Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Как кататься на тачаХ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-04-2007 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



aabbcc91
о, хотя бы один нормальный человек.. Спасибо, друг

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-04-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



блин, мод не пашет
закинул папку spawns в папку gamedata, которую сам создал в папке с игрой при установке мода "реальные названия оружия". Мод на названия работает, на на машины - нет
у меня есть сохранёнка прямо возле первого торговца, загрузил - вообще никаких изменений, всё как было так и осталось...

БИСМАРК - offline БИСМАРК
09-04-2007 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно а на вертушке полетать-такого разрабы не делали (не вырезали) былоб интересно полетать над зоной.
Кстате есть куски очень больших пространств там и мона погонять!

Tetsujin - offline Tetsujin
09-04-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Новую игру начни и будут машины, вернее то безобразие, которое назвали машинами.

aabbcc91 - offline aabbcc91
09-04-2007 09:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tetsujin
Не нада ругаться. На "машинах" катайся в NFS.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-04-2007 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



блин, опять новую игру начинать.. задолбали

БИСМАРК - offline БИСМАРК
09-04-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, опять новую игру начинать.. задолбали
Дык всегда так. Любой патч требует начать новую игру.

Новую игру начни и будут машины, вернее то безобразие, которое назвали машинами.
Да ладно тебе. Этож не гонки. Хотя конечно можно было бы и получше.
Может поэтому тачки и вырезали, а то фаны обязательно бы начали орать вместо "где тачки-вы обещали" - "чё за уродство-лучше бы вырезали"

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-04-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



не, разрабы хорошо поработали над моделями, а вот над физикой не работали вообще, потому тачки так фигово управляются и быстро убиваются. Видимо им легче было их вообще вырезать чем доделывать.
Вот если какой-нить моддер напишет для тачек нормальную физику, расставит их где нужно на карте, то было бы неплохо и играбельно.
А сейчас довольно странно: при ударе об стены/деревья тачки взрываются, но пули не дают им никакого повреждения, причём даже не пробивают насквозь (а один удар ножом приоводит к взрыву ). Сидя в камазе можно быть защищенным как в танке. Конечно, места мало для машин, но терпимо. Я например с первой попытки на ниве добрался от торговца до границы уровня на свалку. Правда судя по всему тачки границу уровня переходить не смогут (архитектура уровней не позволяет - дань разделённому миру). Но если раставить респы тачек возле границ локаций - будет нормально. Так же следует подправить урон другим существам от столконовения с машиной - можно кого-нить слегка задеть и насмерть, а можно на скорости ударить и ничего.
Вообще идея не настолько пропащая, если кто-нить за неё взялся бы...

Кстати, в альфе была анимация рук на руле, но в финале её нет. Странно, анимацию вырезали, а модели машин оставили...

И ещё: подскажите команду на смену вида, а то в БТРе ничё не видно изнутри...


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

БИСМАРК - offline БИСМАРК
09-04-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В: Можно ли включить в игре вид от третьего лица?
О: Да, но для этого придется поправить файл user.ltx. Ищите его в папке:

в ХР - C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\user.ltx
в Висте - C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\user.ltx

После строки "unbindall" пишем:
bind cam_1 kF1
bind cam_2 kF2
bind cam_3 kF3

В игре используем клавиши от F1 до F3, чтобы переключать камеру.
Пост камрада gringPVirk из темы Сталкер Моды
изменяет вид камеры во время отьбы, насчёт езды по идеи должен.
Разрабы всётаки зря не доделали многие вещи лучшебы потратили ещё 2 месяца и прибавили ещё требований к игре чем вот так вот приходится качать патчи и народные моды.

БИСМАРК - offline БИСМАРК
09-04-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В: Можно ли включить в игре вид от третьего лица?
О: Да, но для этого придется поправить файл user.ltx. Ищите его в папке:

в ХР - C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\user.ltx
в Висте - C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\user.ltx

После строки "unbindall" пишем:
bind cam_1 kF1
bind cam_2 kF2
bind cam_3 kF3

В игре используем клавиши от F1 до F3, чтобы переключать камеру.
Пост камрада gringPVirk из темы Сталкер Моды
изменяет вид камеры во время отьбы, насчёт езды по идеи должен.
Разрабы всётаки зря не доделали многие вещи лучшебы потратили ещё 2 месяца и прибавили ещё требований к игре чем вот так вот приходится качать патчи и народные моды.

BtFLinks - offline BtFLinks
09-04-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-04-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



БИСМАРК
у тебя все сообщения дублируются...

MaiSto - offline MaiSto
09-04-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а из локации в локацию без машины нельзя?


__________________
я КоНечНо ГраМоТей И дВоЕ4ниК - НеРугайТе Меня я БелЫй и ПушиСтыЙ.

БИСМАРК - offline БИСМАРК
10-04-2007 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а из локации в локацию без машины нельзя?
Тебя не кто не заставляет это делать. Ходи пешком.

abvg - offline abvg
Post11-04-2007 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре есть СТО !!!!!!!!! на базе Лукаша я полазел и нашел, значит можно и сделать мод чинить тачьки что я щас и пытаюсб сделать, а еще там есть бинзозаправка намек у секли ,

P.S.кто в игре не шашел Газ 66 он стаит на базе Лукаша очень качественая модельека !!!

БИСМАРК - offline БИСМАРК
11-04-2007 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре есть СТО !!!!!!!!! на базе Лукаша я полазел и нашел, значит можно и сделать мод чинить тачьки что я щас и пытаюсб сделать, а еще там есть бинзозаправка намек у секли ,

P.S.кто в игре не шашел Газ 66 он стаит на базе Лукаша очень качественая модельека !!!


ВАХ! И ЭТО ОНИ ВЫРЕЗАЛИ
Если востановишь цены тебе не будет.
Тока тут вопрос
а)Если бензин закончится на пол пути придётся тачку самому тащить или предусмотрели канистру с безиком
б) Тогда надо будет поправить систему поврежденийй а тачки от удара ножом взрываются ЛОЛ


__________________
Ведро не злопаметный - он просто злой и память у него хорошая!

abvg - offline abvg
11-04-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да повреждение кто такие придумал видать у него руки из жопы расли , ну нече постараюсь довести до ума

abvg - offline abvg
11-04-2007 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а)Если бензин закончится на пол пути придётся тачку самому тащить или предусмотрели канистру с безиком

ну об этом мне стоит подумать ты прав

б)Тогда надо будет поправить систему поврежденийй а тачки от удара ножом взрываются ЛОЛ

я знаю такую проблему щас пытабсь сделать сижу думаю

shaihkritzer - offline shaihkritzer
11-04-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



лучше подумай как сделать что бы игру новую не начинать...

abvg - offline abvg
Smile12-04-2007 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это хорошая идея.

P.S.вчера полазел и нашел вродебы тепер для машин нужно 2 удара обдерево а не один

HF-Trade - offline HF-Trade
12-04-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Канистры с бензином есть, так же есть мод позволяющий их поднимать и переносить(в игре это вырезанно). Только одно НО, отображаються они как гранаты в инвентаре, видимо разрабы даже не стали доделывать их=) т.к. тачки решили вырезать)

БИСМАРК - offline БИСМАРК
12-04-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Канистры с бензином есть, так же есть мод позволяющий их поднимать и переносить(в игре это вырезанно). Только одно НО, отображаються они как гранаты в инвентаре, видимо разрабы даже не стали доделывать их=) т.к. тачки решили вырезать)
А как отличить гранату от канистры?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
12-04-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



канистра видимо как большой коктейль молотова,потому и причислили к гранатам

HF-Trade - offline HF-Trade
12-04-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БИСМАРК
По надписи, да и в руку не возьмеш, а когда бросаеш ее на пол - канистра=)))

aabbcc91 - offline aabbcc91
13-04-2007 04:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



abvg
Не обольщайся. У меня и без твоих лазаний два удара об дерево всегда нужно было. Ищи дальше.

Текущее время: 20:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru