Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Америке Пи..ец
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
Exclamation19-01-2009 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все кто читает америку потенциальным противником- прсоединяйтесь


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

Изменено: ANAKIN VADER, 21-01-2009 в 09:51

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ANAKIN VADER не ну вы смешной.... вы всех американцев считаете уродами? Или там все таки есть не уроды?, как вы думаете? ,впрочем врядли люди ,которые создают такие темы вообще думают.

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
19-01-2009 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет,почему же есть и нормальные,но судя по их правителству,большинство американцев послушные "бараны" идущие на любое предложение кандидатов


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ANAKIN VADER например на какое предложение? и если они на него идут почему они бараны?

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
19-01-2009 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бараны не в смысле, что я хоу их оскорбить, а предложение та же война в Ираке ,а вы случайно не в ФСБ работаете ?


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

LazyFox - offline LazyFox
19-01-2009 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ, как бы попроще...
у меня нет знакомых американцев, чтобы оценивать их на уродство, тем более - всех разом..
зато мне известно некоторое количество отечественных уродов. но я ведь не обобщаю, т.к. есть и не-уроды, и их - большинство

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ANAKIN VADER предложение та же война в Ираке а по вашему американский народ спросили? Им сделали предложение? Большинство американцев эту войну осуждает. Я не работаю в фсб

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
19-01-2009 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен,я слегка погорячился,просто нет настроения,но то что Буш козел я думаю все согласны ?
Да,но они сами выбрали свое правительство


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

Panzerkater - offline Panzerkater
19-01-2009 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
вы всех американцев считаете уродами?
Камрад Вейдер спросил о совершенно конкретном человеке кто считает,что Буш-урод. При чём тут ВСЕ американцы? Тем более, что Буш действительно... не вполне нормален, на мой взгляд


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ANAKIN VADER Да,но они сами выбрали свое правительство правительство никто не выбирает, выбираю президента, а его право назначить правящий аппарат. но то что Буш козел я думаю все согласны не согласен. Он человек, американец, очевидно что не козел

Panzerkater - offline Panzerkater
19-01-2009 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
То, что человек - человек, ещё не значит, что он не козёл, не осёл, не баран и не собака...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо бы ещё и название темки сменить, а то транклюкируют...
Развернуть базар не удасться...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



тыеще голосование нащначил бы

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
19-01-2009 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ну тогда "козел"


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ANAKIN VADER
Тебя кто-то конкретно из америкософф обидел? Ты скажи, мы им...

Panzerkater - offline Panzerkater
19-01-2009 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ANAKIN VADER
Вообще-то Бушу больше "баран" подходит
Astrodroid
Тебя кто-то конкретно из америкософф обидел?
Он же конкретно сказал - Буш...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Пусть тогда позвонит ему и попросит публичной сатисфакции.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-01-2009 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Покидаются башмаками?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Человек только что оскорбил 300 миллионов человек.
Буш явно не баран и не идиот, ибо человек ставший президентом уже не баран

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
ибо человек ставший президентом уже не баран
Он не баран, просто немного олигофрен...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid олигофрен это уже медицинский диагноз

Panzerkater - offline Panzerkater
19-01-2009 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Человек только что оскорбил 300 миллионов человек
И что? По крайней мере, никого не убил
человек ставший президентом уже не баран
А ты, камрад, и без сталинского тоталитаризма готов лизать ... тому, кто выше


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater ты, камрад, и без сталинского тоталитаризма готов лизать ... тому, кто выше Вы считаете, что если я не считаю человека бараном, то лижу ему .... ? Хамить власти, чтобы показать свою оппозиционную смелость не стоит, это невоспитанно, грубо и не конструктивно, ибо человек, назвавший кого-то бараном, либо должен это железобетонно обосновать, либо он сам БАРАН.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-01-2009 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
При чём тут оппозиционность, камрад? Буш мне не президент, а глава государства - потенциального противника. И не только потенциального, если рассматривать экономическую и политическую сферы.
И не забывай народную мудрость - не место красит человека...
http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%94...%88%D0%B8%D0%B9


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater вы сказали, что я готов лизать ..... тому, кто выше, на что я вам ответил, что если не считаю человека бараном, то это не значит, что я ему лижу, это же очень простые вещи, странно что вы не понимаете. Буш мне не президент, а глава государства - потенциального противника. и из этого следует, что он баран?
Если Буш вам не президент, вы считаете вы не можете быть к нему в оппозиции? Вы понимаете смысл слова ''оппозиция''?

Текущее время: 05:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru