Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Америке Пи..ец
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
GRRR - offline GRRR
22-01-2009 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
особых разрушений - это каких? труб нет, мачт нет, от командирской рубки один скелет, бронепояс разрушен, пылает как консервная банка с бензином...

был-то во какой красюк

Astrodroid - offline Astrodroid
22-01-2009 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Если учесть, что мочили по головному с двух сторон после манёвра эскадры, то левый борт д.б. ваще измочален, как у "Орла", а на рисунке относительно чистенький, и пушечки все целые...
И ваще конструктивно шесть 10" башен неудачно расположены, при удачном попадании в нос большая часть огневой мощи теряется.

GRRR - offline GRRR
23-01-2009 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
может, удачно попадали. потом, по воспоминаниям новикова-прибоя, у наших было слишком много горючих материало -деревянные палубы, шлюпки, неубранные пробковые гамаки, мебель и т.д. и т.п. все это весело горело и вносило дополнительный вклад. опять же веселенькая окраска, которая делала корабли более контрастными и удобными для прицеливания - сам чооорный, трубы жооолтые, орел сияет....

Astrodroid - offline Astrodroid
23-01-2009 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
В общем, русским всегда лишь бы выпендриться, вот и всосали.

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
23-01-2009 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А мы волхвов призовём. И обрушим на Обаму гнев Перуна.
можно и Перуна,а лучше Иосифа Виссаоионовича Сталина,для американцев он страшнее
toropys1
ты сказал вам абзац


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

Изменено: ANAKIN VADER, 23-01-2009 в 11:26

nezagar - offline nezagar
23-01-2009 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покпаю пушки (в утиль),взамен предоставляю 2 дивизии китайцев с бамбуковыми палками и несколько тонн сушёных тараканов(их меню).

Astrodroid - offline Astrodroid
23-01-2009 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
Я куплю твою душу занедорого, если есть. Назови цену.

nezagar - offline nezagar
23-01-2009 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В соседний топик.

Astrodroid - offline Astrodroid
23-01-2009 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
Посмотрел. Сумма не указана.

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
23-01-2009 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
китайцы без пушек фуфло,ставим пмои пушки,приставляем к ним китайцев и все тип-топ


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

Panzerkater - offline Panzerkater
23-01-2009 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ANAKIN VADER
Точно. Именно китайцы изобрели порох. Им и быть артиллеристами.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar - offline nezagar
23-01-2009 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕЕЕТ!Не хочу китайцев с пушками-хочу отдельно,без пушек.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-01-2009 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
Не расстраивайся, так и будет. Кргда китайцы сдадут пушки в металлолом и разбегутся по рынкам торговать.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
24-01-2009 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
китайцы будут за пушками,а то всех порешу световым мечом


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

Panzerkater - offline Panzerkater
24-01-2009 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ANAKIN VADER
Да хоть что делай, но вояки из китайцев никакие. Торгаши они по жизни.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar - offline nezagar
25-01-2009 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Китайцы будут с бамбуковыми палками(они так свои атомные объекты охраняют).

nezagar - offline nezagar
25-01-2009 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анакин -мне не перечь,а то вызовы на поединок.Я тебя сам порешу-глянь на мой динамичный аватар.Я АССАСИН.

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
25-01-2009 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
я тя молнией за километр поджарю
Panzerkater
тогда за пушки наших русских посадим,надеюсь они пушки не пропьют


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

Panzerkater - offline Panzerkater
25-01-2009 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ANAKIN VADER
А мы им водки поставим... Много. Заодно меткость стрельбы повысится.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
25-01-2009 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а че это мысль,в жопу китайцев


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

Astrodroid - offline Astrodroid
25-01-2009 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в пень китайцев и русских.
клонов туда из 501-го.

toropys1 - offline toropys1
26-01-2009 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

nezagar - offline nezagar
26-01-2009 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анакин-к барьеру!!!

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
26-01-2009 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
русские будут стрелять у них точность лучше,а клоны снаряды подносить
nezagar
давай на Корусканте через пять минут, не придешь-я выиграл


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

Изменено: ANAKIN VADER, 26-01-2009 в 09:29

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
26-01-2009 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
я выиграл


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

Текущее время: 10:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru