Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Аааааа!!!! Хочу флудить.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
14-11-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
это как сегодня встретить на улице пионерку в бантах косичках кружевах и красном галстуке
Почаще выходи на улицу. Особенно в праздники.
Darth Kenoby
Вот и пример торжества российских технологий. Это как сегодня встретить на улице "копейку", выпущенную в 2007 году

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-11-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Разумный минимализм - и только. В СССР не только калькуляторы выпускали. У нас еще в 80-е выпускали Искру, которая эту как-там-биш-ее МК превосходила по своим функциям на порядки. Собственно, это был наш тогдашний аналог писюка. Как и разномастные "Электроники". А был еще ЕС. Ну и что, что "пиратка". Плевать.

multivak - offline multivak
14-11-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Почаще выходи на улицу. Особенно в праздники.
извини но не верю. щас их не делают а что делают все фальшак. ну или фотку гони.
Это как сегодня встретить на улице "копейку", выпущенную в 2007 году
еще круче. в вт технологии гораздо быстрее развивались.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-11-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Разумный минимализм - это Nicholas Negroponte и его One Laptop per Child.
multivak
извини но не верю
Вы не в церкви, Вас не обманут. Фотки нет, но в ряде школ Великого Новгорода существуют пионерские организации. Всё как в годы нашего детства. Не так масштабно, конечно, но факт.

multivak - offline multivak
14-11-2007 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
семен семеныч... этож организация а я тебе про людей говорю. щас и орден тамплиеров существует но это ж не значит что все как в годы моего детства.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-11-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ну да. Нас в пионеры принимали поголовно, а сейчас - добровольно

multivak - offline multivak
14-11-2007 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда меня принимали в пионеры меньше всего я думал о построении коммунизьма. чесна говоря я об нем никогда не думал.

UFO - offline UFO
15-11-2007 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



А меня еще и в октябрята принимали Я там слезу пустил, когда мне значка не хватило....

UFO - offline UFO
15-11-2007 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Тут, кстати (но очень давно) была тема насчет: примите меня в _не_помню_как_называлось_, но что-то насчет камрадской партии. Предлагаю возродить, если кто найдет

Helot - offline Helot
15-11-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
У нас еще в 80-е выпускали Искру, которая эту как-там-биш-ее МК превосходила по своим функциям на порядки
Работал я на этой Искре. Зверская штука была.

multivak - offline multivak
15-11-2007 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще у нас в 80е выпускали двк двк-2(м) корвет поиск львов электроника-укнц агат бк0010(-10) в 90е еще и ес-1841 а искра это скорее все таки 70е годы. еще случалось пощупать мазовию но это уже какие друзья по сэву делали.

UFO
господи какой ужас! наверное жуткая была психологическая травма.

Helot - offline Helot
15-11-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
искра это скорее все таки 70е годы
Я эту Искру в 95-ом пользовал. По сути аналог 286-го.

multivak - offline multivak
15-11-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
то есть даже дум не идет? вот он - звериный оскал коммунизма. если на работе ни дума ни инета это практически уже рабовладельческий строй и кошмарная замятиновщина. теперь будет чем внуков пугать.

Helot - offline Helot
15-11-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Жуткую вещь скажу- на моей Искре винча не было. Только дисковод, пятидюймовый. Так что якой там дум, или еще че? Я с дискеты работал. Там был NC и паскаль . И усе.

multivak - offline multivak
15-11-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
ежели там был паскаль то это значит что там был по крайней мере диггер и питон. а уж если там был пятидюймовый дисковод то вероятно также наличие первой ультимы и принца персии. лучше искать надо было.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-11-2007 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, молодёжь... Мою первую программу на перфокарту набивали. А тётенька, которая это делала, называлась "оператор ЭВМ".
multivak
меньше всего я думал о построении коммунизьма
А зря. Вот построили бы коммунизм, и было бы всем хорошо.

Helot - offline Helot
15-11-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Это тоже было. Но уже на другой дискете. Во игры были! Затягивали, просто жуть.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-11-2007 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot

Я до сих пор помню, как в принца играл .

multivak

еще у нас в 80е выпускали двк двк-2(м) корвет поиск львов электроника-укнц агат бк0010(-10) в 90е еще и ес-1841 а искра это скорее все таки 70е годы. еще случалось пощупать мазовию но это уже какие друзья по сэву делали.

Не, ну искра - это что первое в голову пришло . Просто видел недавно. А так ... У меня от "Поиска" джойстик был. Я его к спеку цеплял. Он и сейчас есть - в коллекции .

multivak - offline multivak
15-11-2007 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты кого пионер молодежью назвал? я знаешь ли свои программы на перфораторе набивал самостоятельно потому что у тетенек все время дела какие-то были в буфете.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-11-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ладно, уговорил - ровесник

multivak - offline multivak
16-11-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
но-но! я еще и на щётах умею и на линейке. и немного на пальцах.

analitic07 - offline analitic07
16-11-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а я ещё у умею на пальцах ног ыыыЫЫЫыы

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
16-11-2007 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Вот эти несчастные три неполных страницы перезрелых и давно выпавших в осадок мыслей вы ещё смеете называть флудом? Хехе

UFO Кстати, хороший источник цитат для флуда в стиле Паденко с экслера - всем, наиболее значимым в рунете флудерам, известно, что нет ничего лучше цитатника, чем "Неиздаваемое". Ya-Warock. Эксмо. 1996. Москва. 987 стр.

Флудят они, вы посмотрите на них. Гомерический хохот и великое "Не верю". Я понимаю, что рука судьбы, нажимавшая делит, давно и безвовратно уничтожившая лучее из флуда на этом форуме, могла вас запугать, но не настолько же, чтобы в теме с названием "Аааааа!!!! Хочу флудить" вы пытались завалить друг друга плевалами, припрятав семена разума на чёрный день.

multivak - offline multivak
16-11-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ух-ты! а ведь и верно. как же мы так то? ну-ну...

Panzerkater - offline Panzerkater
17-11-2007 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
я еще и на щётах умею и на линейке.
Это мы ещё в школе проходили. А в уме умеешь?
Ya-Warlock
Флудят они, вы посмотрите на них.
Так никто ни на что и не претендует. От каждого - по способностям, каждому - по флудУ.

Текущее время: 19:21 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru