Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А с каким литературным или кино-персонажем вы наиболее себя идентифицируете?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
14-01-2009 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Вот http://lib.ru/INPROZ/TAUNSEND/moul.txt, почитай. Заложусь - себя узнаешь
Я например напиал честно, к чему и вас призываю
Ладно, уговорил... Я похож на Гомеса Аддамса из фильма "Семейка Аддамс".
Тем, кто считают, что Гомес и гомик - одно и то же, просьба не высказываться


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
14-01-2009 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lans-BUU BUU князь Мышкин - он высокоморальный. достойный человек, ИМХО

летим высоко - offline летим высоко
14-01-2009 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

не похож! У тебя Мортиши нет...один панцирь

Astrodroid - offline Astrodroid
14-01-2009 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Я похож на Гомеса Аддамса
И внешне?
А то чужие дули и терапевт умеет на форум выставлять...

Ага, в Португалии: если ты не Педро, значит Гомес.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
14-01-2009 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid да причем тут для чего он сделан? И вообще откуда у вас такая информация? Мэтт Дэймон плохой актер? Он блестящще сыграл.

Кино плохо? Тупое? С плохим сценарием? Режиссер-идиот? Кино умное и психологичное, к-тому же говорит о жизни, и освещает модели поведения нестандартных личностей, чем ценно. Ктомуже в Рипли я узнал себя.

В этом отношении упомянутый вами Ф. Озон имеет здесь большую фору. пачаму?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
14-01-2009 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ага, в Португалии: если ты не Педро, значит Гомес. ой насмешили))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
analitic07 князь Мышкин - он высокоморальный. достойный человек, ИМХО и что? Чего он достоин? Вы просто дайте развернутую формулировку этой личности, и почему хотите быть на него похожим. А то получается пустое умничанье школьнега.

Astrodroid - offline Astrodroid
14-01-2009 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Информация у меня обычно из черепа.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-01-2009 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid, чьего черепа...ммм?

Lans-BUU BUU, а вот я ни с кем себя не ассоциирую. Отдельные реакции на окружение - возможно. Но в общем и целом - нет.

летим высоко - offline летим высоко
14-01-2009 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU

Да, я однажды тоже провела аналогию с собой. А после испугалась. Героиня умирает, едва осуществив свою мечту. Вам произведение и персонаж ничего не скажут (вы таких книг не читаете). А я в тот год тоже приблизилась к заветному и...впервые попала в больницу.
Так что никаких ассоциаций более. Еще надо жить, еще родители не сказали последнее прости, еще дети нуждаются во мне и еще держат крылья. Тьфу на вас, ЗвиздаДроид

Alexvn - offline Alexvn
15-01-2009 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Lans-BUU BUU
Мэтт Дэймон плохой актер? Он блестящще сыграл - мэтт деймон очень посредственный актер. это сразу бросается в глаза, когда видишь его рядом с действительно талантливыми людьми, см. например фильм "отступники" - рядом с николсоном и ди каприо актерская игра дэймона бледна и невыразительна.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
15-01-2009 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn я его тоже выдающимся не считаю, но Рипли он сыграл прекрасно ИМХО. В Отступниках у него роль такая - мозгляка и подонка, у ди Каприо и Николсона песонажи более яркие, эмоциональные, они ттам постоянно на грани, особенно ди Каприо, а Дэймон узнает о шаткости своего сущестования ближе к концу фильма, а в остальное время он типичный яппи-предатель, и этого яппи-предатель сыграл он неплохо ИМХО.

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2009 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
чьего черепа...ммм?
У меня есть специальный информационный череп.
летим высоко
Чёй-та ты разоткровенничилась... Не к добру енто.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-01-2009 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
У тебя Мортиши нет...
А с чего ты это взяла, крылатая ты наша?
Героиня умирает, едва осуществив свою мечту
Анна Каренина?
Astrodroid
У меня есть специальный информационный череп
А у меня есть череподавилка


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
15-01-2009 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Два тебе за знание классики. А.К. как раз от неосуществимости на рельсы сиганула...
А та дама просто не успела, что называется пожить для себя, потому что жила для других
(но это мой последний мессадж на данную тему)

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2009 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А у меня есть череподавилка
А у меня есть Уничтожитель череподавилок.

DonPedro - offline DonPedro
15-01-2009 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дон Педро

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2009 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Прям "Откровение от Летуньи" какое-то. Мне теперь многое понятно. Я произвёл анализ и всё понял...
DonPedro
Грациас, сеньоре...

LazyFox - offline LazyFox
15-01-2009 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вернемся к сабжу... в молодости мне как-то все в себе казалось более романтичным: резким, отвязным, решительным, циничным и беспринципным, но симпатичным и благородным.. щас уже и не вспомню тех лит-героев, с которыми это коррелировало. а теперь - думаю, с Маниловым у меня все как-то сходится..

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2009 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если пару слов по сабжу...
Ни с кем я себя не ассоциирую. Вот какой получился, такой и есть. Не, может и есть персонажи или люди, про которых можно сказать, что это вылитый я.
И ваще, ассоциировать себя с каким-то персонажем - это верх эскапизма, коим здесь кое-кто страдает. Я до такого уровня эскапизма ещё не дорос...

LazyFox - offline LazyFox
15-01-2009 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
"ассоциировать себя с каким-то персонажем - это верх эскапизма" - эк тебя заносит! если не ассоциировать, то и читать никто не станет! всяк читающий хочет побыть немного то путешественником, то детективом, то героем, то еще кем, переживающим небывалые приключения и преодолевающим невозможные трудности..

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2009 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
всяк читающий хочет побыть немного то путешественником, то детективом, то героем, то еще кем
Я вот когда читаю, не хочу кем-то побыть. Просто читаю, и всё тут... Впитываю символы и их связи.

toropys1 - offline toropys1
15-01-2009 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БУБУЛАНС-ты применяешь словечки,имешие хождение в 60 годах прошлого века,и нынездравствующим многим абсолютно непонятные.Они крутились в узком кругу эстэтствующих "знатоков" западного образа жизни.Тебе ,явно,лет под 60.ТЫ Б О Т !!


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
16-01-2009 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



toropys1 ну вот и вы ............, мои поздравления.
Большая просьба процитировать хотя бы одно словечко, мною нписанное, которое имело хождение в 60 годах прошлого века, и которое сегодня считалось бы устаревшим и употреблять его было бы некорректно.

Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2009 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне порой кажется, что в слово "бот" каждый вкладывает свой, только ему понятный, смысл.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
16-01-2009 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а мне кажется что Панзер в жизни похож на толстого ветерана, приятеля Лебовски из фильма Большой Лебовски

Текущее время: 06:42 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru