Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Бабский тырнет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
22-10-2008 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Это ты догадался - смотреть на кота предаными щенячьими глазами...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
22-10-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты не кот!!!ну хватит врать! ты танк, при том похмельный!!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
23-10-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Хм... Ты думаешь, встреча с танком обойдётся тебе дешевле, чем встреча с котом?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
24-10-2008 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
кота можно захавать, а танк сцуко неповоротливый, к тому же, ты будешь всех убивать, а я буду сидеть на твоей башне и инфернально хохотать, так сказать для пущего эффекта... ты только представь себе эту ужасающую каритну! супэээр!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
24-10-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Танк тебя разутюжит, а кот расцарапает. В первом случае придётся потратиться на похороны, а во втором - на баночку зелёнки. Считай, что выгодней.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

W.Rivera - offline W.Rivera
26-10-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите, что вмешиваюсь.
Но кто именно будет оплачивать похороны, а кто - покупку баночки зеленки?

Panzerkater - offline Panzerkater
26-10-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Точно - не я.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
26-10-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Танк тебя разутюжит, а кот расцарапает.

Panzerkater
под танк МэдДога можно кинуть (че ему с гранатой простаивать), а на отлов кота жалко время. И ваще, все жалко. И стены, и обои, и горшки цветочные с вазами. Хороший кот - песни поет, мышей ловит, а ты - марсиан валяешь. Каких-то , выдуманных.

Так чта не вертись, как уж на сковородке

Panzerkater - offline Panzerkater
27-10-2008 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Жалко у пчёлки в попке. А марсиане - они для вас, летунов, выдуманные. А когда живьём, да толпой - вот уж точно, повертишься...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
27-10-2008 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Марсианские хроники У кого-то это уже клиника...

Panzerkater - offline Panzerkater
27-10-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
У кого-то это уже клиника...
Не... Я ж говорю - калибр крупный, так что, как правило, не клиника, а морг


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
28-10-2008 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Грозимсо значит? ню-ню... танки там, кофки... вот к примеру глаза у меня сченячие, но ведь сердце поэта! как, КАК!!??? Я вас спрашиваю! КАК вы сможете убить поэта? Вашей стальной военщиной задавите тонкие переливы моей ранимой души? что ж вы за люди то такие? вам бы лишь бы давить, бить, царапать! Прогрызать себе дорогу в жизнь! наплевав на моральные, эстетические и культурные ценности! Но что мне остается? Буду смотреть на закат, рыдать и откусывать головы птенцам... Воспитаю в себе эту мерзость - "реалистичное восприятие мира"....

ЗЫ Возьми меня с собой!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
28-10-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Расслабься, поэт... Ты ж не мышь-рокер с Марса... Никто тебя не задавит, разве что сам под автобус бросишься. А вот насчёт откусывания голов птенцам - звучит заманчиво. Есть тут одна птичка... В общем, займись - на броне покатаю. Посмотришь, как джипы под гусеницами хрустят


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
28-10-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть тут одна птичка... В общем, займись

Panzerkater
Эт на што ты намекаешь? тэк-с, самому подпрыгнуть броня жмет, так он поэтов в папагены ладит...А веником по сусалам? :nunu:

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
29-10-2008 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ура, джыпы-джыпы =))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ..... йа в прошлом рокер, только не мышь. гуськом был - в армии. до фазана не дошло, ибо год =) Так как тебе гусь-эксрокер-со-щенячьими-глазами на броне? не претит?
*купил сегодня двух волнистых попугайчиков... волнуюсь...*

Panzerkater - offline Panzerkater
29-10-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Между прочим, никого поимённо не называл...
Александр Сергеевич
гусь-эксрокер-со-щенячьими-глазами на броне? не претит?
Нормально. Всё равно первым попаданием снесёт.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
30-10-2008 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
помнишь как в войне "Наш бэтр ракетой тогда подбили, прям через Кита, боец из моего взвода"

Panzerkater - offline Panzerkater
30-10-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Не, меня там не было...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
31-10-2008 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Пилять... Фильм "Война" с Чадовым, 5-6-илетней давности. Он там это рассказвыал. Я тоже не был на войне слава богу.

Panzerkater - offline Panzerkater
31-10-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
И фильма не видел...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-11-2008 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Зря, хорошой фильм. не попсовый, но мальца пафосный...

Panzerkater - offline Panzerkater
01-11-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
А я аниме люблю...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
10-11-2008 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а я гагарина, он мой кумир...

Panzerkater - offline Panzerkater
10-11-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Эээ... Гагарин умер... Ты некрофил?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
12-11-2008 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
госпадя, какие низкие мысли! я же не тело люблю, а образ светлый! а аниме ваще мультики, так ты получается что, мультофил? на кавайных эльфиек с большими титьками засматриваиссо??? хентай мангу листаешь? не все же ТАК любят!

Текущее время: 00:13 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru