе. Оценить их стоимость не удалось.

Артефакты были найдены в индейских могилах и захоронениях в самых разных районах Колумбии, некоторым из них больше двух тысяч лет. Культуры, к которым принадлежали мастера, изготовившие эти предметы, – кимбайа, муиска, тайрона, калима, зену - обрели всемирную известность именно благодаря ювелирным украшениям из золота. Плот муисков с озера Эль Дорадо – символ мифа с таким же названием.
Ювелирное мастерство в доколумбовом обществе имело особый статус: познания ювелиров и их способность обрабатывать металл вызывали у окружающих особое уважение и восхищение, их называли «Властители огня», наделяли сверхчеловеческими качествами и приписывали божественное происхождение.
Предметы из золота были атрибутами религиозных культов, символизировали власть и использовались для заклинания божеств и сил природы.

Real Ares - offline Real Ares
30-08-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тордек, я смотрю у тебя информация прям из первых рук. Может на тебя шпион работает в команде разработчиков. Всё-то ты знаешь из "достоверных источников".

Prond - offline Prond
31-08-2004 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek

Прочитал описания всех артефактов. Рыдал. Tordek, давай еще артефактов. Побольше черепов замучанных детей за 100тыщ каждый.

Да, не понял, зачем мастер растер когти ягуара в порошок? А потом выкинул чтоль его?

tordek - offline tordek
31-08-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Prond
Это старое, я завязал. Пиши сам, если хочешь. Суть не в этом.

Текущее время: 20:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru