Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Передачи на ТВ, которые вы смотрите.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-01-2009 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



[b]Panzerkater[/b вы извращенец, а за камрадом вы тоже сидите с надетым презервативом?? Забаньте его.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2009 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
От меня на Камраде никто не забеременел


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-01-2009 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater это значит ''да''?? Ужас.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2009 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Если бы я хотел сказать "да", я бы так и сказал. Каждый судит в меру своей испорченности.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-01-2009 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater нет, ну если вы верите что через интернет можно забеременить и хвалитесь тем, что вы такой осторожный и от вас никто не беременел, то я делаю соответствующий вывод.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2009 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
одна знакомая написала в асе, что ждет от меня ребенка
я жуть как испугался. Я еще и СПИДА боюсь...

А какие выводы должен был сделать я?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-01-2009 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater а вы почему вы решили что у нас не было секса в реальной жизни, а только по асе?

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2009 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Возможно, было недостаточно информации...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-01-2009 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater вот видите у вас недостаточно информации, а вы уже делаете сумасшедшые выводы, что она забеременела по асе. Хотя у нас с ней действительно ничего не было.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2009 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
у вас недостаточно информации, а вы уже делаете сумасшедшые выводы
Мне просто в голову не пришло, что ты не девственник


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-01-2009 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater А почему? Я вам не нравлюсь....уу пративный

Astrodroid - offline Astrodroid
07-01-2009 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне после прочитанного вспомнилось такое из своего старенького...

Я - калека, вашу мать,
Плохо слышу, плохо вижу.
До пупка могу достать,
Но ведь главное-то ниже!..

analitic07 - offline analitic07
07-01-2009 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater я атеист. серьёзно? О_о а почему, если не секрет? я вот впервые в жизни, кажется, встречаю атеиста...

LazyFox - offline LazyFox
07-01-2009 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 а ты где ходишь, что не встречаешь? там где хожу я, например, нас - большинство.
и какие причины нужны, что бы быть атеистом? гораздо разумнее оставаться атеистом, чем выбирать одну из тьмы конфессий - можно ведь промахнуться...

analitic07 - offline analitic07
07-01-2009 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



LazyFox ну, я всё-таки в школе ещё учусь...

Astrodroid - offline Astrodroid
07-01-2009 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
там где хожу я, например, нас - большинство.
Где это?

LazyFox - offline LazyFox
07-01-2009 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
где доводится достаточно общаться, чтобы понять, во что человек верит - на отдыхе в лесу, на работе в городе..

Ща укушу - offline Ща укушу
07-01-2009 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Атеизм - между прочим самая удобная позиция. Честно и искренне верующим человеком быть тяжело. Посты, запреты и т.д. и т п. А между прочим, согрешить даже в мыслях можно, и это полновесный полноценный грех. Есть высший разум которому по большому счету все равно плохие мы или хорошие, потом за все воздастся.

multivak - offline multivak
07-01-2009 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
чепуха. искренне верующим людям ничего соблюдать не нужно вообще. им потом все простят. тоисть вообще ВСЁ. во всех болемене крупных ветвях христианства во всяком случае.


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
08-01-2009 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удобная позиция. все даже сам себе ни когда не простишь. проще жить по возможности правильней
Верят те, кто вопросов не задает, а вопросов куча.

Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2009 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
чтобы понять, во что человек верит
Хочу сообщить, что многие считают себя атеистами, но на самом деле это не так. Настоящих, упёртых атеистов совсем немного. Это такие же безумцы, как и фанатики религиозные. Пока жизненные ситуации не располагают к обратному, человеку удобно считать себя атеистом или максимум сочувствующим какой-либо религии. Но когда приходит реальная, жёсткая беда, то большинство этих так называемых атеистов начинают искать поддержку у Господина, так как от людей помощь так и не приходит, а самому с бедой справиться нет ни сил, ни возможностей. Ибо люди от Природы слабы, и это нормально.

Ща укушу - offline Ща укушу
08-01-2009 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
точно точно. только когда все хорошо редко кто вспоминает о Боге
а вот когда все плохо или Господи, за что?, или помоги Господи....

LazyFox - offline LazyFox
08-01-2009 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
хочу сообщить, что многие, считающие себя верующими, на мой взгляд - всего лишь суеверные.. ну не задумываются люди, во что и в кого они верят, просто воспроизводят механически набор каких-то действий, да и то - как в испорченом телефоне, с сильными отклонениями от догм и канонов, уровня понимания "а типа все так делают". типа поглядели, как другие камлают, ну и сами, как запомнили, подражают..

analitic07 - offline analitic07
08-01-2009 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Тут перед вами очень интересный пассажир был. Белые чулочки, ослиные уши на тесёмке - непростая душа. Целый час на меня кидался. Я, говорит, слышал, что в Бардо к свету идти надо. Я его спрашиваю - так чего ты тогда всё время крестишься? На всякий случай, говорит... (с)

Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2009 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
И таких существ с избытком.

Текущее время: 23:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru