Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Уголок сердца не сдается
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
летим высоко - offline летим высоко
28-10-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Во ты даешь! Не зять, не сват, не брат, а уже пилой обзываешь на весь камрад !

multivak - offline multivak
28-10-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
вивсекция была в позапрошлом веке. щас это называется нанотехнологии и полагается перспективным занятием на уровне государства.

LazyFox
если подойти технически и приложить к процессу немалые усилия то можно получить не одну тысячу ... -хромосомиков или полтора килограмма отборной хромосомьей икры.

летим высоко
делим обязанности мануфактурным способом. я пилю - ты загибаешь.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
29-10-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Так значит, летучая наша ещё и под началом у Чубайса? И занимается вивисекцией под видом нанотехнологий?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
30-10-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak я пилю - ты загибаешь.

чего загибаю, пальцы?

Panzerkater - offline Panzerkater
30-10-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А что загнуть сможешь, то и загибай...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Шоколадная крошка - offline Шоколадная крошка
30-10-2008 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю мне кажется если человек льстит, значит что-то ему от тебя надо)))
Чаще всего когда кто-то не с того не с сего заявляет что-нибудь типо "ты прекрасно выглядишь!", а выглядишь ты как всегда (а может и хуже)))) за этим замечанием следует, "а нет ли у тебя..." "а можешь ли ты" м и прочее и тому подобное...
лично у меня вызывает массу раздражения....

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
31-10-2008 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой хосспадя... да все лицимерят, и нет в этом ничего такого. девушки, женщины вы ведь главные лицемерки, знаю по своему опыту. у вас даже нет сил человека в лицо послать.. Да и мы не лучше, будем сутками лить мед в уши ради секса. так что не надо об этом спорить. Путь первым брости в меня камень тот, кто ни разу не лицемерил. И каждый, КАЖДЫЙ!, из вас найдет оправдание своим поступкам. Это не ужасно, это обычно...
ЗЫ Лесть - часный случай лицимерия.

летим высоко - offline летим высоко
31-10-2008 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лесть - часный случай лицимерия

Александр Сергеевич

Колумб ты наш, Христофор Бонифатьевич! Открыл, аха! Вот посылами в лицо и интересуемся...но сдержанными, дабы не видем смысла посылать в лицо тетеньку, которая нечто лестное заливисто щебечет. Хорошо б сначала понять, для че ей то нужно? Мож она от доброты и щедроты души...начитавшись психолухов, а мож бдительность усыпить, да втереться, а мож она - дяденько вовсе

Panzerkater - offline Panzerkater
31-10-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Вот посылами в лицо и интересуемся...но сдержанными
А зачем сдерживать естественные порывы? Это вредно для организма. И, опять же, лицемерие.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
31-10-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Это не лицемерие, а вежливость. И ваще, котег, брысь под лавку...поэтом можешь ты не быть?

Panzerkater - offline Panzerkater
31-10-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Это ты другим котегам брыськай, а бронированным без толку - и не услышат, да и лавки такой нет


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2008 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если в Х-хромосому добавить А-хромосому, то получится АХ-хромосома.
Ах!
Ах!
Ах!
Я у ваших беленьких тапечкофф...
ИЛИ МОЖЕТ ВЫЙТИ ХА-ХРОМОСОМА!
Ха-ха-ха-ха!!!!
Ой, рассмешили, форумчане!
Ха-ха-ха!!! Ах! Ах!!

.
.
.
.
.

Текущее время: 14:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru