Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Аниматрица
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
cpcat - offline cpcat
14-07-2003 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Аниматрица

Если кто смотрел, обратите внимание на девятый эпизод - "Beyond" (по-нашему "За гранью").

Кстати, мой любимый из всего набора

Ничего не напоминает? Аномалии, неправильные тени, гравитационные и временнЫе сдвиги, странные персонажи (девочка с метлой), выброс в виде белого света, дырки в пространственно-временном континууме, etc... Даже переводчики перевели "haunted house" (проклятый дом) как "Зона", подметили же!

Интересно, это всё слизано с описаний "Сталкера" или сразу со Стругацких?

Так или иначе, снято действительно красиво.. Я бы хотел, чтобы вышеописанные аномалии в игре именно так выглядели.

Lim - offline Lim
14-07-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это эпизод, в котором барышня в поисках пропавшего кота натыкается на странный дом и там вместе с подростками веселиться в антигравитационных анамалиях, а потом приходят суровые дядьки в противогазах и лавачку прикрывают?

А почему это 9-й эпизод, разве они нумерованы?

ЗЫ. Все таки мне больше пришелся по вкусу последний полет Асириса... очень красиво слепили. Впрочем аниме это не мое...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
14-07-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



cpcat
Сразу ссылку давай, откудова ТЫ еёё брал...

cpcat - offline cpcat
15-07-2003 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



У меня DVDшка и там, таки да, они все пронумерованы. про "Осирис" - первый. "Beyond" - девятый.

FlamingPumpkin
В Питере в метро с пиратского лотка купил за 200 рублей:) Качество записи - просто обалденное, видимо, 1:1 копия лицензии.

Lim - offline Lim
15-07-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin

http://www.intothematrix.com/

Santilo - offline Santilo
17-07-2003 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cтранно покупал касету там он седьмой .А вообще помоойму это самый лучший из мультов Анимарици.

Текущее время: 22:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru