Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ЕГЭ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
07-06-2012 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
удачи!

Ща укушу - offline Ща укушу
07-06-2012 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы математику написали. Тринадцатого ещё физика. Удачи нашим деткам.!!!!!!!!! А потом еще результатов дождаться......


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
07-06-2012 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Вообще-то мой до ЕГЭ отстрелялся... Но вам - удачи, камрады.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
12-06-2012 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский у нас 56 баллов. Сегодня сдаем физику. Очень боимся... Очень-Очень... Через час начнет сдавать.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
13-06-2012 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
а 56 баллов - это много или мало?

LazyFox - offline LazyFox
13-06-2012 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



56 из ста - маловато само по себе... Но важна сумма по всем, требуемым в ВУЗе.

похвастаюсь - моя младшая русский на 95 сдала. но весь последний год - занималсь с репетитором.
погрущу - по математике и английскому будет, скорее всего, изрядно хуже.
а больше она ничего сдавать не собралась. а выбор ВУЗов только с этими тремя экзаменами невелик.
Записалась бы на какой еще из легких - выбор "куда пойти учиться" был бы гораздо шире.

Ща укушу - offline Ща укушу
14-06-2012 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для нас 56 нормально. С учетом "врожденной неграмотности". Всю жизнь балансировал между тройкой и четверкой, и спасался только знанием правил, но ни как не умением их применять. Он четвертый со своим результатом из пятидесяти человек. Шестьдесят с чем-то набрали отличники. Говорит не только о самом ученике, но и об уровне преподавания, увы. Хотя если бы он занимался с таким же рвением, как последние две недели, все годы учебы((((.
LazyFox по математике, из части "С" три задания их вообще не учили решать. То есть стабальников не может быть в принципе. А физику уж не до хорошего, не завалить бы вообще.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
14-06-2012 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что это за часть цэ? что-то ужасное?

Astrodroid - offline Astrodroid
14-06-2012 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, ходят слухи, что ребята из минобраза уже давно мечтают отменить систему техникумов.

Ща укушу - offline Ща укушу
14-06-2012 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid в математике как ни странно две части - часть "В" и "С". "С" часть считается сложной, задания из нее в нашей школе дети не решали. А половину заданий из части "В" даже я решить смогу. Astrodroid ребята из минобраза уже давно мечтают отменить систему техникумов., а что они мечтают предложить взамен? Техникумы-колледжы, разница только в названии.
Мой ребенок пролетел с военным. Военкомат намудрил что-то, до наводнения документы не отправили, а после наводнения им пришла бумага, в которой говорилось, что в связи с отсутствием приказа министерства обороны набора в этом году набора проводится не будет. Я звонила во Владик, куда мы хотели пробоваться, а там сказали - набор был, но вы не успеваете отправить документы. Очень я разозлилась. Теперь отправлю вот ребенка учиться в новосибирск, и не увижу аж два года.... потому как денег на то чтобы его привезти сюда, а потом отправить обратно, у меня не будет....


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
15-06-2012 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что они мечтают предложить взамен?
элитное движимое и недвижимое имущество для себя любимых.......

Astrodroid - offline Astrodroid
15-06-2012 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в математике как ни странно две части - часть "В" и "С"
я в этом ничо не понимаю, хотя учился в матклассе у заслуженного учителя рсфср.
я щас в да-оригинс играюсь. у морриган классные сиськи......

Panzerkater - offline Panzerkater
15-06-2012 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А я жду золотого издания Вегаса. С четырьмя DLC.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
15-06-2012 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я в этом и не сомневался.......

LazyFox - offline LazyFox
15-06-2012 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



английский наконец вывесили - моя всего 80 набрала .
в тот вуз, куда хотела - надо было (по прошлому году) 270 в сумме.
если 95 русский и 80 английский, то с математики надо бы тоже 95. но там и близко не нарастет

Ща укушу - offline Ща укушу
15-06-2012 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox а нам 270 вообще ни когда не набрать... Даже самым отличникам. Химию дети завалили, историю едва проходной набрали... такое впечатление что мы с тобой в разных странах живем...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

LazyFox - offline LazyFox
17-06-2012 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу да моей тоже не набрать.. правда, собралась завтра бежать - писать заявление на апелляцию по английскому - уж и не знаю, отобьет ли балл-другой, или наоборот - за навязчивость скинут.
Она последний год старалась, забросила танцы, по пятницам репетитор по русскому, в другие дни - два раза в неделю в English First (два года), и два раза в неделю математика (курсы при ВШЭ).
мы, конечно, в одной стране живем, но Михайло Ломоносов за знаниями тоже в Москву когда-то пришел - тут возможностей при желании больше.

Ща укушу - offline Ща укушу
17-06-2012 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox вот именно что возможностей, пыталась найти кого-нибудь, чтобы по физике подтянул моего... некому. один учитель физики на поселок. У подруги дочери биология нужна, а биологию вообще больше года не преподавали, учителя не было. Получается, что егэ пытается всех уравнить, а выходит еще хуже.
Сын у меня по русскому сам готовился чисто на онлайн-тестах, готовился две недели, ну и консультации,смог с 17 баллов первичных до 36 подняться... а вот с физикой не прокатило, консультации - просто впустую потраченное время. Ни чего из того, что она там им давала на экзамене не пригодилось. Боже... а результаты физики будут только после 24 числа...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
18-06-2012 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
мы, конечно, в одной стране живем
вы, господа, живёте в московии, а мы..... в другом месте....

Astrodroid - offline Astrodroid
18-06-2012 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
не переживай. поиграй лучше в awakaning.....

Ща укушу - offline Ща укушу
18-06-2012 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid не переживай? Да я в истерике!!!!!!!! Узнали результаты математики. Могу гордится, мой сын и с ним еще один парнишка - лучшие в двух классах. Смысл слова "лучшие" ведь всем знаком.... 44 балла. Проходной - 24. Что это такое то, а? Ну если я узнаю, что сын физику завалил, расстроюсь, конечно, но я этого жду... Но с математикой он всегда дружил. Он же призовые места занимал в олимпиадах... И с экзамена спокойный вышел, не переживай, мам, нормально написал.
******** - это матерные слова. много. На выпускном выскажу все нашим любимым преподам.

Фоксик, доча как у тебя написала математику?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
18-06-2012 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
а почему где-то 270 проходной балл, а здесь 24??

Alexvn - offline Alexvn
18-06-2012 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid
270 - это проходной балл на конкретную специальность в конкретный вуз, он устанавливается вузом в зависимости от количества бюджетных мест и числа абитуриентов.
24 - это тот минимальный балл за экзамен, ниже которого тебе просто не засчитывают.

у моей 56 за математику.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-06-2012 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Да я в истерике!
Так а что, эти 44 теперь клеймо на всю жизнь? Помнится, мне средний балл 3,5 в советских единицах не помешал поступить в институт и благополучно сдавать на отлично те предметы, по которым в школе были тройки...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
18-06-2012 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
так ты, оказывается, троечник.....

Alexvn
270 - это проходной балл на конкретную специальность в конкретный вуз
то есть 270 - это те же три пятёрки по трём предметам, как я понял.....

Текущее время: 22:27 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru